А.Андрей писал(а):завтра евгеника
А ты не гадай. Или давай я погадаю: завтра ты можешь сдохнуть, попав под автобус. Поэтому предлагаю тебе убиться прямо сегодня.
Я у тебя выше цитату(ы) просил вообще-то, а не твои малолетние выводы.
И повторюсь:
hybroid писал(а):Обмажут такие долбоёбы тебе яйца гудроном и подожгут - будешь потом рассказывать про расовую частоту и Гитлера в ожоговом, если доедешь.
Самоуничтожение что-то не работает. Время идёт, а преступность не искореняется. Не?
Слушай, школоло, на самом деле, давай сри в личку. Твоё мнение ОЧЕНЬ ВАЖНО для меня, как бы не послать сразу

Или тебе необходимо ЧСВ поднять на публике?

Иди предлагай дружбу Лизе, проживи день с пользой.
PS: и заметь, школоло, что один ты такой недовольный предложением "самосуда" над "героями" топика, даже ещё вот предлагают, пока пишу. Дедушка Фрейд намекнул бы, что что-то
в тебе не так.. Оно, впрочем, видно и без него. Дружбу Лизе, понял установку? Когда получишь хоть какое-то образование, начнёшь работать, содержать хотя бы себя - тогда может быть поговорим. Пока выскажи стенке своё недовольствие.