это они гробики для себя готовят, компактныеMIF писал(а):Ловушки хунтарей
а может таки да, чтобы русские танки не прошли
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
это они гробики для себя готовят, компактныеMIF писал(а):Ловушки хунтарей
Смотришь на этих "охотников" и сразу ассоциация с племенами пигмеев, луков с копьями только не хватает.MIF писал(а):Ловушки хунтарей
дык так и будет. все мули по карманам, а на то, что останется и луки и копья, и набедренные повязкиwws63 писал(а):Сразу понимаешь куда должны пойти 600 мулей от пиндостана - на луки и копья
ну так, сам понимаешь, кто не скачет......Borodach писал(а):прыгают на них или как ...?
Да-да-да!!oleg63m писал(а): да вы все неправильно поняли, лизали отменно, и слава кричали, а враги, потому что национальная гордость сало
ну не могут друзья ИГИЛа салом питаться согласно корана
"А на кладбище все спокойненькоoleg63m писал(а): это они гробики для себя готовят, компактные
шовывсеврете. есть одно строгое ограничение. ты можешь быть террористом, полным долбо-дебилом, фашистом, игиловцем, садистом-извращенцем-голово-яйцерезом- все это приветствуется,Gisteresis писал(а): Выходит на этой территории сейчас действует право сильного, есть оружие значит ты прав.
Надо зафиксировать гос строй в конституциисадо-мазо-демократия по уркаински
цэ перемога!!!!! сала хероям!!!Borodach писал(а):Всегда надо слушать свой внутренний голос, он никогда не обманывает.
а если со слухом проблема, жопа всегда выручит. один из лучших органов чувств и предсказатель![]()
![]()
![]()
http://ren.tv/blog/61633Куда пришла Украина спустя два года после Майдана.
Наверное, немногие, особенно, на фоне последних событий на международной арене, вспомнят о том, что сегодня годовщина украинского «Евромайдана» или, как принято говорить в стране победившего «Майдана» — «революции гiдности». Уже вторая, между прочим. Ее не особо вспоминают и на Украине — без всяких торжеств. Может, потому, что два года — дата некруглая. Или потому, что отмечать не на что — стран на грани дефолта. Или потому, что отмечать в сущности нечего. Нечем и гордиться. Ни одной из целей, которые декларировал «Майдан», не достигнуто, напротив — по многим критериям ситуация ухудшилась просто фантастически.
А ведь требования то были такие хорошие и правильные — стремление к европейскому уровню жизни, свободе перемещений по Европе, отстранение от власти запятнавших себя чиновников и олигархов, борьба с коррупцией, освобождение политзаключенных. А что в итоге?
Источник: http://ren.tv/blog/61633 © REN.TV