Ну ка про это поподробнее. Посмотрите диаграмму любого двигателя - зависимость момента от оборотовКак раз наоборот: пусковой момент у асинхронника выше
Вот типичный асинхронник

А это постоянного тока
Спойлер

Ну ка про это поподробнее. Посмотрите диаграмму любого двигателя - зависимость момента от оборотовКак раз наоборот: пусковой момент у асинхронника выше



Разумеется: http://www.tvz.ru/catalog/passenger/ и подробнее в частности: http://www.tvz.ru/catalog/passenger/ite ... ENT_ID=561kaetzchen писал(а):а вагоны 2этажные российского производства?
Да шо там может быть? Поскольку "все уже украдено до нас" (С), никому не интересно финансировать майдан. Поэтому вышла армия в количестве 20 человек и орала "ганьба", силясь перекричать поющих. Потом немного потолкались и поставили одну палатку. Да! И построили баррикадку, длиной примерно метра два.takedown1 писал(а): а шо там у коклобандерлогоффф?
«Россия предлагала свою помощь Украине. Они отказались. Контакты идут постоянно. Украина будет ликвидировать последствия своими силами», — сказал источник.
Да кое что эти тёлки всё же сделали:DNK писал(а):"Скучно, девицы..." (С)






