Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Им и "Точки" слишком много ... :kill: :kill: :kill:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80346
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

oleg63m писал(а):уряяяяя!!!!
:beer:
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Изображение :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

kaetzchen писал(а):.........
Чего- то парашенку среди каких- то папуасов поставили.. :shock: . Хотя- ему там самое место.... :))) :))) :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

:beer:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Шоколадный "король" в окружении своих шоколадок. :))
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

Забрасываемый "керосинкой" вес - в эквиваленте 987 кг тнт https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0-17
Borodach Было видео, где кто то из Донецка говорил о необходимости установки памятника Ющу.
http://youtu.be/qV5okT9ut7s
При принятии договора были еще действующие лица.
Госсекретарь США Хиллари Клинтон по окончании переговоров с министром иностранных дел Украины Петром Порошенко подтвердила информацию о том, что США и Украина недавно достигли соглашения о возобновлении ликвидации ракет "Скад". http://rus.newsru.ua/finance/10dec2009/weapon.html
:tea:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Донбасс перейдёт на «русскую карту»?
http://rusvesna.su/news/1448916186
Директор агентства стратегических коммуникаций Олег Бондаренко выступил с инициативой создания «русской карты» для жителей ДНР и ЛНР, пишет СП.
«Какой-то формы политической натурализации жаждет более 80% населения региона, за который Москва взяла на себя ответственность „Русской весной” 2014-го. Только это позволит сохранить Донбасс и его жителей, как в политическом, так зачастую и в физическом смысле слова», — высказывается политолог на страницах «Московского комсомольца».
И о бандеровских пэрэморах:

Достижения ЧУМА-й-ДАУНа!
«Мы прекрасно видим, до чего довели Украину провальные реформы правительства. Псевдореформы нынешнего премьера сводятся к увеличению поборов с простых людей. Мы же чувствуем результаты этих реформ на себе. Тарифы на коммунальные услуги выросли в три раза. Цена на некоторые продукты и вовсе увеличилась в пятикратном размере. При этом средняя зарплата остаётся на том же уровне, что и два года назад. Как сегодня можно прожить на 3 тысячи гривен, когда от 1000 до 2000 надо отдать за коммуналку? Минимальная пенсия составляет 1074 гривен, а это и вовсе на 200 гривен меньше прожиточного минимума. Инвестиции в регион практически прекратились», — сообщил член координационного совета движения «Социальное Запорожье» и соавтор законопроекта о специальном правовом режиме Сергей Кузьменко, добавив, что количество рабочих мест в области с каждым днём сокращается, а безработных становится всё больше. «В январе этого года конкурс на одно свободное рабочее место в области уже составлял 86 человек. Город покидают профильные специалисты, а госзаказ в запорожских вузах сократился на 10 тысяч человек», — отметил он.

И о халяве: :)))

Украина получила от США непригодную для использования военную технику — The Washington Post (ФОТО)
http://rusvesna.su/news/1448942472
США передали Украине нелетальное вооружение на сумму $260 млн для помощи украинскому правительству в борьбе против пророссийских ополченцев...
Бандеровские бл@ди продолжают обстрелы:

ВСУ с утра ведут обстрел северной части Донецка
http://rusvesna.su/news/1448955295
Украинские вооруженные формирования утром обстреляли «Вольво-Центр» в Куйбышевском районе Донецка.
:?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

takedown1 писал(а):И о халяве: :)))
Украина получила от США непригодную для использования военную технику — The Washington Post (ФОТО)
А вы что, думаете там идиоты сидят? Кто же будет папуасам ГОДНУЮ технику отдавать? Все действия пендосии направлены на то, чтобы как можно больше бандерлогов "самоуничтожились".. Нет человека- нет проблемы..

зы.. Зато петюнчик при получении этой "техники" таким гордым петушком выглядел... :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80346
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

DrAl писал(а):Ай да Солоха! :)))

:)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
takedown1

Сообщение takedown1 »

Власти Крыма подготовят иск к Украине из-за отключения электроэнергии
http://rusvesna.su/node/53066
Власти Крыма подадут иски к Украине из-за блэкаута, как только ситуация с энергоснабжением на полуострове стабилизируется. Об этом сообщил сегодня глава Крыма Сергей Аксёнов.
Я думаю, что хоть ссы бандерлогам в глаза... только свинцовый дождь может их исправить.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80346
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Не, всё правильно, юридический прецедент создать нужно.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:08:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gisteresis »

Бандерлогов то да, а вот Порошок должен реагировать на правовые заявления если они хотя бы делают видимость государства.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Вообще-то Аксёнов говорил, что подготовка иска займёт не меньше года :(
П меж тем матрасники продолжают слать внаукраину металлолом
http://news-front.info/2015/12/01/ukrai ... -raz-ssha/

зы
Участники блокады Крыма не допустят восстановления подачи электричества и намерены полностью заблокировать полуостров с моря
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20151201/1014962390.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

The Washington Post: Украина получила от США непригодную для использования военную технику
частности, одно из подразделений украинских спецназовцев использует «Хаммеры», которые были изготовлены в конце 80-х — начале 90-х годов. Отмечается, что три внедорожника, которые использует подразделение, имеют пластиковые окна и двери, фактически не предоставляя никакой защиты. Кроме этого, шины на одном из «Хаммеров» разорвались уже после того, как прошли несколько сотен километров. По мнению механика, это является результатом того, что техника слишком долго находилась на складе. Другое подразделение в составе 120 человек, по данным издания, получило один бронежилет того типа, которые американские военные перестали использовать в боях в середине 2000-х годов. Официальный представитель Пентагона подполковник армии Джо Соуэрс прямо не прокомментировал состояние техники, которая отправляется, однако отметил, что США по-прежнему направляет оборудование и обеспечивает подготовку для того, чтобы «помочь Украине лучше контролировать и обеспечить защиту своих границ, работать более безопасно и эффективно, а также сохранить и закрепить свою территориальную целостность»
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Maykill писал(а): Участники блокады Крыма не допустят восстановления подачи электричества и намерены полностью заблокировать полуостров с моря
Дальше идет блокада морская. К ней сейчас мы будем приступать… В том числе будет и блокада керченской переправы», – заявил он.
Интересно, а НА ЧЁМ они собираются БЛОКИРОВАТЬ? На резиновых матрасах, или на надувных лодках?
А, может, на надувных бабах? :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:08:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gisteresis »

Больше интересно, что по сути это блокада субъекта РФ. Со всеми вытекающими.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Gisteresis

Вот именно. Точнее можно даже назвать пиратство, потому как в нейтральных водах. А пираты вне закона. У себя в заднице (на Украине) они могу делать что хотят. А в нейтральных водах их будут просто топить.

А вообще мне усилия по подобному возвращению Крыма напоминают старый анекдот. "Как сделать так чтобы дорогам в России завидовала вся Европа. Поднять в воздух авиацию и разбомбить все европейские дороги" :)))
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 16:07:59
Откуда: Алтай

Сообщение wws63 »

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

АлександрЛ писал(а):
Maykill писал(а): Участники блокады Крыма не допустят восстановления подачи электричества и намерены полностью заблокировать полуостров с моря
Дальше идет блокада морская. К ней сейчас мы будем приступать… В том числе будет и блокада керченской переправы», – заявил он.
Интересно, а НА ЧЁМ они собираются БЛОКИРОВАТЬ? На резиновых матрасах, или на надувных лодках?
А, может, на надувных бабах? :))) :))) :)))
В спасательных жилетах ... :)))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»