Спасибо! Ей-богу приятно.BCluster писал(а):Всегда рады, приезжайте
Украина - следим за событиями
Docendo discimus
- Реклама
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 14:41:25
Впритык не нашел ни одной англомовной ссылки ни на один коментарий.nikola1971 писал(а):Мировое сообщество, в лице ппростых граждан, уже начинает правильно понимать ситуацию
Комментарии читателей в газете NEW YORK TIMES::
Все ресурсы - русскоязычние. Выводи делаем сами.
Хотите что либо доказать - дайте ссылку на оригинал.
Последний раз редактировалось phenomen Вс мар 02, 2014 22:35:56, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 6555
- Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00
Сомневаюсь я...Сейчас на площадке три игрока - Россия, ЕС, США...
Хотя-бы в том, что есть такие игроки. Деньги тех, у кого они есть давно уже переплелись. Попробуй разделить деньги за газ или нефть из России. Они чьи? Кто реальный владелец?
Другое дело, что Украина оказалась неплохой "учебной площадкой".
Весьма сомнительная политика нынешнего правительства Украины вызвала множество протестных мнений в регионах. Единственный способ консолидировать толпу - создать образ "внешнего врага" и/или внешней агрессии - иначе и от своих сторонников скоро весьма неудобные вопросы поступать будут.
А вдобавок "всеобщая мобилизация с последующим военным положением" - по уровню концентрации власти в руках олигархов и бряцанию оружием они уже даавно янека переплюнули!
Только вот народ одурманен, да и "объединяющий фактор" в виде "Российского агрессора" напрочь отшибает здравомыслие... Не удивлюсь, если вместо политических переговоров и взаимоприемлемых решений с украинской стороны будут проведены провокации - образ единого для всей нации врага надо все время поддерживать, абы недовольные молчали... и проводить весьма непопулярные решения проще, и "концы в воду" прятать...
Да надобно напомнить - а что есть ныне в Украине присяга и что есть "злочинний наказ" - беркутовцы исполняли присягу и приказы - чего с ними сейчас стало?
А что будет с армией, направленной на подавление противомыслящего населения крыма и юго-востока?

А вдобавок "всеобщая мобилизация с последующим военным положением" - по уровню концентрации власти в руках олигархов и бряцанию оружием они уже даавно янека переплюнули!
Только вот народ одурманен, да и "объединяющий фактор" в виде "Российского агрессора" напрочь отшибает здравомыслие... Не удивлюсь, если вместо политических переговоров и взаимоприемлемых решений с украинской стороны будут проведены провокации - образ единого для всей нации врага надо все время поддерживать, абы недовольные молчали... и проводить весьма непопулярные решения проще, и "концы в воду" прятать...
Да надобно напомнить - а что есть ныне в Украине присяга и что есть "злочинний наказ" - беркутовцы исполняли присягу и приказы - чего с ними сейчас стало?
А что будет с армией, направленной на подавление противомыслящего населения крыма и юго-востока?
Еще есть сценарий что ЕС и РФ напару ушлют нахрен СШП. Они и их порядком подзаипли. А еще турки есть )ssc писал(а):чтобы не допустить усиления позиций РФ в этом регионе
Где-то в мае-июне ваще замечательно.pyzhman писал(а):Спасибо! Ей-богу приятно.
Если заработаю норм денег хочу август посвятить изучению России. Жаль только что это дорого. Расстояния и денег на дорогу надо немерено. Да и времени - месяц, маловато )
- Реклама
Во первых в Киеве после Януковича, беспорядков не стало вообще.АСУ писал(а):Что это меняет… что происходит разбой как в Киеве?
А до того мирные выступления имели , щиты и палки, теперь сравниваем с автоматическим и снайперским оружием плюс пулеметы и гранатометы.
Это ничего? против мирного населения.
Не удивлюсь если путя сейчас отдаст в жертву роту таких солдат, я думаю у вас там есть "специалисты" осуществить такой расстрел, это стоит того, иначе у пути уже нет причин продолжать эту войну.
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Слава Украине!
- Вложения
-
- 9463716060.gif
- (13.35 КБ) 341 скачивание
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
Black-and-White, каким Вы видете будущее вашего государства? Кто, на Ваш взгляд, способен навести порядок на Украине?
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35
Ты идиот или больной на всю голову? Если считаешь, что грузины, используя системы град несколько часов подряд по мирным жителям, а после расстреливали всё что движется, были правы, и что для Российских войск это была просто прогулка. Ну ты "грамматическая ошибка на уровне 4 класса"… сходи к врачу пока не поздно.Darth Cuauhtemoc писал(а):Украинская армия готовится защищать страну от агрессии РФ: видео
В общем, легкой прогулки, как в Грузии, не получится. Лучше бы Путину и его марионетке Аксенову одуматься.
Представляю себе его ответ так - "а еще я люблю пыво"...Женек--- писал(а):Black-and-White, каким Вы видете будущее вашего государства? Кто, на Ваш взгляд, способен навести порядок на Украине?
- Сообщения: 1699
- Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45
Да, да, а еще там было over 2000 убитых мирных осетинАСУ писал(а):Если считаешь, что грузины, используя системы град несколько часов подряд по мирным жителям, а после расстреливали всё что движется, были правы
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Black-and-White
Не кажи"ГОП" доки не перескочиш!
Интересно, как поменяется мнение о сегодняшнем дурдоме лет эдак через пяток?
Обидно за откровенный шовинизм и революцiйну недальновидность (как и за твердолобое неприатие оппонентов).
Ведь диктатура какой бы масти она ни была остается диктатурой, а мажорное(или временно мажоровое) настроение с годами правления очередных "болельцев за благо народа/покращувачiв життя быстренько улетучивается.
УВЫ от рядового гражданина сейчас совершенно ничерта не зависит!
Не кажи"ГОП" доки не перескочиш!
Интересно, как поменяется мнение о сегодняшнем дурдоме лет эдак через пяток?
Обидно за откровенный шовинизм и революцiйну недальновидность (как и за твердолобое неприатие оппонентов).
Ведь диктатура какой бы масти она ни была остается диктатурой, а мажорное(или временно мажоровое) настроение с годами правления очередных "болельцев за благо народа/покращувачiв життя быстренько улетучивается.
УВЫ от рядового гражданина сейчас совершенно ничерта не зависит!
Последний раз редактировалось BOB51 Вс мар 02, 2014 22:48:48, всего редактировалось 1 раз.
Вы уже нашли 2000 убитых? Или до сих пор ищите по всей Абхазии. Путин сделал невозможное - объединил всю Украину, весь народ. Сегодня был на митинге возе обладминистраци, со мной был сосед русский и знакомый еврей. Мы теперь все тут в Украине бандеровцы.АСУ писал(а): Ты идиот или больной на всю голову? Если считаешь, что грузины, используя системы град несколько часов подряд по мирным жителям, а после расстреливали всё что движется, были правы, и что для Российских войск это была просто прогулка. Ну ты "грамматическая ошибка на уровне 4 класса"… сходи к врачу пока не поздно.
Ото-ж уже давно бандеровцы, русских в Украине еще поискать нужно,Quark_p писал(а): Мы теперь все тут в Украине бандеровцы.
а россиян я так понял тут где-то полно, и они требуют защиты
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
О дурдоме мнение менять не привык!BOB51 писал(а):Black-and-White
Интересно, как поменяется мнение о сегодняшнем дурдоме лет эдак через пяток?
(
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
Да он не знает, и даже не задумывался никогда- ему все мозги выдули за двадцать лет пропаганды.. Сначала, при СССР вопили, что "мы плохо живём, потому, что Россия отбирает у нас себе всё, мы кормим Россию", потом, после развала СССР- Россия перестала отбирать "всё", вот только жить лучше не стали, и опять поднялся вопёж: "Мы живём плохо, и Россия в этом виновата...." Хотя не понятно, в чём виновата... Украинцы могут приезжать в Россию по своему украинскому паспорту, их никто не ущемляет при приёме на работу... и их здесь МНОГО!! Это ПОЛНОСТЬЮ ВАША ВИНА- в том, что вы плохо живёте, и не ищите виноватых на стороне!!!Женек--- писал(а):Black-and-White, каким Вы видете будущее вашего государства? Кто, на Ваш взгляд, способен навести порядок на Украине?
Дык...как главврач с санитарами скажут, так и будет...BOB51 писал(а):Интересно, как поменяется мнение о сегодняшнем дурдоме лет эдак через пяток?
Да все проще - дурь-трава...BOB51 писал(а):Black-and-WhiteНе кажи"ГОП" доки не перескочиш!
Понимаю...дом родной..Black-and-White писал(а):О дурдоме мнение менять не привык!
Предлагаю требовать у властей референдума. О том, как люди хотят жить. По его результатам будет видно, что да как.Quark_p писал(а): Мы теперь все тут в Украине бандеровцы.
псс, тут батька тему смотрит, ща он всех разрулит )))
- Вложения
-
- 11.png
- (11.3 КБ) 664 скачивания
Последний раз редактировалось BCluster Вс мар 02, 2014 23:00:53, всего редактировалось 1 раз.
Quark_p, послушайте, на Ставрополье, где я родился и живу, больше половины населения- потомки переселенцев из ваших краев, т.е. "хохлы", нам тоже объединиться с украинским народом? Зачем винить кого-то, искать причины своих проблем там, где их нет? У меня просто нет слов, насколько народ может быть замордован неясными идеями и не видеть реального положения вещей.


