HariusHek писал(а):Вот не надо Сирию с Украиной путать.
Ни кто и не путает. Это ступеньки роковых событий(для кого увидим скоро). Иначе нечего влезать в конфликт в Сирии, не развязавшись с украиной. Ресурсы России НЕ беспредельны. Значит это продуманный ход умного и хитрого, либо шаг в преисподню профнепригодного и недальновидного. Остается надеяться на первое.
pyzhman писал(а):Панты с той стороны (подрывщиков) не означают наш такой же ответ. Ценюк уже дал понять своим, что бизнес превыше.
Ваш Ценюк - пустое место. Просто плевок на "брусчатку" Крещатика. Без одобрения Вашингтонского обкома он даже в туалет по нужде не ходит. Он должен молиться на Путю. Слово Пути и вашему экспорту металлопроката в Мариуполе курдык(и всему бюджету украины), Просто крантик газовой трубы апендиксной перекроют на Мариуполь и ...всё. Еще слово Пути и Харьков без света, т.к. питается сей украинский кусок из России. Ну а уголь для укрохунты вообще "спонсорская помощь олигархов России" фашистам бандерштадта.
Последний раз редактировалось Rokl Вс ноя 29, 2015 20:05:16, всего редактировалось 1 раз.
Видишь ли, Рахло, слово режим можно прикрепить к любой власти в любой стране.
Но ты за два года моего присутствия на форуме так и не сумел ответить, чем Путин тебе не нравится, и какую бы власть ("режим") ты хотел бы видеть в России.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Rokl писал(а):
.я верю в Россию, а ты в режим, который правит Россией. А это разные категории, которые ты смешиваешь, а нужно их разделять.
Демагогия. Россия сильна прежде всего правителем. Посмотри на всю историю. Как слабак, сливаем. Сильный - поднимаемся. Народ, конечно, тоже. Но без правителя никуда. Вон при Иване Грозном как поднялись. А потом чуть было под поляков навечно не легли.
HariusHek писал(а):
Но ты за два года моего присутствия на форуме так и не сумел ответить, чем Путин тебе не нравится
Угадать не мудрено. Тут товарищь Бедов не любит Путина, т.к. ноутбуки дорого стоят. Ну и здесь что-то похожее. Ну там помидоры дорогие, или козырек от подъезда протекает.
DNK писал(а):. Тут товарищь Бедов не любит Путина, т.к. козырек от подъезда протекает.
Не-не-не, по козырькам от подъездов тут отдельный спец. Специальный. Он же по бронзовым люкам от канализации. Только в теме про президента пасётся.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов