Остальные пока молчат.
А Texas Instruments отписались, что в ихней базе такой страны нет (Россия), дали два сайта, типа их партнеры, но ни том, ни на другом про сэмплы вообще речи нет
Зато от Атмеля подтверждение пришло, к 10 сентября обещались...
А вот с Микрочипом та же трабла, что и с Техасом. Хреново, мля!




