Скорее ультрафаст. 25А( на двоих скорее всего) 200В, вроде из названия понятно, один с ОК, другой с ОА. Какое у них точное имя -хз. Скорее всего с FMGxxx или японских прототипов слизано.Andron_Chik писал(а):То что это Шоттки
Опознание радиоэлементов
Это не транзисторы, а диодные сборки.
- Реклама
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 14:39:25
Это "останки" блока УКВ от лампового радиоприёмника$$ur4ik$$ писал(а):Нашел у себя в гараже сей девайс,
Древний УКВ блок от какого-то радиоприемника. Берёт УК Волну, и делает из неё ПЧ, скорее всего 6,5 МГц...
- Реклама
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 14:39:25
Почему? УКВ приёмник можно замутить. Ламповый
Правда, без стерео (стереодекодер на лампах - та ещё хрень).
А может что то из резонаторов - кварцев. 20.000 как бы намекает.
И вообще когда перестанут снимать на калькуляторы?
Что бы сделать макросъемку нужно немного отодвинуть объектив, выставить диафрагму побольше и дать больше света. И будет четка четка...
И вообще когда перестанут снимать на калькуляторы?
Что бы сделать макросъемку нужно немного отодвинуть объектив, выставить диафрагму побольше и дать больше света. И будет четка четка...
- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:09:12
Это вероятно кварцевый генератор на 20 мгц.
Подобные стояли в старых сетевых карточках.
Подобные стояли в старых сетевых карточках.
Это не
это
смотри здесь - http://www.quartz1.com/price/group.php?group=430
Кстати, кварцевые генераторы выпускаются в таком виде -
http://www.chipdip.ru/product/12mhz-hcmos-ttl/
http://www.astopo.ru/goods.shtml?gr=2302&id=49131
Денис писал(а):Это вероятно кварцевый генератор на 20 мгц.
это
в smd исполнении,Fallk писал(а): из резонаторов - кварцев.
смотри здесь - http://www.quartz1.com/price/group.php?group=430
Кстати, кварцевые генераторы выпускаются в таком виде -
http://www.chipdip.ru/product/12mhz-hcmos-ttl/
http://www.astopo.ru/goods.shtml?gr=2302&id=49131
- Вложения
-
- smd1004-1_corp.jpg
- (12.98 КБ) 624 скачивания
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:49:59
Processor not found! Software emulation ...
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 11:04:34
Какой смысл заказной контроллер опознавать, если наверняка его только вместе с платой можно купить?
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 11:04:34
Понятно я так и думал что это спец контроллер, так может они есть в серийном производстве под другой маркировкой.Martin76 писал(а):Какой смысл заказной контроллер опознавать, если наверняка его только вместе с платой можно купить?
А не подскажете где платы поискать можно?
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Ср окт 08, 2014 19:47:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Предупрежден!
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Предупрежден!
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:49:59
Нет ... транзистотестер показывает как неопределенный элемент 4диодаvem566 писал(а):Не похоже? http://www.transistor.com.es/bss67r-m9---.html
Processor not found! Software emulation ...
вполне возможно что это ПЛИС а не контроллер. Такая тема сплошь и рядом в таких девайсахzdesi писал(а):Помогите опознать МК стоит в частотнике для асинхронных двигателей
Нужно делать то, что нужно. А то что не нужно, делать не нужно (с) Винни Пух
вполне возможно что это http://www.datasheetcatalog.com/datashe ... 304X.shtml
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 11:04:34
вполне возможно что это http://www.datasheetcatalog.com/datashe ... 304X.shtml[/quote]
Похоже и пины по питанию вроде совподают, и задачу вроде туже выполняет, тока откуда её можно выдрать чтоб попробовать, поискал ни чего в продаже не нашол.
Похоже и пины по питанию вроде совподают, и задачу вроде туже выполняет, тока откуда её можно выдрать чтоб попробовать, поискал ни чего в продаже не нашол.


