КотоПриёмка.

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить
VAP
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 22:56:54

Сообщение VAP »

И я вставлю свои Изображение
. Нужно сделать что-бы видео которое прикрепляют к статье не нужно было скачивать а просмотреть прямо в статье, как это сделано на других сайтах
Контактная информация:
Реклама
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 14:09:13
Откуда: Донбасс

Сообщение MakSVs »

Уважаемый, Kot!
А фотографии и ники на форуме должны присылать именно сами пользователи или может один человек может собрать все фотки, имена пользователей и ссылки на форум, где эти фотки публиковались? Просто на сколько мне известно, несколько человек уже давно отправляли указанное в пунктах 1-3, но знак так и не появился. :dont_know:
Спасибо.
Всё знать невозможно, но ужасно интересно !
DSS-3.2 (обновлено 22.03.2016).
Контактная информация:
Реклама
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Коллеги, поскольку мы ввели рейтинги к статьям, надобность в КотоПриемке несколько отпала.
Так что сейчас мы не присваиваем больше этот знак статьям. Все видно из рейтинга статьи и конструкции.
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «О нашем сайте...»