FAKIR
Манипуляции сознанием массовые применяются уже десятки лет (в длинных периодах сотни и даже тысячи лет, но не об этом разговор) - славянское общество из славянских народов допустило, что бы детей развращали, закладывали им в умы чуждые программы, кололи и скармливали психотропы и наркотики - а результат мы видим, что дети стали легко воспринимать антинаучные и античеловечные идеи чуждые как частной славянской культуре, так и обще-славянской.
Кроме того, славянское общество само допустило, бросив детей общества на воспитание волкам - результат мы видим. Было время до 1917 не допустить это массовое дурилово до неокрепших детских умов (и закрепляемое у взрослых), потом было условно 70 лет для того же, теперь 30 лет было - в которые распространили наркоту, разврат, ложь и прочие пакости - эти 30 лет нужно было воевать за своих детей, а не пить по кухням, а теперь урожай пришёл.
КАР. Посмотрите на "историю Ковида" - неуколотые отстранялись от работы и не допускались в храмы - это сатанинское порабощение происходило на наших глазах, что показало как общество порабощено!
Такое общество и антихристу поклонится за укольчик\страх\рублик, куда уже говорить о том, что бы славяне не давали ссорить себя друг со другом.
Волки прямо сейчас программируют славянских детей из самого центра России! Куда уже говорить про то, как обрабатывают славянских детей на окраинах...

Условно 70 лет мы смотрели "Голубой огонёк" который привёл нас к 1990, но народ и сегодня это смотрит, в какой-то ложной надежде.
Вы улыбнётесь, но самая истина в том, что одно из самых достойных мест, что бы смотреть это через "тв-экран" монитора - это сегодня
РадиоКот!
Пока мы не начали бросаться друг в друга транзисторами, фирменными в отечественные, n-p-n в p-n-p,
но наоборот, помним преимущества комплементарной пары, у мира ещё есть надежда.
Искусство общения было до нас.