25VanLux писал(а):Сколько ампер жрёт?
можете ли написать хар-тики ваших деталей ?
насчёт потребления энергии при подключении к иголке громоотвода сила тока в цепи то падает на половину то повышается в троя
25VanLux писал(а):Сколько ампер жрёт?
буду благодаренДать вам фото в помощь?
Дорогой Имат, это тема по поводу вопросов про качер, а не про то, что это бред. Вы можете с удовольствием создать свою собственную тему о своей теории, я очень прошу не засорять эту тему какими нибудь побочными темами.да ёпт, вы опять с ног на голову все ставите. качер который изобрел Бровин якобы обладает особыми свойствами. именно этот качер - бред. а ваши поделки это не тот качер, а обычный автогенератор.
а по поводу прикола, я подумаю.
спасибо за ссылку, обязательно почитаю.viewtopic.php?p=430415#p430415
Кстати, другом разделе я выкладывал своё видео, где нет ни конденсатора, ни подстроечников (только первичка, вторичка, транзистор и 1 постоянный резистор), а "веник" довольно не плохойElmes писал(а):кстати в другом разделе говорили что можно даже без кондера на 100n обойтись и что подстроечники это самое главное...