Интернет-магазины-рейтинг
- Сообщения: 436
- Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 16:46:26
Ну, это они в прайсе по 41, а по какой цене они их продают на самом деле, ещё вопрос. Не раз сталкивались с ситуацией, когда на деле цена была намного выше заявленной в прайсе. Опять же неизвестно состояние этих М/С - новые они или паяные... Пословицу приводить не буду, просто пожелаю удачи.
- Реклама
- Сообщения: 2584
- Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:27:19
Лучше покупать там где детали новые и цена соответствует тому что в прайсе написано.
Будете проходить мимо- проходите!
А где подешевле прикупить новых LPC178x?
Сегодня мотался в местный Вольтмастер, цена устраивает, но там оказалось под заказ и недели через две только.
Сегодня мотался в местный Вольтмастер, цена устраивает, но там оказалось под заказ и недели через две только.
- Реклама
Так тебе lpc178x надо или выбор ?Chettuser писал(а):Чёт в МТ-систем негусто с выбором
самый жирный LPC1788FBD208 230р и в наличии.
Как и предполагалось, в пятницу пришло ответное письмо, а вчера курьер привез замену. На этот раз было упаковано значительно лучше. Так что с фарнелом приятно работать. Так же как с амазоном. От тех тоже книжка как-то раз не пришла, написал, выслали другую без всякой нервотрёпки.uldemir писал(а):Зачем фоткать? написал претензию, сегодня с утра народ придёт на работу - наверняка ответят.
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."
фарнел жгут
заказал кое чего, среди кое чего ленточка SMD резисторов на 20 центов.
пришло письмо, что все послано, ленточка из америки, пока нет. Проходит два дня - ленточка есть, высылаем!
в итоге какой то экспрес почтой прилетает эта ленточка в 10 сантиметров + грамм 70 сопроводительной бумагой.
и еще через неделю уже классической почтой то, что было послано сначала основной партией -)))
заказал кое чего, среди кое чего ленточка SMD резисторов на 20 центов.
пришло письмо, что все послано, ленточка из америки, пока нет. Проходит два дня - ленточка есть, высылаем!
в итоге какой то экспрес почтой прилетает эта ленточка в 10 сантиметров + грамм 70 сопроводительной бумагой.
и еще через неделю уже классической почтой то, что было послано сначала основной партией -)))
То что отмечено как US stock я не заказываю, так как тогда стоимость доставки возрастает шестикратно. Ну это отличается как в какую страну доставляют, я получаю все заказы, что есть на месте через день после заказа курьером. Причем стоимость доставки очень низкая. Тем более для курьерской доставки.
Хуже с теми товарами, которых нет на складе. Потому как об их высылке меня не предупреждают. Вот сейчас жду полтысячи транзисторов, соблазнился на низкую цену. Обещали до 24-го октября, хотя обычно приходит гораздо раньше.
Мне самому курьерская доставка не в радость, так как я на работе не сижу на месте
Хуже с теми товарами, которых нет на складе. Потому как об их высылке меня не предупреждают. Вот сейчас жду полтысячи транзисторов, соблазнился на низкую цену. Обещали до 24-го октября, хотя обычно приходит гораздо раньше.
Мне самому курьерская доставка не в радость, так как я на работе не сижу на месте
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
у chip-nn.ru запарка наверное.вместо двух разных наборов прислали 2упаковки одного набора.
- Сообщения: 436
- Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 16:46:26
Эта шаражкина контора не признает и не исправит.У меня в 2010 году была похожая ситуация,написал письмо с фотографией того что пришло и заказанного списка.Ответили что я должен сказать спасибо что хоть чтото пришло.Написал заявление в прокуратуру по факту мошенничества,но воз и ныне там.Кароче наебали меня с заказом на 2753р.Вот такие пироги.
Если проснувшись видете осцилограф на столе-значит просто много работали до сна,если проснувшись на столе видете осцилоимператор-значит надо срочно бросать пить!
- Сообщения: 436
- Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 16:46:26
А мне без проблем меняли и в Промэлектронике, и в Элитане. В обоих случаях, ошибочно выслали не ту позицию, но после моего письма с фотографией, без разговоров отправили то, что я заказывал. Причём, за свой счёт и даже не попросили вернуть ошибочно высланную позицию. Но за всё время такие ошибки были всего по разу.
Заказал в прошлом году в чип конте детальки,через неделю после(посылка только подходила к моему городу),получаю письмо от их менеджера Грамилиной в которо она дико извиняет за то что попутали заказы и обещает следующей посылкой выслать то что я заказал,а та что на подходе будет мне подарком.Через две недели получил то что заказал.
ПРОСТО ДИКОЕ УВАЖЕНИЕ ПОЯВЛЯЕТСА К ТАКИМ ЛЮДЯМ.
ПРОСТО ДИКОЕ УВАЖЕНИЕ ПОЯВЛЯЕТСА К ТАКИМ ЛЮДЯМ.
Если проснувшись видете осцилограф на столе-значит просто много работали до сна,если проснувшись на столе видете осцилоимператор-значит надо срочно бросать пить!
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
вчера вечером по обратной связи оставил им сообщение.сегодня пришло письмо:вышлем бесплатно нужный набор.bav123 писал(а):у chip-nn.ru запарка наверное.вместо двух разных наборов прислали 2упаковки одного набора.
Наткнулся на дешёвые смд резисторы,но наборами,чуть больше 20 копеек за штуку выходят
http://www.ekits.ru/index.php?categoryID=575
http://www.ekits.ru/index.php?categoryID=575
Если проснувшись видете осцилограф на столе-значит просто много работали до сна,если проснувшись на столе видете осцилоимператор-значит надо срочно бросать пить!
Я предлагал наборчики меньше чем по 15 коп./шт., нужно было избавляться от излишков, что-то особо никого не интересовало. 
Я недавно пришёл на этот форум,взял бы много,но сейчас пока не надо т.к. в экитсе заказал 15000шт,кстати с учётом скидок(под логином начльника заказал,т.к. он уже почти 300килорублей уже там потратил)обошлось мне всреднем 17,8 коп с учётом доставки почтой россии.
Если проснувшись видете осцилограф на столе-значит просто много работали до сна,если проснувшись на столе видете осцилоимператор-значит надо срочно бросать пить!
С много вообще больших проблем нет, у меня была задача купить себе немного, чтобы все было под рукой, а немного мало кто хочет продавать.
Поэтому пришлось покупать побольше и долго раскидывать излишки.
Поэтому пришлось покупать побольше и долго раскидывать излишки.
Мне проще с излишками,т.к. у меня мого клиентов на сборку всяких приблуд.
Если проснувшись видете осцилограф на столе-значит просто много работали до сна,если проснувшись на столе видете осцилоимператор-значит надо срочно бросать пить!


