Вот каркалыгу салом смажем и начнем любить поочереди
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Это все равно, что Турция сейчас заявит претензии на Крымdoubovitski писал(а):Я призываю всех граждан Польской республики быть готовыми к борьбе за возвращение бывших польских земель
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%BD%D0%B8Подводный кабель был выпущен на заводе «Севкабель» в Ленинграде. К началу августа 1942 года было изготовлено более 100 км подводного кабеля марки СКС сечением 3×120 мм, выдерживающего напряжение в 10 кВ. По причине отсутствия изоляционной бумаги в блокадном Ленинграде была использована бумага с водяными знаками, предназначенная для выпуска денег[2]. Кабель на более чем 40 барабанах был перевезён к бухте Морье на Ладожском озере, где производился монтаж.
Задача конечно уникальная, и китайцы в союзниках... сейчас...Как сообщает издание, контракт на изготовление и поставку высоковольтного кабеля 220 кВ для подводного и наземного участков перехода с китайской Jiangsu Hengtong HV Power System (HTGD) был заключен в марте контракт. Сумма контракта составила 4,96 млрд руб., половина суммы выплачена авансом, и на заводе идет изготовление кабеля. http://www.politnavigator.net/kitajj-vy ... kryma.html
Вы 10 киловольт и 220 киловольт не сравнивайте, и одно дело - запитать город, при условии, что квартира потребляла 25~100 ватт, и сейчас, запитать ПОЛУОСТРОВ в 27000 кв. километров, когда потребление одной квартиры составляет до киловатта..minakan писал(а):Порох о голодоморе - геноциде говорит, а сам что делает?
Расслабляться нельзя.
Вот история что говорит:
В осажденном Ленинграде сделали кабель и проложили его по дну ладоги.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%BD%D0%B8Подводный кабель был выпущен на заводе «Севкабель» в Ленинграде. К началу августа 1942 года было изготовлено более 100 км подводного кабеля марки СКС сечением 3×120 мм, выдерживающего напряжение в 10 кВ. По причине отсутствия изоляционной бумаги в блокадном Ленинграде была использована бумага с водяными знаками, предназначенная для выпуска денег[2]. Кабель на более чем 40 барабанах был перевезён к бухте Морье на Ладожском озере, где производился монтаж.
А тут положились на трудолюбивых китайцев...
.
А какая у нее осадка? Может, Босфор просто слишком мелкий для нее?Bear2011 писал(а):А кстати видел в новостях года полтора назад что планировали строить баржи я атомными реакторами для Крайнего Севера - там АЭС на веяной мерзлоте не построишь. Вот только в Крым ее не доставишь
Ее и строили в Ленино, а потом ее нарики облюбовали и устроили там КазантипMaykill писал(а):В ранешние времена в Крыму собирались строить АЭС...вроде отказались вроде из-за сейсмичности
жжжестьoleg63m писал(а):отречение от царя (в лице современного президента РФ) грозит единой стране (Украина, Беларусь, Россия)