Я правильно понял, фрикционная передача на колесо.
Велосипед с мотором.
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 19:38:16
[uquote="marinaj13",url="/forum/viewtopic.php?p=4507456#p4507456"]собрал вело дырчик на работу зацените
[/uquote]
Я правильно понял, фрикционная передача на колесо.
Я правильно понял, фрикционная передача на колесо.
- Реклама
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Я бы поставил мотогенератор с электромотором. Гибрид слабо сделать?

Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 46233
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Дырчик собран на базе Електровелосипеда hiper engine f1 тоесть это и есть гибрид на фото видно на руле комп заднее колесо bafang 250w
также можно купить небольшой генератор подключить через зарядку прекрасно работает
также можно купить небольшой генератор подключить через зарядку прекрасно работает
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Какой мощности генератор? Зарядка успевает заряжать? А аккумулятор где спрятался?
Добавлено after 1 minute 9 seconds:
И самое главное. Мотор (ДВС) не зальёт водой с грязью после первой лужи?
Добавлено after 1 minute 9 seconds:
И самое главное. Мотор (ДВС) не зальёт водой с грязью после первой лужи?
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Реклама
ну некаждая лужа добивает до седла... 
батарея там в сьемном контейнере между подседельной трубой и колесом.
зарядку конечно нужно переделывать чтоб норм заряжало от такого генератора, штатная около 100W обычно на таких великах. сама батарея может безопасно принять ~400W
батарея там в сьемном контейнере между подседельной трубой и колесом.
зарядку конечно нужно переделывать чтоб норм заряжало от такого генератора, штатная около 100W обычно на таких великах. сама батарея может безопасно принять ~400W
Мотор колесо на 250 ват я пробовал включть от розетки выключил акумулятор подключил напрямую зарядку к контактам которые идут на акумулятор и оно всё работает
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: Вт май 14, 2024 18:39:25
[uquote="Upgrader",url="/forum/viewtopic.php?p=4508862#p4508862"]Какой мощности генератор? Зарядка успевает заряжать? А аккумулятор где спрятался?
Добавлено after 1 minute 9 seconds:
И самое главное. Мотор (ДВС) не зальёт водой с грязью после первой лужи?
[/uquote]
С дуру и на машинах ездят по пояс в воде тупые тетки и дядьки!
И на велике, если проедите по пояс в воде - хана подшипникам.
Добавлено after 1 minute 9 seconds:
И самое главное. Мотор (ДВС) не зальёт водой с грязью после первой лужи?
С дуру и на машинах ездят по пояс в воде тупые тетки и дядьки!
И на велике, если проедите по пояс в воде - хана подшипникам.


