Учите правила!Serg-G писал(а):Так ты возомнил себя учителем?
Уроки православия
- Реклама
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Вы только посмотрите! Новый аргумент изродил! На себя смотри сначала, другие и без твоих наставлений разобраться смогут как, где и что говорить.
А опровергать домысел не требуется - достаточно его не слушать ибо домысел есть ничто иное как личное мнение.
А опровергать домысел не требуется - достаточно его не слушать ибо домысел есть ничто иное как личное мнение.
Дурака учить, что мертвого лечить
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Придется воспользоваться вашей рекомендацией, чтобы ваш "не слушать домысел".fenix72x писал(а):достаточно его не слушать ибо домысел есть ничто иное как личное мнение.
Кстати от вас смог прочитать здесь только "ничто как личное мнение".
Значит вы несете здесь одно необоснованные домыслы.
Городилов, ты, как минимум, не эффективен.ua9ulo писал(а): Только помните, что "повторяющиеся по кругу, околонаучные домыслы" нужно опровергнуть научно доказанными выводами, а не этим трепом, который тоже " вечно повторяющийся по кругу" у вас, как "у попа была собака..".
Не эффективен ВО ВСЕМ.
Даже в местном своем пропагандонстве.
Для чего ты тут вещаешь? Ведь из тех, кому нацелены твои спичи, никто их не воспринимает всерьез. Исключительно как курьез.
Ты плохой оппонент. Неграмотный и нелогичный. Поэтому и неэффективный.
Почитай лекции по физике Фейнмана и попробуй на их примере научиться объяснять людям свою точку зрения.
Для начала, объясни ее хотя бы СЕБЕ.
Есть отличная от нуля вероятность, что в процессе самообъяснения ты поймешь всю убогость этой своей "точки зрения"....
- Реклама
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35
Не нравится, что вам хамят? А, что вы ждёте на своё хамство, благодарности? Вот как научитесь нормальному общению, так и в свой адрес не услышишь...ua9ulo писал(а):Не ужели не хватает ума этот текст скопировав найти в Википедии и узнать почему это "всем известно...."
А правило "2. Форум - место для приятного и полезного общения. Поэтому вежливость и уважительное отношение к собеседнику является совершенно необходимым требованием для посещения нашего форума. Даже в том случае, если заданный вопрос кажется вам неверотяно тупым, вспомните себя начинающего - скорее всего, ваши вопросы были еще тупее. Каждый посетитель нашего Форума - гость, которому мы всегда рады, однако помните, что и у гостей есть некоторые обязанности"
ua9ulo писал(а):Значит ваша наука ближе к вашему кодляку, КРАМохамской кодле.
Подвывай её, подвывай, у вас с ними вой может наладится.
ua9ulo писал(а):Пожалуй только тем, что наш MIF, в отличии от тех людей, которые НЛО видели, пока ещё не "наблюдается у психиатра".
ua9ulo писал(а):Ну это известно, общение сумасшедших в дурдоме там только так и происходит - "множество верующих, на протяжении всего существования человечества подтверждают общение с этим Царством".
ua9ulo писал(а):На улице можете орать любую дурь, но до 23 часов, чтобы не мешать спящим.
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Хороший бизнес.Never писал(а):
Одел хламиду и крест на пуп и водичкой с веника кап-кап...
И деньги в шляпе.
ua9ulo
Лично я сомневаюсь что на картинке настоящий священник и подозреваю, что переодели бомжа с бородой - основанием к этому меня служит то, что я таких "священников" - никогда в жизни не видел!

Лично я сомневаюсь что на картинке настоящий священник и подозреваю, что переодели бомжа с бородой - основанием к этому меня служит то, что я таких "священников" - никогда в жизни не видел!
Искусство общения было до нас.
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Вот видите как неоднозначно даже видимая информация сегодняшнего дня, а вы, ссылались на вековой давности клочок бумажки в виде расписочки, дабы обвинить Ленина в каких-то денежных операциях во время революции 1917 года.MIF писал(а):я сомневаюсь что на картинке настоящий священник и подозреваю, :
ua9ulo
Не стану спорить - фальшивки сегодня могут быть разные, в том числе и направленные против русского революционного движения 1917 года.
Однако, не имея сведений о росписи Ленина, я читал о том, что деньги брал т.н. Парвус, который за них расписывался и у которого Ленин в каком-то смысле увёл революционное движение - очевидно со всеми последствиями по отрабатыванию западных сумм - т.с. переняв кредитную историю.
Однако, в пределах этой темы для меня важнее другой вопрос: как вы считаете, возможна ли была революция 1917 без ущемления верующих и частной собственности в нормальных пределах?
Не стану спорить - фальшивки сегодня могут быть разные, в том числе и направленные против русского революционного движения 1917 года.
Однако, не имея сведений о росписи Ленина, я читал о том, что деньги брал т.н. Парвус, который за них расписывался и у которого Ленин в каком-то смысле увёл революционное движение - очевидно со всеми последствиями по отрабатыванию западных сумм - т.с. переняв кредитную историю.
Однако, в пределах этой темы для меня важнее другой вопрос: как вы считаете, возможна ли была революция 1917 без ущемления верующих и частной собственности в нормальных пределах?
Искусство общения было до нас.
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Конечно ведь она так и начиналась.MIF писал(а): возможна ли была революция 1917 без ущемления верующих и частной собственности в нормальных пределах?
Ведь по сути дела было принято только 3 декрета, о земле, о мире и о рабочем контроле.
Не один декрет не затрагивал церковь и паству, кроме высшего духовенства , которое надеялось оставить всю церковную собственность под своим контролем, и крупного поместного дворянства, которое в основном понимало неизбежность таких мер в пользу крестьянства.
Если бы церковь приняла свой тезис "Всякая власть от Бога", то никто бы не стал ущемлять их.
Но тогда церковь выступила с анафемой Советской власти. После этого противостояние было неизбежным.
Рабочий контроль требовал полного финансового отчета собственника перед трудовым коллективом и государством и выполнения госзаказов.
Собственность национализировать только у тех, кто уехал за границу, у тех, кто начал вооруженное сопротивление и саботаж.
Я вам уже говорил, что Крупская в воспоминаниях пишет, что Ленин задолго до 1917, тайно и яро учил народ против православия.ua9ulo писал(а):Не один декрет не затрагивал церковь и паству...
Сама суть большевистской революции оставила эти документы как подтверждение вражды к православию так, что сегодня никто не сможет назвать это "подделкой", в особенности сами большевики.
Ведь большевизм сам тщательно выискивал все эпизоды вражды к православию, считая их большевистским достижением и складывал в учебно-поучительную историю - таковой она и осталась, поменялся лишь знак.
Искусство общения было до нас.
Так Вы же сами поддерживаете Городилова своими постами. Стоит всем промолчать пару дней, как Городилову станет не с кем поговорить.fenix72x писал(а):Отнюдь. Мозгов у него хватает. А вот твои абсурдные, вечно повторяющиеся по кругу, околонаучные домыслы уже конкретно достали.
Всего три темы, где он пасется....Причем темы давно изжеваны и неинтересны....
А поболтать?
А разве он один нападает на православие?Brigadir писал(а):Стоит всем промолчать пару дней
Ладно, молчу "тут" три дня - посмотрим что будет.
Искусство общения было до нас.
западных ли? миф-западные деньги работали через троцкиско-бухаринский блок.MIF писал(а):Ленин в каком-то смысле увёл революционное движение - очевидно со всеми последствиями по отрабатыванию западных сумм
Ленин деньги брал в германии. и не вернул-почему?! предал своих "друзей" или просто их использовал?!
В политике деньги дают не взаймы, а для достижения определенных целей. На том этапе интересы кайзера и большевиков совпали.
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Ельцин тоже брал деньги у "своих "друзей" на Запале чтобы усидеть во власти в России, а потом их присваивал "просто их использовал" для своей "семьи" и грабежа всей народной собственности. А также за эти деньги Ельцин продавал западным буржуям народную собственность за бесценок по бросовым ценам.maks14 писал(а):предал своих "друзей" или просто их использовал?!
Ага.. а вот после революции разминулисьКРАМ писал(а):В политике деньги дают не взаймы, а для достижения определенных целей. На том этапе интересы кайзера и большевиков совпали.
и почему Кайзера? разве у его Ленин брал деньги?
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Вы о чем говорите, что может один человек "задолго до 1917, тайно и яро учил народ против православия"?MIF писал(а): Ленин задолго до 1917, тайно и яро учил народ против православия..
Никогда один человек "задолго до 1917, тайно и яро" не научит народ всей страны "против православия".
Этому только сама поповщина своей деятельностью может "тайно и яро учить народ против православия" своими мерзкими, лживыми и кровавыми делами.
На то она и есть историческая наука, чтобы всё скрытое черное дело РПЦ в веках её правления, было исследованы "все эпизоды вражды к православию". Ведь даже в Евангелие сказано, что - все тайное , становится явным. Вот оно и стало всё явным все столетия православной инквизиции и кровавые дела РПЦ и её царей и императоров.MIF писал(а): большевизм сам тщательно выискивал все эпизоды вражды к православию, считая их большевистским достижением и складывал в учебно-поучительную историю.
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Да ни у кого Ленин не брал деньги, ему при его скромности вполне хватало и партвзносов для его работы.maks14 писал(а):разве у его Ленин брал деньги?
Скажем Савва Морозов на печать Российская социал-демократическая рабочая партия (большевиков) давал деньги, да и многие члены партии имели свои финансовые возможности.
А если какой-то капитал поддерживал тогда издания газет левого крыла оппозиции в царской России, так это делалось и позднее в СССР, когда шла поддержка правого контрреволюционного переворота дерьмократов.
Последний раз редактировалось ua9ulo Вт авг 20, 2013 07:55:42, всего редактировалось 2 раза.



