Попробуй взять таблицу углов и разделить на обороты - получится время, и этот график будет горизонтальней чем график оборотов, а значит и ступенчатость графика будет менее выражена (да и с оборотами свыше таблицы вопрос отпадёт).
Я из темы потому и ушел, что решил свой фуоз делать, но теперь некуда - продал (времени всё равно на покатушки не хватало).
Добавлено after 47 seconds:
но тему всёравно почитывал - следил зановостями
Безграмотно вопрошающим про силовую или высоковольтную электронику я не отвечаю, а то ещё посадят за участие в (само)убиении оболтуса...


