Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

внезапно про бабу с косой
Изображение
https://vk.com/club72671313

упс
Захарченко связал возобновление поставки угля украине со снятием энергоблокады Крыма
Ай-малаца!
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Широко известного проекта «Стена», осуществление которого должно было отгородить Украину от России тысячами километров фортификационных сооружений и на который выделили 100 млн грн из госбюджета, не существует. Никакого строительства не ведется.
Вывсеврете. Ведь лично Кличко или Яйценюх приезжали когда построили первый метр стены. И даже пробовали разрезать сетку ограждения. Просто это такая прочная сетка - совсекретное изобрЕтение укропов что 1 м ее как раз и стоит 100 млн гривен :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

первый инновационный танк "Азовец" готов к испытаниям. Трепещите враги Украины! - Аваков. ФОТО
Изображение
"Азовец! Практически готов к испытаниям. Наш первый прототип, как мы его называем - инновационный городской танк! Мобильность и реагирование на скоростные угрозы. Суперзащищенность. Современное вооружение для двух необитаемых башен", - подчеркивает глава МВД. Источник: http://censor.net.ua/p362777


короче-для городских боёв....
почему-то Грозный впомнился...и как грустно горят танки на улицах...
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
DNK

Сообщение DNK »

А геометрия "кузова" сделано прямо свециально, чтобы из РПГ было трудно промахнуться. И чтобы граната не дай бог не отскочила. Ай молодца!! :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Я бы сказал - гроб на гусеницах ... :)))
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Нет, гроб с гусеницами, ну те которые потом будут поедать тела бандерлогоф. :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Maykill писал(а): Современное вооружение для двух необитаемых башен", .
:))) :))) :)))
Это там что, экипаж из двух "укропов"??
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

Украинский браконьер бросил в речку электрический кабель под напряжением. Когда убитая током рыба всплыла, он отправился в воду ее собирать, забыв отключить орудие преступления. В результате принял участь собственного улова. По сообщениям родственников, незадачливый рыболов собирался пожарить наловленную рыбу, чтобы отпраздновать первую годовщину смерти своей тещи.



http://new.maxpark.com/user/4297805012/content/4845812
Последний раз редактировалось doubovitski Сб ноя 28, 2015 16:41:34, всего редактировалось 1 раз.
takedown1

Сообщение takedown1 »

«Танк из мусорных контейнеров»: Рогозин оценил украинское «супероружие» (ФОТО)
http://rusvesna.su/news/1448718650
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин прокомментировал громкое заявление министра внутренних дел Украины Арсена Авакова о том, что на Украине создали «инновационный городской танк».
Бац его из РПГ и сразу люстрировали не отходя от кассы. ;) Какие предусмотрительные таки бандерлоги. :)))
...чтобы отпраздновать первую годовщину смерти своей тещи.
да... бывают же злоключения однако. :facepalm:
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Поросенок Петр выдал сегодня: «Молимся за многомиллионный небесный легион украинского народа. Светлые души невинно убиенных украинцев здесь, незримо рядом с нами. Голодомор — это не что иное, как проявление многовековой гибридной войны, которую Россия ведёт против Украины»

Ну, про «легион» мы где-то уже слышали, например:
Мк. V, 1-20:

1 И пришли на другой берег моря, в страну Гадаринскую.
2 И когда вышел Он из лодки, тотчас встретил Его вышедший из гробов человек, одержимый нечистым духом,
3 он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями,
4 потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его;
5 всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни;
6 увидев же Иисуса издалека, прибежал и поклонился Ему,
7 и, вскричав громким голосом, сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? заклинаю Тебя Богом, не мучь меня!
8 Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека.
9 И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.
10 И много просили Его, чтобы не высылал их вон из страны той.
11 Паслось же там при горе большое стадо свиней.
12 И просили Его все бесы, говоря: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них.
13 Иисус тотчас позволил им. И нечистые духи, выйдя, вошли в свиней; и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море.
14 Пасущие же свиней побежали и рассказали в городе и в деревнях. И жители вышли посмотреть, что случилось.
15 Приходят к Иисусу и видят, что бесновавшийся, в котором был легион, сидит и одет, и в здравом уме; и устрашились.
16 Видевшие рассказали им о том, как это произошло с бесноватым, и о свиньях.
Так вот про какой легион, про каких свиней и про какое море в библии говорится... :o А мы-то и не знали... :oops:
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Maykill писал(а):первый инновационный танк "Азовец" готов к испытаниям. Трепещите враги Украины!
У англичан скопировали. :)))
Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Киев маскирует данные о голоде в российском Поволжье под голодомор на Украине
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20151128/1014942333.html

кто свинья- давно понятно
даже хохлам

зы...
а танчик такой я в Архангельске на постаменте видел- ага
Изображение
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

Maykill писал(а): "Азовец! Практически готов к испытаниям. Наш первый прототип, как мы его называем - инновационный городской танк! Мобильность и реагирование на скоростные угрозы. Суперзащищенность. Современное вооружение для двух необитаемых башен", - подчеркивает глава МВД.
А что, в башни уже готовых 200 укропов будут сажать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Рагули, почитайте и вспомните о чём говорили ватники. Читайте, не стесняйтесь.

Открытое письмо экс-министра США ко всем украинцам. 28 Ноябрь 2015.
Беспорядки усиливаются. Пропаганда свирепствует. Факты постепенно забываются.
Народ Украины голодает, замерзает, болеет, получает травмы и умирает. Киев пока еще — столица Украины.

Правительство пришло ко власти путем антиконституционного переворота.

Министры из стран дальнего зарубежья доминируют над гражданами Украины. Президент и премьер-министр наняли деятелей Соединенных Штатов для управления государственным аппаратом.

Майдана, вашего Майдана, никогда не было, дорогие украинцы.

Оранжевой революции для построения «демократического государства» в Украине никогда не существовало, это было фальшивкой, фикцией.

То, что вы называете Майданом, было неприкрытым американским вторжением, осуществленным с помощью неправительственных организаций, разведывательных служб, наемников США и представителей ЕС, а также знаменитой цифры, которая была потрачена США на развитие демократии в Украине.
Далее всё разложено по полочкам. Усваивайте. http://infoodessa.com/index.php/entry/o ... ntsam.html
takedown1

Сообщение takedown1 »

ОРИОН писал(а):Рагули, почитайте и вспомните о чём говорили ватники.
Далее всё разложено по полочкам. Усваивайте. http://infoodessa.com/index.php/entry/o ... ntsam.html
Все те, что были тут "паЦтриоты УкрРуины", это не усвоили тут в течении продолжительного времени. Мало того, они откровенно огрызались. Не думаю, что это дошло до них сейчас. :dont_know:
takedown1

Сообщение takedown1 »

А вот и подтверждение моих слов о том, что никаких выводов бандерлоги не сделали:

СРОЧНО: ВСУ открыли огонь по северным пригородам Донецка, горят дома (ВИДЕО, ФОТО)
http://rusvesna.su/news/1448736574
Обстрел ведется с позиций в поселке Пески с применением минометов калибра 82 и 120 мм, а также гранатометов и стрелкового оружия.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Но ведь когда-то должно дойти. Сколько можно безмолствовать. Пора уже и за дело браться.
takedown1

Сообщение takedown1 »

К сожалению, и это подтверждается, что осознание у бандерлогов приходит только тогда когда они получают пилюлю в виде свинца. Да, да... :tea:
Только получив это лекарство происходит 100% излечение от болезни. Можете сами в этом убедиться. А мне не надо убеждаться, я знаю... ;)
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 21:53:28

Сообщение SV12 »

Maykill писал(а): "Азовец! Практически готов к испытаниям. Наш первый прототип, как мы его называем - инновационный городской танк! ..... Источник: http://помойка.net.ua/p362777
.
И эти люди говорили про картонные "Арматы". ?
ОРИОН писал(а):Рагули, почитайте и вспомните о чём говорили ватники. Читайте, не стесняйтесь.

Открытое письмо экс-министра США ко всем украинцам. 28 Ноябрь 2015.
.... , а также знаменитой цифры, которая была потрачена США на развитие демократии в Украине.
... и пакетика с печеньками.
Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что пнимают.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Пакетик с печеньками ничтожно мал по сравнению со знаменитой цифрой, но сыграл свою зловещую роль в этой заманухе.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»