"грамматическая ошибка на уровне 4 класса" блять, тебя специально троллят разводят провоцируют на оскорбления, потом на политику перейдут и забанят к хуям. Сиди спойкойно, никого не слушай и жги дальше. Мне весело твои темы вопросы читать)))
[uquote="vlasovzloy",url="/forum/viewtopic.php?p=4594305#p4594305"]"грамматическая ошибка на уровне 4 класса" блять, тебя специально троллят разводят провоцируют на оскорбления, потом на политику перейдут и забанят к хуям. Сиди спойкойно, никого не слушай и жги дальше. Мне весело твои темы вопросы читать)))[/uquote]
Я просто нерничит начинаю, когда мене такое пишут обо мне. А куда модератор смотрит Они тоже уже нарушают правила форума. Давно бы им выписал бан, что знали, как тут писать хлам всякий. Да я вообщем могу и не отвечать. И пусть они пишут хоть что забит на эту тему.
[uquote="smart12",url="/forum/viewtopic.php?p=4594405#p4594405"]Я просто нерничит начинаю, когда мене такое пишут обо мне.[/uquote] Ты лучше нервничай, когда придёшь к доктору лечиться, а он такой же, как ты.