Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
takedown1

Сообщение takedown1 »

rl55 писал(а):О, Саша из тайги пожаловал... Мой покровитель мог бы быть... Если бы да кабы...
Угу, я с тайги вещаю... кули, цивилизация однако. ;)
Реклама
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

takedown1 писал(а):...
УспаГойся уже... не будет либерасты у власти в России пока они, эти либерасты, кормятся из за океана и выполняют волю СШП и ЕС.
Как бы вы не рвали пуканы...
Не разговаривайте со мной таким тоном... Я с вами по человечески общаюсь... привёл интересную информацию (без фото/видео-шопа) - а вы меня уже обозвали: либерастом... про какие то пуканы разговоры ведёте.
Ведите себя прилично и культурно - я вам не хамил.
С уважением, Дмитрий.
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

mastercom писал(а):...
Пастравляю Вас! Вы только что переобулись в полёте. :))
Чего пост удалил, стыдно стало?
Друг Кота
Сообщения: 16697
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Сашу понесло, он сегодня победу вкусил...
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

takedown1 писал(а):...
Чего пост удалил, стыдно стало?
нет, просто переместил предыдущий мой комментарий на эту страницу... что-бы вы увидели.

Повторяю - не надо додумывать и фантазировать... не надо вешать клейма.
С уважением, Дмитрий.
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

mastercom писал(а):про какие то пуканы разговоры ведёте.
Ведите себя прилично и культурно - я вам не хамил.
А что вы так напряглись? Что так всё близко к сердцу про пуканы то и либерастов берёте. Вывод, либо причастен либо виновен.
Про РОгозина понял, или повторить? :tea:
Реклама
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

А кто из котанов сегодня будет в честь праздника сношать тёток? (или дядек, или зверушег - нужное по вкусу подчеркнуть) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80462
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

rl55 писал(а):... вкусил...
А ты выкусил. :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
takedown1

Сообщение takedown1 »

rl55 писал(а):Сашу понесло, он сегодня победу вкусил...
Ты о какой победе мне вечно вторишь???
Победа это предатель-либераст с простреленной бошкой у моих сапог. Вот это Победа. ;)
mastercom писал(а):Повторяю - не надо додумывать и фантазировать... не надо вешать клейма.
Да??? А фантазии вашего любимчика SSC в отношении меня любимого вам как бы были не заметны, ась?
Только замечаете то что вам выгодно, да?
Друг Кота
Сообщения: 16697
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

mastercom, советую сразу на удачной ноте покидать обсуждение заблаговременно. Из неоднократного опыта. Иначе обосрут с ног до головы. Публика еще та...
Я немного закаленный уже, а тебе неприятно все это будет.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Не понятно..чего пацаны друг другу носы поцарапали :dont_know: ...либеральной клоунской тройки мало что ли :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80462
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

maks14 писал(а):Не понятно..чего пацаны друг другу носы поцарапали :dont_know: ...либеральной клоунской тройки мало что ли :dont_know:
Тебя, Zопы и rl55?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

takedown1 писал(а):...Что так всё близко к сердцу про пуканы то и либерастов берёте. Вывод, либо причастен либо виновен...
Я не приемлю хамского обращения.
Если честно - я был настроен на нормальную беседу с Вами (без хамства), но увы.
takedown1 писал(а): Про РОгозина понял, или повторить? :tea:
Я конечно не понял...но повторять уже не надо. Нет никакого желания общаться с Вами
С уважением, Дмитрий.
Друг Кота
Сообщения: 16697
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

HariusHek писал(а):
rl55 писал(а):... вкусил...
А ты выкусил. :)))
Неплохо... Ну так ты полностью на стороне методов Саши? Узнаем мы наконец эту тайну?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Ты хоть страну свою (теперь и мою) не позорь
Страну позорят такие как ты жопоголовые дол..ебы. Как опозорили и продали большевики во главе с Бланком в 1917
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

HariusHek писал(а):
maks14 писал(а):Не понятно..чего пацаны друг другу носы поцарапали :dont_know: ...либеральной клоунской тройки мало что ли :dont_know:
Тебя, Zопы и rl55?
тебя, вонючего хорька, комнатное ничтожество медвед, и пуританец тролло :))

ну вот опять...медвед заладил пластинку пропаганды...когда уже надоест..не понятно :dont_know:
Последний раз редактировалось maks14 Вс май 01, 2016 15:51:43, всего редактировалось 1 раз.
takedown1

Сообщение takedown1 »

.....
Последний раз редактировалось takedown1 Вс май 01, 2016 16:04:55, всего редактировалось 3 раза.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Только вот клоуны как раз вы трое. Постоянно обсераетесь от натуги в попытке опровергнуть факты и неизбежно сваливаете
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8865
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 19:54:19
Откуда: Уфа

Сообщение Ратмир »

Эх собрать бы вас в кучу и на прииски отправить.
Болтунов. Во главе с Zorg-ом.
"Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут" В.С. Черномырдин
Изображение
Друг Кота
Сообщения: 16697
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Bear2011 писал(а):Страну позорят такие как ты жопоголовые дол..ебы. Как опозорили и продали большевики во главе с Бланком в 1917
Кому что, а этому недоумку то большевики, то сталин.
Не позорь страну. Надеюсь, что таких в России мало будет или как, Саша? Ты же гэбэшник, знать все должен...
Да и вставь наконец ему обещанный именной патрон в то место, которое он так часто вспоминает...
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»