вы правы, клипсы у батарейки точно не попадают в отверстия
а где смотреть этот второстепенный цвет?
никогда раньше не обозначал материалы в solidworks, плохов в этом ориентируюсь
имею картинку в EPS
если открываю ее в CorelDraw как битмап то могу вставить в алтиум но она получается страшная, искажается сильно
а если как вектор - алтиум ругается, что не может вставить
если мне нужно один и тот же кусок схемы вместе с куском платы/разводки вставлять в разные проекты то можно ли как то это сделать просто?
чтобы не разводить этот кусок заново каждый раз
Копипастом вставляется, но только растровая графика без возможности масштабирования
Приходится уменьшать картинку до копирования и при вставки она выходит ужасная из за искажений
Ну не знаю, может формат не тот. Сейчас специально попробовал в ворде нарисовать звездочку векторную (ну нету у меня корела), и она отлично вставилась на topoverlay
Опять 25. Создайте же уже свою библиотеку и рисуйте, что вам в голову взбредет. Ну а модельки можно тут посмотреть, хотя цилиндрический кварц 2х6 без проблем за 5 минут рисуется стандартными средствами.
Ну так кварцевый резонатор, может в принципе и осциллятором называться (хотя, ИМХО, это не совсем правильно). И корпусов у них разных великое множество.