МЯЯЯУ!
Кто знает - поведайте. Фото хочется посмотреть, если есть. Видео... Чертежи... Пароли... 
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
- Реклама
Пароли от чего???

Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
От запуска сборочных линий, ключи от замков... 
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
Решил взломать старые цеха?

Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
Да я шучу. Но вопрос интересный:
Соник писал(а):А автоматич. линии по сборке плат были?
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
- Реклама
to DX168B у вас на юзербаре справа кинаповский дин чтоль изображен ? 
Как в Ворде внизу страниц убрать номера 2,2,2,2,3,3,3,3,4,4,4?
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Это чё, колонтитул?
Я убирал двойным щелчком, оно тогда активным становится....
Я убирал двойным щелчком, оно тогда активным становится....
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
Точно, два раза щёлкнул - выскочило окно "колонтитулы". И как их убрать навсегда?
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
Если номера страниц появляются при открытии нового документа, нужно их убрать из шаблона.
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:38:46
Если 2007 ворд, то вот так вот. (мне лень было картинку резать)
- Вложения
-
- 123.PNG
- (198.03 КБ) 352 скачивания
[size=85][color=#0040FF]Никто не вечен, ничто не вечно. И светодиод, вставленный в 220 В горит 0,00001 секунды[/color][/size]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:38:46
Ой. Там палево квиповское.

[size=85][color=#0040FF]Никто не вечен, ничто не вечно. И светодиод, вставленный в 220 В горит 0,00001 секунды[/color][/size]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
Нет, там вот такое: (текст скрыт нажатием на кнопку)
- Вложения
-
- рис.PNG
- (42.43 КБ) 288 скачиваний
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
Номера страниц, обычно, находятся в рамке, нужно эту рамку выделить и удалить, удалятся все номера страниц
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
Удалил! Надо было ещё 2 раза щёлкнуть по цифре и выделить её. Спасибо 
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
ОМГ моего провайдера выкупил МТС

А тут вообще весело прилепили по скорее и типа хватит

Что я могу сказать самый говеный провайдер и самый говеный оператор обьединились

А тут вообще весело прилепили по скорее и типа хватит

Что я могу сказать самый говеный провайдер и самый говеный оператор обьединились
Что-то типа того.LUXOR писал(а):to DX168B у вас на юзербаре справа кинаповский дин чтоль изображен ?
----------------------------------------------------------------------
Сегодня наводил порядок в своём компе и нашёл папку со своими временными файлами (ну типа файлы, которые в дальнейшем возможно мне не будут нужны - храню в отдельной папке, созданной специально для этого. Через некоторое время эту папку прошариваю и чищу).
Ну и нашёл там архив темы небезизвестного йЮзВеРа Андрей_Р "Как предложить дружбу?"
Валялся паццталом.
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 4&start=20А.Андрей писал(а):дАЙТЕ МНЕ ПЖАЛСТА
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
И где народ берет такую траву забористую и крепкую...

Взято с ирбислабаВ связи c будущим прекращением производства ламп накаливания в соответствии с программой по энергосбережению, в целях недопущения развала заводов отрасли и массовых увольнений сотрудников, решено перепрофилировать соответствующие предприятия электротехнической промышленности. На конкурсной основе победило предложение о выпуске на этих предприятиях электровакуумных радиоламп на основе последних достижений инновационных нанотехнологий.
Используя последние открытия в области исследований жидкого сферического вакуума, подольские учёные решили не возвращаться к традиционным видам радиоламп, а в соответствии в современными требованиями разработали экологически чистую радиолампу со сменным блоком консервированных звуонов (частиц, переносящих звук в жидком вакууме) и катодом прямого нанонакала. В качестве сетки и анода применены наноструктурированные материалы с напылением нанорегенерирующего слоя, восстанавливающего звуоны в процессе прохождения ими жидкого вакуума, заполняющего рабочий объём радиолампы.
На фото: экспериментальный прототип новой радиолампы.
В дальнейшем предполагается использовать наногенератор торсионных полей для предотвращения влияния негативных полей инфо- и ноосферы и доставляющего звуоны прямо в мозг слушателя, что позволит отказаться от громоздких АС, к тому же и небезопасных в смысле экологии - загрязнения окружающей среды механическими звуковыми волнами. Как показали последние исследования, торсионные поля экологически чисты, хотя иногда может проявляться побочный эффект в виде появления запаха сероводорода, который легко устраняется проветриванием помещений.
Таким образом, запрет ламп накаливания не является ударом по нашей электротехнической промышленности, а открывает новые перспективы в науке, технике и культурном досуге населения, а также улучшает экологическую обстановку, сводя к ненужности существование таких организаций, как Greenpeace и им подобным.
Инновации в жизнь!
Спасибо за внимание.



