Вы не верно меня поняли… я не предъявляю к вам ни малейших претензий, мне совершенно без разницы как вы подключаете индикаторы, так что подключайте их так как считаете нужным. Я лишь обозначил проблему, которая может возникнуть при таком подключении для тех, кто этого не знает, не более того. Если вас всё устраивает, то я совершенно не против.
Вы не верно меня поняли… я не предъявляю к вам ни малейших претензий, мне совершенно без разницы как вы подключаете индикаторы, так что подключайте их так как считаете нужным. Я лишь обозначил проблему, которая может возникнуть при таком подключении для тех, кто этого не знает, не более того. Если вас всё устраивает, то я совершенно не против.


