У меня вопрос, тем кто заказывал изготовление плат в Китае: попробовал, пришел отказ "There is no bottom solder mask layer in your file, please kindly check, thanks!"
Было у кого такое? Как выкрутились?
Может просто герметичность ввода нарушается, если гнуть выводы вплотную к колбе? Чего им убиваться-то? В ЦУИПах десятилетиями работали, а все неоновые лампочки у меня до сих пор как новые. Даже если напрямую в 220 включить и то это уже будет не лампочка, а осколки, которые никто не купитIgorAVR писал(а):Всем кто соберётся собрать такие часы рекомендую лампы покупать с запасом. Основная причина кратко - очень убитые БУ лампы, часть из которых не работает. Подробно описал в теме производственных вопросов по ссылке выше.
(Аль Котоне, кот ещё тот, Cattus Sapiens)
(Аль Котоне, кот ещё тот, Cattus Sapiens)
(Аль Котоне, кот ещё тот, Cattus Sapiens)