Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

А разве таких проституток можно канонизировать... ?
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Gisteresis писал(а): Теперь следующий раунд и уже Путин совместно с Китаем делают туже саму попытку. Скупают золото, освобождая золото-валютные запасы от долларов.
Прям Путин скупает ? :)) Периодически и доллары с бумагами США скупаем (май 2015), да и золота там на порядок меньше ЗВР - можно так долго долго скупать.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

.....таких проституток можно
" мона Лизу???" :)
и да-
Украинские диверсанты подорвали две электроопоры на границе с Крымом
http://www.ua-ru.info/news/82172-ukrain ... -foto.html

нынче насчёт отмеры моратория на казнь разговор был....отностельно террористов ...
вроде подпадает 8)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

В украинской полиции заявили, что в настоящее время личность диверсанта не установлена. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 194 Уголовного кодекса Украины «Умышленное повреждение объектов электроэнергетики».

Думаю, что ни того, не другого делать не будут, суки ... :kill:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Всё , днище пробито. В бложиках укро-фашиков обсуждают как дальше жить. Люди вчера готовые жечь русских напалмом, сегодня обсуждают как взять у РФ кредит на дальнейшую жизнь, раз Запад не хочет содержать.
Все свято уверены, что РФ даст кредит обязательно причём без особых условий (лишь бы мы не кричали).
И что то в ЕС в трусиках им внезапно расхотелось.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Пусть семейные носят, им не привыкать ... :)))

Изображение
Вложения
фарион 2015-09-20_114218.gif
(59.93 КБ) 1902 скачивания
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

МВФ поставил Украину на ̶с̶ч̶е̶т̶ч̶и̶к̶ ̶грань дефолта
Международный валютный фонд (МВФ) признал, что долг Украины перед Россией является государственным. Таким образом, в споре по одному из ключевых для обеих стран вопросу теперь поставлена точка, отмечают эксперты "РГ".
О том, что МВФ официально признал долг Киева перед Москвой суверенным, то есть государственным, сообщила помощник российского министра финансов Светлана Никитина. Она уточнила, что статус этого долга не позволяет рассматривать его наравне с коммерческими долгами.

Россия пошла Украине навстречу, согласившись реструктуризировать долг под гарантии США или ЕС с условием выплаты всей суммы в течение следующих трех лет равными долями - по одному миллиарду в год. Однако украинский премьер Арсений Яценюк в пятницу утром, заявил, что Киев на это не согласится. Он уточнил, что всем частным инвесторам, к числу которых относится и Россия, предложены другие условия: минус 20 процентов от долга и выплата оставшейся суммы в течение четырех лет.

Однако позиция МВФ лишает Украину аргументов, констатируют эксперты. "Так как долг перед Россией признан государственным, его невыплата будет грозить Украине дефолтом. Если это случится, Киев лишится возможности получить помощь от МВФ", - констатирует Лазарь Бадалов, доцент кафедры банковского дела РЭУ им. Г. В. Плеханова.

Василий Ицков, руководитель практики разрешения правовых споров ИФК "Горизонт Капитал", в свою очередь, отмечает, что решение МВФ о признании долга Украины перед Россией суверенным носит исключительно технический характер, что, впрочем, нисколько не принижает важность события для скорейшего разрешения спора вокруг реструктуризации обязательств. "Дело в том, что заявления Киева относительно коммерческой природы долга не имели под собой оснований изначально. Если обе стороны, и кредитор, и получатель займа, являются суверенными государствами, долг, априори, не может считаться не суверенным", - поясняет эксперт.

Поскольку МВФ играет ключевую роль в вопросе финансовой помощи Украине, вероятность того, что переговоры по реструктуризации российского долга пройдут успешно, и устроят все стороны, очень высока, добавляет Дмитрий Кипа, директор инвестиционно-банковского департамента QB Finance. "Скорее всего, какая-то конкретика по этому вопросу появится уже на следующей неделе", - не исключает эксперт.
http://www.rg.ru/2015/11/20/fond-site.html

Комменты по теме:
Изображение
Вложения
002.jpg
(101.2 КБ) 2103 скачивания
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

А первыми уйдут толстые (Леонид Сергеев)
https://www.youtube.com/watch?v=FBku2qRPg9c

хороший автор...в своё время в Донецке выступал на КСП

Луганск
поздравляет уркаинцев с годовщиной блокады :)
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... 72w11UZwek

http://news-front.info/2015/11/20/lugan ... okady-lnr/
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

ебучие правосуки теракты устраивают
Министерство топлива и энергетики Республики Крым призвало жителей полуострова экономить электроэнергию в период пиковых нагрузок с 7.00 до 11.00 и с 18.00 до 23.00. Об этом говорится в сообщении, распространённом сегодня пресс-службой минтопэнерго республики.

«20 ноября 2015 года были повреждены линии электропередач, связывающие Крым и Украину. В настоящий момент осуществляются ремонтно-восстановительные работы, регламент производства которых предполагает возможные временные ограничения в подаче электроэнергии. При этом особо важные объекты отключаться не будут», – говорится в сообщении.
http://www.c-inform.info/news/id/31543
http://www.c-inform.info/news/id/31534
Изображение
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
DNK

Сообщение DNK »

Фидер в Крым с "большой земли" уже вроде с августа тянут. В декабре этого года должны закончить. Точно не знаю, как там сейчас ситуация. Может кто в курсе?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

:facepalm: Ах, как перешейка не хватает. И узенькой полосочки к нему.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Может засыпать, нахрен ... ? :)))
DNK

Сообщение DNK »

Хохлов нанять? У них опыт есть. Море выкопали неправильно, пусть переделывают... :facepalm: :)))
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Правильно - пусть исправляют ... :)))
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Фидер в Крым с "большой земли" уже вроде с августа тянут. В декабре этого года должны закончить. Точно не знаю, как там сейчас ситуация. Может кто в курсе?
Силовой подводный кабель?
Я зырял давно несколько видосов про прокладку в атлантике грутовых кеабелей. Как я понял через керченский пролив кабель проложить это где-то на день работы :? :roll: Ну баржа с бухтой разматывает готовый кабель, и всех делов-то... В чем же загвоздка? :roll:
DNK

Сообщение DNK »

Насчет одного дня, это Вы того..... Погорячились немного. :oops:
Прокладка электрического кабеля в Крым из Краснодарского края по дну Керченского пролива начнётся уже в августе.
Об этом сообщил глава Министерства топлива и энергетики Республики Крым Сергей Егоров.
-Фактические работы начнутся уже в августе. Проекты все уже давно готовы, — заявил министр.
Он также уточнил, что первые две из четырёх линий энергомоста будут запущены в эксплуатацию уже в декабре этого года.
http://crimea.kz/163857-Prokladyvat-ele ... guste.html
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

kaetzchen писал(а):В чем же загвоздка?
-загвоздка в том, что кроме кабеля надо еще опоры с проволочкою поставить. и подключить в нужном месте. надо еще поц станции построить. не все так быстро. все делается. сам видел. и по Кубани лес опор вырос, и в Керчи линии стоят, и в море кабелеукладчик работает
Последний раз редактировалось oleg63m Пт ноя 20, 2015 18:57:08, всего редактировалось 1 раз.
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23657
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Видимо этот кабель не на дно прокладывают, а зарывают ещё поглубже, чтобы укропские водолазы не нашли... :))) :))) :)))
DNK

Сообщение DNK »

Ага. И морскими гребешками маскируют.... :facepalm:
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:45:24
Откуда: ВО

Сообщение ILYAUL »

Где эти , вымирающий вид гомосапиенс? Всех распугали ? Встретите спросите зрада или перемога - 12000 руб кварплата , на 15 гривен меньше зарплаты?
Вложения
untitled.jpg
(75.65 КБ) 446 скачиваний
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»