Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

всё смешалось в доме еблонских :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

А прыгать будут ... ? :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

а куда им деваться? проебали все что можно, осталось только прыгать
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

В Киеве сторонники майдана готовятся преследовать главу МВД Арсена Авакова
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20151130/1014956980.html

видимо за плохую мову :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80352
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Преследовать, это они Авакова по Киеву гонять будут?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

могут и надругаться :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80352
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Издаля понаблюдал бы. :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

HariusHek писал(а):Преследовать, это они Авакова по Киеву гонять будут?
Видимо в мусорный контейнер хотят его определить. :)))
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 10:34:33

Сообщение Andrew_74 »

Цитата дня - "Президент обсудил антироссийские санкции с главами европейских стран.
Президент Уркаины Петр Порошенко в ходе международной климатической конференции в Париже COP21 провел ряд встреч с руководителями нескольких европейских стран и призвал продлить санкции в отношении России. Об этом сообщает пресс-служба главы государства."
Вот так уже сами признают...- http://korrespondent.net/ukraine/359671 ... -protyv-rf
"Отчего так больно мне? - подумал он, -
Видно сильно я в Россию влюблен!"(с)
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Скоро парашу будут просто посылать ... :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

вопрос- куда.....
зы
32-летний Дмитрий Солоха сознался, что планировал устроить вечеринку с фондю с салом, сообщает LifeNews.
Гражданину Украины, укравшему в одном из супермаркетов 16 плиток шоколада, грозит тюремное заключение.
лять...жрать москальский шоколад????
.http://www.ua-ru.info/news/83376-ukrain ... video.html
Последний раз редактировалось Maykill Пн ноя 30, 2015 17:30:59, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

Ай да Солоха! :)))
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Сникерс по хохляЦки - сало в шоколаде ... :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

уряяяяя!!!! дома интернет появился!!!!!! и электричество до сих пор не отрубили :beer: :beer: :beer:
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 00:28:48

Сообщение Enman »

Так а чего его не должно быть ???.....500 МВт на 2 млн человек....по 250 Вт/чел круглосуточно...
Аксёнов ещё в прошлом году завозил генераторы с олимпиады для энергонезависимости....
Последний раз редактировалось Enman Пн ноя 30, 2015 18:56:38, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Maykill писал(а): в Крыму собирались строить АЭС...вроде отказались вроде из-за сейсмичности
Это "экологи" настаивали, наши ещё не отошли от шока после Чернобыля... Да и Райкин муж там руку приложил... :))) :))) :)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1 ... 0%AD%D0%A1
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:45:24
Откуда: ВО

Сообщение ILYAUL »

Осеннее обострение ( болезнь пациента не излечима ) Считаю , что надо строить укреп район, с колючей проволокой - рядов десять , сплошными минными полями , противотанковые рвы и пару канав. Помочь достроить Великую Украинскую стену . Если кто-то сомневается в увиденном то , да они повесили деда Мороза и Снегурочку
Вложения
Безымянный.jpg
(65.59 КБ) 567 скачиваний
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

там еще осталось много места для порошенка, авакова, шляшка и прочих типа псевдочеловечков
http://korrespondent.net/world/3595608- ... -protyv-rf\
Санкции будут сняты, когда Минское соглашение будет претворено в жизнь, сообщил глава МИД Франции.

Президент Франции Франсуа Олланд обсудил с российским коллегой Владимиром Путиным вопрос снятия санкций ЕС с РФ, для этого по-прежнему необходимо выполнение Минских соглашений, заявил глава МИД Франции Лоран Фабиус в эфире радиостанции RTL.
ПО ТЕМЕ
Россия и Франция договорились вместе воевать с ИГ
Россия и Франция договорились вместе воевать с ИГ
27 ноября 2015, 08:38

"Санкции будут сняты, когда Минское соглашение будет претворено в жизнь. Сейчас нашей целью является проведение выборов (в Украине) в марте", - сказал Фабиус.

При этом, обсуждая сирийский вопрос, Фабиус подчеркнул, что сотрудничество в рамках борьбы с ИГ и снятие санкций - "это два разных вопроса".

Французский дипломат отметил, что накануне в ходе визита в Москву вопрос санкций "немного обсуждался".

Он также высказал мнение, что для урегулирования сирийского кризиса необходимо привлечь сухопутные силы.

"Наши сухопутные войска не могут быть в Сирии, так как это было бы контрпродуктивно, но они нужны", - сказал Фабиус.

Министр пояснил, что наземные операции могли бы проводить правительственные войска Сирии, Свободная сирийская армия, а также курды.

Как сообщалось, в ходе визита Олланда в Москву, лидеры стран обсудили ситуацию на Донбассе, а также совместную борьбу против исламистов ИГ в Сирии.
вот уж мир несправедлив. куев нарушает, а дрючат Россию. наверное за то, что до сих пор бонбу не кинули....
хотя, если какойто меджлис командует куевом насчет включать лекстричество или нет, безнаказанно нанося огромные потери самой незалежной, что-то сомнения берут насчет наличия власти вна уркаине. анархия полная
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Очень страшная сказка на ночь для бандерлогоффф:

ОПЯТЬ о самолетах, бЛЯДЬкивщине и ХОХЛОПах! небо небо да уж! бЛЯДЬкивщине следует себя вести, тише воды и ниже травы! а то стратегическая авиация прилетит!!! свою то порезали сами!- пиндосярники даже оборудование притаранили ХОХЛОПу! и тут ХОХЛОП усердно взялся за дело! все порезал, все искромсал! пиндосярник ему браво-браво!!! а тот ПОЦриот давай кланяться и на бис выходить неоднократно! только в конце спросил - пиндосярников - забирать оборудование для резки когда будите! - а они, та оно нам и не надо, себе ХОХЛОП оставь, мы то резать ничего не собираемся и не будем, тем более стратегическую авиацию... и шахты , и ракеты ! Довольный и обессиленный ХОХЛОП - взобрался на свежую кучу металлолома - от стратегического бомбардировщика Ту-160 улегся Довольный - глянул в небеса ...... И ДАВАЙ О НЕБЕ МЕЧТАТЬ !!!!!:))))))))))))
Ну а пока дебильный укроп мечтает о небе его собратья бандерлоги продолжают бесчинства:

Террористы силой вынудили одесских судей написать заявления об отставке (ФОТО)
http://rusvesna.su/news/1448909487
Заявления они написали под давлением террористов в масках: те обвинили судей в том, что они приняли неправильное решение, согласившись освободить под залог пятерых обвиняемых по делу 2 мая. Если отставка будет принята, то дело будут слушать с самого начала, без учёта целого года слушаний.
Да... Сашко Билый потирает свои ручёнки и ждёт поповнення в АдЪ ибо скучно ему там одному на сковородке...
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

История 2009 года. Чем кончился иракский контракт - вроде понятно, но как Украина его получила...
Украина получила контракт на поставку оружия в Ирак в обмен на уничтожение ракетных комплексов "Скад" http://rus.newsru.ua/finance/10dec2009/weapon.html
Министерство обороны Украины 20 сентября официально заявило о начале реализации последнего из международных договоров, подписанных экс-президентом Виктором Ющенко, — Меморандума о взаимопонимании Госдепартамента США и отечественного Минобороны в вопросе ликвидации оперативно-тактических ракет.
По договору, украинская сторона взялась ликвидировать свой единственный дивизион ракетных комплексов 9К72 “Эльбрус”, более известных по квалификации НАТО как Scud. Ликвидируемые ныне украинские оперативно-тактические ракеты имеют дальность до 300 км. И после их уничтожения единственным оружием двух ракетных бригад сухопутных войск останутся только тактические комплексы “Точка У”, имеющие дальность до 75 км. http://www.ukrrudprom.com/digest/Davayt ... atsya.html
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»