Мне нравятся как стрелки прыгаютChipManyak писал(а):Прикольно.
По моему вместо стрелочных индикаторов
просится графический анализатор спектра!?
Всё работает? Как на счёт глюков описанных выше?
Не знаю у меня версия прошивки стоит еще 0110. На недельке прошью последнюю.
Показывают вход.Gigavolt писал(а): Интересно,стрелочные индикаторы что показывают?Сигнал на входе или выходе усилка?Конечно,красиво!
Но это не окончательный вариант. Еще на энкодере ручку надо , крестик - переделать на станке кнопки, вставить еще пару светодиодов -муть и тонком и.д. Это пока основное. Просто времени нет. скоро сессия!


