Речь шла о ситуации, когда сам дома. А если вышел - кому нужен звонок?Alexeyslav писал(а):А самому как входить?
А чтоб не лазали, когда дома никого - для этого есть разного рода замки.
Речь шла о ситуации, когда сам дома. А если вышел - кому нужен звонок?Alexeyslav писал(а):А самому как входить?
При чём тут ток, его пробить может.Хомякот писал(а):если ток=0
http://www.chipdip.ru/catalog/power-connectors/ здесь смотрели? Вот этот http://www.chipdip.ru/product/rf-180-2/ небольшой, но размеров нигде не видно (ответная часть примерно 10×15 мм). Если сильно припрёт, то можно прикошачить такой http://www.chipdip.ru/product/b2p-vh/diesel170 писал(а):А какие есть компактные разъёмы для 220? Свободный участок на стенке корпуса - 1 квадратный сантиметр
Вот и ищите на рабочее напряжение не менее 220 В.diesel170 писал(а):рабочее напряжение 12В
Спасибо Вам огромное, обязательно повторю этот зарядник.Alexeyslav писал(а):Да, цепь стабилизации тока там присутствует.