Переделка системы зажигания CDI индийского тук-тука

Обсуждаем электронику на колесах. Нужен увлажнитель воздуха для Камаза? Вам сюда.
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26193
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Да куда уж этим ИИ...
Даже просто в температурах глупят. Температура в камере сгорания у них 2500 К существует, видное ли. И пофигу, алюминиевые сплавы вообще-то уже плавятся при температурах 650 градусов плюс минус немного.

А 2500 градусов - это всего лишь температура ядра вспышки, и которая быстро убывает к периферии ее.

И реальная температура а камере сгорания намного ниже.
Но что для ИИ такие мелочи !
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2026 14:21:03

Сообщение Veloamator »

Вы батенька случаем не дурак?
Для вас переделать выходной каскад, переписать эпюру УОЗ и алгоритм подачи топлива это то же самое что наклеить какую-то хрень на бензобак?
Б... дь, откуда вы такие берётесь? Мудаки.
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2026 14:21:03

Сообщение Veloamator »

Муркиз писал(а): Пн июн 22, 2026 16:58:11 Да куда уж этим ИИ...
Даже просто в температурах глупят. Температура в камере сгорания у них 2500 К существует, видное ли. И пофигу, алюминиевые сплавы вообще-то уже плавятся при температурах 650 градусов плюс минус немного.

А 2500 градусов - это всего лишь температура ядра вспышки, и которая быстро убывает к периферии ее.

И реальная температура а камере сгорания намного ниже.
Но что для ИИ такие мелочи !
О, революционер пришёл!
Даже 3000 бывает. Это тепло кавитационных хлопков. Именно это тепло идёт на синтез NOx.
Давай, революционер, объясни обратный фазовый переход сажеобразования из жидкости в твёрдое агрегатное состояние. Оно проходит с поглощением или выделением тепла?
Грызет канифоль
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт май 07, 2026 00:30:38

Сообщение Zapolyarny »

Муркиз писал(а): Пн июн 22, 2026 16:58:11 А 2500 градусов - это всего лишь температура ядра вспышки, и которая быстро убывает к периферии ее.
Честно говоря, настолько хорошо процессы в ДВС мне неизвестны. Возможно, где-то в пике какую-то пикосекунду там хрен знает что, возможно, это теоретическая расчётная для определённых условий, а средняя реальная ниже - не знаю. Если Вы считаете, что ИИ наврал про 2500, то я соглашусь, но замечу, что такая же температура указана и в той самой статье, правдивость которой вызывает сомнения ;)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Открыл глаза
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2026 14:21:03

Сообщение Veloamator »

Муркиз писал(а): Пн июн 22, 2026 16:58:11 Да куда уж этим ИИ...
Даже просто в температурах глупят. Температура в камере сгорания у них 2500 К существует, видное ли. И пофигу, алюминиевые сплавы вообще-то уже плавятся при температурах 650 градусов плюс минус немного.

А 2500 градусов - это всего лишь температура ядра вспышки, и которая быстро убывает к периферии ее.

И реальная температура а камере сгорания намного ниже.
Но что для ИИ такие мелочи !
Братан, кончай корчить из себя умника. Ничего ты в двс не понимаешь. И никто не понимает. Работает - пользуемся и говорим спасибо. Не работает - выбрасываем на свалку.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26193
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Сгинь. Я не с тобой разговариваю.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 17:19:30
Откуда: Воронеж

Сообщение >TEHb< »

Кажется, не прокатило.
Усложнять просто. Упрощать сложно.
Контактная информация:
Грызет канифоль
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт май 07, 2026 00:30:38

Сообщение Zapolyarny »

по ихнему хиндийскому असफल प्रयास [Asfal Prayas] наверное (скорее всего, по крайней мере, два символа точно на это указывают :) )
Открыл глаза
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2026 14:21:03

Сообщение Veloamator »

>TEHb< писал(а): Пн июн 22, 2026 23:17:45 Кажется, не прокатило.
Прокатило. Но в отличие от ваших товарищей мы словами не бросаемся и в данный момент обсуждаем варианты сотрудничества. За всё хорошее против всего плохого не работает. Дьявол всегда в деталях.
Обдумаем план работ, ресурсы, задачи максимум и минимум и после сформируем конкретное предложение.
Я рассказал коллегам, что у вас есть опыт переделки тук-тука(ну почти), поступило предложение купить двигатель и перевезти в Россию. Но без топлива , а у них свой особенный газ, таблицу углов не построишь. Отбой.
Будем ориентироваться на российский автопарк. Тоже деньги.
Открыл глаза
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2026 14:21:03

Сообщение Veloamator »

Муркиз писал(а): Пн июн 22, 2026 19:10:38 Сгинь. Я не с тобой разговариваю.
Так ответишь за революцию или нет?
А то как-то некрасиво получается. Ляпнул и в кусты))
Открыл глаза
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2026 14:21:03

Сообщение Veloamator »

Муркиз писал(а): Пн июн 22, 2026 08:02:44
Вы когда-нибудь руководили коллективом более 10 человек?
:)) :)) :)) да у меня в 28 лет уже была лаборатория в 46 человек, из них 18 инженеров.
А сейчас мне 68 лет, и мне много одного себя, поскольку работ незаконченных ещё лет на 10 хватит.

Да и многих здесь ваши 10 человек рассмешат просто.

Вопрос в другом - вам уже здесь неоднократно намекали, что ваша афера здесь никого не заинтересует, какой бы Вискас вы не сулили.

Что вы сюда прилипли? Хвост горит ?
Извини, упустил этот комментарий
То есть ты хочешь сказать, что твоя жизнь прошла зря? Что так ничего и не понял?
Ну это ладно, дело личное. Разбирайся в своих проблемах сам
Но опять, как с революцией ты кидаешься словами.- афера в чём?
Ты ебанутый? В ARAI одна из лучших диагностических лабораторий в мире. Баджач, Махиндра, Ашок, Тата Моторс... Индусам принадлежит чуть ли не весь европейский автопром. И ты думаешь что им можно что-то втюхать? Может научишь? Ты же тратил народные деньги на ветер много лет, дурил государство. Где твои достижения, по каким дорогам ездят? Молчал бы, старый дурак, не позорился.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26193
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Я за свою работу не стыжусь. И я всегда готовил специалистов на опережающее время.
И были у у меня такие студенты, что могли книгу наизусть доложить, но нифига не понимали смысла написанного, и ничего путного спроектировать не могли.

И вот сейчас ещё один такой попался...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 22:47:24

Сообщение Asmodey »

Сон на гвоздях способствует генерации гениальных идей. Этак можно матрац изобрести.
Астролябия-сама меряет, было бы что мерять!!!
Открыл глаза
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2026 14:21:03

Сообщение Veloamator »

Муркиз писал(а): Вт июн 23, 2026 10:40:21 Я за свою работу не стыжусь. И я всегда готовил специалистов на опережающее время.
И были у у меня такие студенты, что могли книгу наизусть доложить, но нифига не понимали смысла написанного, и ничего путного спроектировать не могли.

И вот сейчас ещё один такой попался...
В зеркало смори, революционер.
Словами кидаешься, а смысла не понимаешь, учитель нашёлся...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 17:19:30
Откуда: Воронеж

Сообщение >TEHb< »

Мне кажется, что вся эта движуха чисто чтобы попиариться.
Усложнять просто. Упрощать сложно.
Контактная информация:
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2017 20:47:40

Сообщение valentinovich »

Мне кажется, что вся эта движуха чисто чтобы попиариться.
Та ни, бери выше - машина времени, серия из цикла "trobigodnik двадцать лет спустя". :))
Ответить

Вернуться в «АвтоМотоВело»