"Благополучная" Европа - следим за событиями )

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4812
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 17:44:21
Откуда: 51.7727, 55.0988. Высота над морем 107 м. До границы 161 км.

Сообщение Steppe »

[uquote="ssc",url="/forum/viewtopic.php?p=4336890#p4336890"]..лесбиян..?.. :)[/uquote]
Это фамилия...
Там над этим работают:
"Кембриджский словарь расширил понятие "женщина" и включил в него взрослых, которые определяют себя женщинами, даже если при рождении были другого пола, сообщает Breitbart. Автор заметки связывает это "новшество" с трансгендерными веяниями.
Пол Буа (Paul Bois)
Кембриджский словарь английского языка проследовал за словарем Уэбстера в кроличью нору политкорректного зазеркалья, изменив определение слова "женщина" в угоду трансгендерным радикалам.
Пока непонятно, когда именно Кембриджский словарь переключился на трансгендерство, но теперь там есть новое определение, следующее за традиционным: "Взрослый человек, который живет и определяет себя как женщина, даже если ему при рождении приписали другой пол".
Далее там приводятся два примера употребления этого слова.
Она была первой женщиной-трансом, избранной в орган государственной власти.
Мэри женщина, которую при рождении назвали мужчиной.
Согласно архивам, датированным мартом 2022 года, в Кембриджском словаре было лишь нормативное определение слова "женщина" - "взрослый человек женского пола".
Среди соответствующих слов и фраз в словарном приложении SMART были такие эмоционально окрашенные слова как "смена пола" и "гетеронормативность".
Видели, как словарь Уэбстера изменил определение слова "женщина"?
- Breitbart News, 5 сентября 2020 г.
В июле этого года Breitbart News сообщил, что словарь Уэбстера переделал собственное определение слова "женщина", продвигая трансгендерную идеологию.
Легендарный словарь Уэбстера активно внедряет трансгендерную идеологию, внося поправки в определение слова "женщина". Теперь это "человек с гендерной самоидентификацией, противоположной мужскому полу".
В статье словаря Уэбстера также говорится, что группы женщин "обычно состоят из взрослых людей женского пола, состоят из женщин".
Словарное определение слова "женщина", похоже, осталось без изменений: "взрослый человек женского пола".
Но там есть отдельная статья с определением "гендерной идентичности": "внутреннее ощущение принадлежности к женскому полу, мужскому полу, некоему сочетанию женского и мужского пола или ощущение, что человек не принадлежит ни к женскому, ни к мужскому полу".
Центры по контролю и профилактике заболеваний в этом году вызвали вспышку негодования, когда включили в определение термина "грудное вскармливание" элементы трансгендерной идеологии.
"Термин, используемый многими относящими себя к мужчинам трансами для описания акта кормления ребенка грудью независимо от того, была ли у него операция на груди (по изменению или удалению тканей молочной железы)". Именно такое определение приводят центры."
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Министр образования ... Франции Пап Ндиайе:
изображение_2022-12-15_191217811.png
:facepalm:
Он тоже давеча о сексуальном просвещении в школах чего-то там...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

В Варшаве в штаб-квартире полиции накануне взорвался подарок, который был получен главным комендантом по Украине.

https://www.kommersant.ru/doc/5722066?u ... um=desktop
«Взорвался один из подарков, который комендант получил во время своего рабочего визита на Украину 11-12 декабря текущего года, где он встретился с руководителями украинской милиции и службы по чрезвычайным ситуациям. Подарок вручил один из руководителей»
..опять Петров и Баширов фулюганют..?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 07:46:01
Откуда: Севастополь,город Русских моряков

Сообщение Gnat »

У экс-депутата Европарламента от Италии Антонио Панцери и депутата от Греции Евы Кайли в ходе обысков изъяли более 1,5 млн евро наличными, сообщила Le Soir
Обыски провели в домах политиков в Брюсселе. Панцери и Кайли подозревают в получении взяток от Катара за лоббирование интересов страны по проведению Чемпионата мира по футболу. Ранее в Брюсселе задержали отца Евы Кайли. Его взяли в отеле Sofitel, при себе у родственника депутата Европарламента был чемодан, полный купюр, которые, как предполагается, поступили из Катара.



Вот вам и Европа! Ежегодные потери ЕС от коррупции достигли трёх триллионов Евро в год. Там по мелочам не тырят. Ева стала сдавать всю организацию . Крышевал всех Борель! Ева поехала в Катар за взяткой,после того как в парламенте всё разработали,одобрили и ждали каждый свою часть взятки.
Паяю уже 60лет.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6302
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 15:25:51
Откуда: ст. Новоминская

Сообщение АлександрNZ »

Ага. Это ж когда Катар выбирали, сколько лет прошло? А взятку, блин, хранили столько лет и не тратили. Любовались. :)))

Добавлено after 3 minutes 51 second:
https://t.me/zarussia_1/9790
Новости из стран победившего безумия: федерация фигурного катания Канады разрешила выступать на своих соревнованиях танцевальным дуэтам и спортивным парам, составленным из фигуристов одного пола. Их будут называть «фигурист А», «фигурист Б», «поднимаемый партнер» и «поднимающий партнер».

Подпишись, Правда за нами (https://t.me/+32frrwqkKP1jY2Ey)
:facepalm:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 18:38:40
Откуда: Верхняя Пышма

Сообщение angren68 »

[uquote="АлександрNZ",url="/forum/viewtopic.php?p=4337310#p4337310"]Ага. Это ж когда Катар выбирали, сколько лет прошло? А взятку, блин, хранили столько лет и не тратили. Любовались. :)))[/uquote]
Вот тут то и видна школа, в которой такие преподаватели. Я всё в 2014 году никак не мог понять, почему то в России ежей назначили на роль спасителей нации от голода? Много позже узнал, что в мелкобритании в своё время крестьяне спасались от голода, поедая ежей, поскольку это был единственный зверёк, за которого не было наказания... :))) В России НИКОГДА ежей не ели, но англичане об этом тупо не знали! Вот и раздали такие методички. А хохлы и рады стараться. У умных в череп закрадывалась мысль... не,не закралась. Им нельзя было своё мнение озвучивать. Без денег бы остались.
Такую чухню, что российские солдаты отбирали у бедных "громадян" в марте "кинескопные" телевизоры, можно было пропихнуть только в опустошённые мозги съехавших на госпропаганде жителей "незалежной". Здесь за такой телевизор не то, что деньги получишь, а пиз..юлей на халяву. Но они то об этом не в курсе. Также на полных дебилов рассчитана информация, что люди, получившие "взятки" когда-то, их будут в сумках держать до 22 года... Как говорил Геббельс: "Чем чудовщнее ложь, тем больше в неё верят" (примерно так по смыслу) Согвременные геббельсы уже не парятся, они задвигают любое враньё, и оно расходится, как вода среди страждущих в пустыне...
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Человек, который кусает руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

У ЕС фантазии на тему санкций закончились: https://ura.news/news/1052611147
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10394
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Сообщение Sigma »

Гиганский 16-метровый аквариум лопнул в Берлине... :shock:

В отеле в центре Берлина лопнул аквариум с 1 млн литров воды
https://rg.ru/2022/12/16/gigantskij-akv ... ulicu.html
Огромный аквариум лопнул в отеле Dom Aquarée в Берлине, хлынувшая вода затопила близлежащую улицу.

Поток воды из 16-метрового аквариума затопил кафе, унося столы и стулья, и вырвался наружу.

Как пишет Tagesspiegel, на близлежащей улице Карл-Либкнехт-Штрассе столько воды, что движение пришлось перекрыть. Возможно, есть пострадавшие, сообщают СМИ.

Причина, по которой аквариум лопнул, пока неизвестна. По информации прессы, он настолько сильно поврежден, что не подлежит ремонту.

Отмечается. что аквариум вмещал 1 млн литров воды, в нем плавали 1,5 тысячи рыб.
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 16:02:46
Откуда: Ижевск

Сообщение sstvov »

Фото последствий лопнувшего аквариума
Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

навынос...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23657
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Поляки тикают из Польши после объявления о мобилизации 200 тысяч человек «для военных учений».

Это граница Польши и Германии, огромное количество Польских машин. Люди уезжают. Тут вообще всполошились после новостей о том, что призовут 200 тысяч человек на "учения". Интересная история, украинцы в Польшу, поляки в Германию, куда побегут немцы?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43991
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

FAKIR писал(а):Интересная история, украинцы в Польшу, поляки в Германию, куда побегут немцы?
Ну, им два пути- либо в США, либо в Россию.... :dont_know: :facepalm: :))) :))) :)))


Друг Кота
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 19:25:32

Сообщение Martian »

ну у нас же есть поселения немцев, притом неоднократно создавались-то...
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 11:54:37
Откуда: замкадыш

Сообщение Мухнун »

В Израиле только не объявляйте мобилизацию...
Рай богатых создан из ада бедных... (В. Гюго)
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

[uquote="FAKIR",url="/forum/viewtopic.php?p=4338187#p4338187"]Поляки тикают из Польши после объявления о мобилизации 200 тысяч человек «для военных учений»[/uquote]Народ всё больше осознаёт, что славян между собой стравливают, а культура то у славянских народов, как ни крути, общая - поляки, литовцы, болгары и многие другие.

КАР. Позже придёт осознание, что половина Европы - славянская. И общая славянская культура обладает несметными ресурсами и территориями, а вместе самодостаточна и представляет мощную дружную цивилизацию. Такое может не нравится уж точно тем, кто себя славянами не считает.
Искусство общения было до нас.
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2022 14:48:38
Откуда: Riga

Сообщение FUТURE »

[uquote="sstvov",url="/forum/viewtopic.php?p=4337773#p4337773"]Фото последствий лопнувшего аквариума
Изображение[/uquote]

Видимо весело было. Жертв по крайней мере нет.
Приехал из аквапарка, а у коллег- камарадов опять негатив, чернуха. Вы хоть дышите. :)))

Добавлено after 3 minutes 45 seconds:
[uquote="MIF",url="/forum/viewtopic.php?p=4338206#p4338206"][uquote="FAKIR",url="/forum/viewtopic.php?p=4338187#p4338187"]Поляки тикают из Польши после объявления о мобилизации 200 тысяч человек «для военных учений»[/uquote]Народ всё больше осознаёт, что славян между собой стравливают, а культура то у славянских народов, как ни крути, общая - поляки, литовцы, болгары и многие другие.

КАР. Позже придёт осознание, что половина Европы - славянская. И общая славянская культура обладает несметными ресурсами и территориями, а вместе самодостаточна и представляет мощную дружную цивилизацию. Такое может не нравится уж точно тем, кто себя славянами не считает.[/uquote]

Литовцы славяне? :))) :shock: По моему это из той же оперы, что и вырытое украинцами Черное море.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

[uquote="FUТURE",url="/forum/viewtopic.php?p=4338516#p4338516"]Приехал из аквапарка, а у коллег- камарадов опять негатив, чернуха. Вы хоть дышите. :)))[/uquote] Ярёмка, тебе же сказали, твоих коллег здесь нет.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

[uquote="FUТURE",url="/forum/viewtopic.php?p=4338516#p4338516"]Литовцы славяне?[/uquote]Да.
Основа литовского языка, как и польского - славянские корни слов и общеславянская культура, а вековая генетическая смесь литовцев с поляками, лишь усиливает именно славянские гены и культуру - это и русская культура в том числе, которая так же славянская.
Когда славянские народы осознают, что их то и дело ссорят веками, сольются в одну мощнейшую культуру - и это уже не за горами.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Вот такая ситуация с газом в Германии: https://ria.ru/20221217/gaz-1839409395.html
Кстати, блогерша из Германии тоже писала, что у них выпал снег и не растаял, как обычно.
Она же написала о положении с углём для жителей в Польше:
Скриншот 17-12-2022 232647.jpg
(73.67 КБ) 47 скачиваний
То есть, за год уголь подорожал на ~566%
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

Со дна озера в Швейцарии украли 230 литров джина
https://news.mail.ru/society/54342201/
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»