Ну, я уже погуглил. Не так все просто.
Буду ждать когда донор появится.
Часы, собранные полностью на одних радиолампах осилили, значит и на ламповый усилитель D-класса замахнутся можно!kentgaryk писал(а):Ламповый усилитель класса D !!! Вот на что надо разводить аудиофилоФФ !!!

Код: Выделить всё
[s]Подрастёшь, узнаешь!главный колбасист писал(а):А толерасты это кто ?
После какого ремонта, что делали, что меняли?NeroN писал(а):вега-323, после ремонта
До ремонта фон был? Громкость в ноль - фон есть? Фон в обоих каналах?NeroN писал(а):при малой громкости фон переменного тока 50герц. Как убрать/понизить фон до приемлимых значений?