Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Поучаствуйте - вдруг что-то изменится?
Закрыто
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 13:37:21
Откуда: Минск

Сообщение Alex62 »

Stalker007.Ну почему же неизвестен. Внимательно почитайте комментарии за 12 число.

Впрочем шоу получилось. Результат налицо. Столько шороху вокруг пустяка.
Ну и вывод напрашивается: неважно какой труд, важно как преподнесен.
Вот и учитесь, лошарики. А мы тут по приколу поголосуем.
Реклама
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 20:33:39
Откуда: Воронеж

Сообщение Stalker007 »

[quote="Alex62"]А мы тут по приколу поголосуем.[/quote]
Валяйте, а мы в следующем году по приколу статьи напишем. Чтобы побольше фейерверков в честь кота было при повторении конструкции.
Здесь должен быть смайлик.
Реклама
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 13:37:21
Откуда: Минск

Сообщение Alex62 »

Ой, ой ой. Напугали.
Мы, приколисты, понаписувываем всяких веселостей взамен ваших серьезностей.
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Так, хорош тут флудить - в МЯУ идите.
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 02:15:45

Сообщение neon-f »

много жалоб что в конкурсных работах мелкие картинки. ради интереса попробовал загрузить картинку примерно 3000 на 4000 точек. Которед её пожал до 800 на 364. Превью не использовал, просто загрузил картинку как есть. или которед действительно жмет картинки, или научите людей грузить их правильно. я например не разобрался как это сделать.
Реклама
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Ну так в том то и дело, что надо делать превью, тогда основная картинка загрузится без изменений. Почему-то большинству это вполне понятно. А если кому-то что-то непонятно - пусть спрашивают, мы ответим.
Контактная информация:
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 02:15:45

Сообщение neon-f »

я пробовал и с превью. само превью еще меньше получается, а по нажатию открывается картинка чуть больше. но полного размера не получается.
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Я думаю, что если выбрать тип картинки - Принципиальная схема, то все будет хорошо.
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 02:15:45

Сообщение neon-f »

все разобрался, нужно выставить не "картинка" а схема, (с превью или без - без разницы), и картинка получается в полный размер.
думаю в правилах котореда нужно этот момент разъяснить, глядишь и жалоб на "мелкие" схемы станет меньше.

упс. опередили.
спасибо.
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 19:11:44
Откуда: В цветущих акациях город

Сообщение alexx82 »

Интересно, как будут определяться победители? По общему числу баллов, или по среднему баллу?
Контактная информация:
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 08:57:35

Сообщение Modest »

По максимальному, почитайте тему...
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 17:40:13
Откуда: Непокорный город-герой Севастополь

Сообщение zhu4er »

И где я могу проголосовать???
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 08:57:35

Сообщение Modest »

эммм... меня тоже этот вопрос заинтересовал, надеюсь не внизу каждой статьи...
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 22:39:19
Откуда: Москва

Сообщение md5sum »

Угадал :(
А самые первые работы как найти?
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 08:57:35

Сообщение Modest »

О великий Одмин, взываю к твой всеведающей сущности...
просвяти блин где голосовать то??
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 19:11:44
Откуда: В цветущих акациях город

Сообщение alexx82 »

Господа радиолюбители, и где же ваша интуиция?

Голосовалка здесь - http://radiokot.ru/konkurs/

Кстати, у меня соответствующий вопрос к администрации - зачем испытывать интуицию форумчан, и располагать самую главную ссылку конкурса хрен знает где? Я ни разу не видел ее ни на сайте, ни на форуме.
Контактная информация:
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

alexx82, а новости почитать вам религия не позволяет? Или вы считаете, что новости на главной странице - это и есть "хрен знает где"?
Контактная информация:
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 20:33:39
Откуда: Воронеж

Сообщение Stalker007 »

Max писал(а): а новости почитать вам религия не позволяет? Или вы считаете, что новости на главной странице - это и есть "хрен знает где"?
Я свидетель. Он задал этот вопрос когда на главной странице ссылки ещё не было. Так что не надо наезжать на человека если сами припозднились.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 22:39:19
Откуда: Москва

Сообщение md5sum »

+1
я то-же!
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 19:11:44
Откуда: В цветущих акациях город

Сообщение alexx82 »

Мне религия не нужна, ибо у меня есть интуиция :). Поэтому когда я хочу попасть на страницу конкурса, я просто набираю в адресной строке radiokot.ru/konkurs/ вместо того, чтобы выискивать ссылку в новостях.

И да, я считаю что это и есть "хрен знает где". А "там где надо" - это в главном меню сайта, либо в первом посте этой темы. А правоту мою подтверждают сообщения юзеров, которые не смогли найти ссылку на голосование.
Контактная информация:
Закрыто

Вернуться в «Опросы, конкурсы...»