Негативные новости

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 32325
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 04:21:09
Откуда: Москва

Сообщение kentgaryk »

Maykill писал(а):Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила
Дурят народ проклятые коммуняки-англосаксы ЛГБТшные!!! :kill: :kill: :kill: Я вот не сахера не заменителей не употребляю - клюкву кушаю! Так что хуй им по жЫрным мордам!!! :))) :))) :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23657
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Сахарный диабет и ожирение.

Ученые выявили взаимосвязь между СД и чрезмерно лишним весом. С одной стороны, инсулин препятствует расщеплению жира, что делает похудение для диабетика практически невозможным. С другой стороны, ожирение осложняет течение болезни:

жир откладывается в области живота;
поджелудочная железа и печень оказываются сдавлены;
нарушается углеводно-липидный обмен;
производство инсулина активизируется;
восприимчивость к инсулину падает.
Висцеральное (внутрибрюшное) ожирение может быть результатом малоподвижного образа жизни, избытка андрогенов (мужских гормонов), а также передаваться по наследству. По стандартам Всемирной организации гастроэнтерологов, оно диагностируется при окружности талии более 80 см у женщин и более 94 см у мужчин. Национальная образовательная программа по холестерину США ориентируется также на соотношение объемов талии и бедер – более 0,85 у женщин и более 0,9 у мужчин.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

[uquote="АлександрЛ",url="/forum/viewtopic.php?p=4541141#p4541141"]
Dik13 писал(а):Так что да... - нервы...
Ну, да.. Все болезни от нервов..... :facepalm:[/uquote]

....и только неприличные-от любви :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

[uquote="FAKIR",url="/forum/viewtopic.php?p=4543401#p4543401"]Висцеральное (внутрибрюшное) ожирение может быть результатом малоподвижного образа жизни[/uquote]
да жрать надо меньше, особенно углеводы, "подвижность" на уровне сделать 10 тыс шагов в этом деле меньше поможет, чем отказ от одного из приемов пищи, народ жрет как не в себя как будто не кнопки тычит за мониторами, а косит траву с утра до вечера или на стройке цемент таскают :)))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23657
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Morroc писал(а):сделать 10 тыс шагов в этом деле меньше поможет, чем отказ от одного из приемов пищи
Моя жена на интервальном голодании уже давно, это после завтрака второй приём пищи через - 8 часов и всё, но завтрак полноценный.

В результате снизила вес и чувствует себя хорошо.
Реклама
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46295
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

...Вчера похоронили старшего сына... Отравление угарным газом. До 35 дня рождения не дожил пару месяцев...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26207
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Наши соболезнования....
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2023 19:15:37
Откуда: пришелец из созвездия КОТА

Сообщение АВК »

Да, As, держись....
Всяко бывает.

И гдеж он СТОЛЬКО угара нашёл ?
«Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля!»
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 32325
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 04:21:09
Откуда: Москва

Сообщение kentgaryk »

Соболезную.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23657
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Соболезную.

Про угарный газ вроде все знают... :dont_know:
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46295
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

[uquote="АВК",url="/forum/viewtopic.php?p=4546560#p4546560"]Да, As, держись....
Всяко бывает.

И гдеж он СТОЛЬКО угара нашёл ?[/uquote]
Трудно быть уверенным, предположительно - уснул, не выключив старенький ЭЛТ-телевизор, от него и произошло возгорание... Пожарные прибыли быстро, деревянный дом не успел загореться, сгорели только вещи, но этого хватило... :dont_know: (температура там была знатная - всё пластиковое заметно оплавлено, проводка стекла на пол... Но, даже деревянные конструкции не обуглились... :( )
Друг Кота
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 11:54:37
Откуда: замкадыш

Сообщение Мухнун »

Присоединяюсь к соболезнованиям
Рай богатых создан из ада бедных... (В. Гюго)
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46295
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

...Я, собственно, даже не столько за сочувствием обращаюсь, сколько пытаюсь предупредить: любовь к ретротехнике не безобидна! Пластик стареет, меняет свойства - а там и до трагедии не далеко... У нас здесь тоже немало "ретроградов" (германиевая тема намекает...), очень не хочется, чтоб ещё кто-то пострадал от своего увлечения... :dont_know:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2023 19:15:37
Откуда: пришелец из созвездия КОТА

Сообщение АВК »

Да уж....
Ну то что деревянные конструкции уцелели, это норма. Вот железо - ведёт...
Про пластик - да, он источник отравлений, но это не угарный газ.
При горении полиуретанов выделяется фосген, вроде как - по памяти.
Короче - отравляющее вещество военного применения.
Так что именно с полиуретанами надо быть особо осторожным.
А это и клеевые соединения и поролон и подошвы обуви, утеплитель хододильников и прочее...

Главный ретроград тут, это я. Но я про электронику, а не про пластиковые детали.
«Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля!»
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 18:30:00
Откуда: Таганрог

Сообщение Efimozi »

Соболезную... держитесь

Ребята, будьте внимательны сами и доносите до остальных, что угарного газа или метана много не надо!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

[uquote="As",url="/forum/viewtopic.php?p=4546502#p4546502"]...Вчера похоронили старшего сына... Отравление угарным газом. До 35 дня рождения не дожил пару месяцев...[/uquote] Да уж... тут не знаешь, что и сказать... Любые слова не к месту придутся. :(
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Вымогатель припоя
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2023 10:19:52

Сообщение Nowell75 »

все уже теряли близких людей, тяжело....только время...слова не помогают...
----
но некоторые из присутствующих при этом топят за войну в три глотки, когда гибнут другие и их лично не касается...
вот такие вы подлые
и все теперь знают, кто чмо
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46295
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

Я не вижу на форуме ни одного русского, который бы хотел войны. Но, Россию ВЫНУДИЛИ! И наивно так возмущаются, "а нас-то за что?!". И - это не война... Вспомните советский мультик, про хитрого зайца, который всех задирал, а потом бил себя пяткой в грудь, мол, лежачего не бьют? Что ему ответил медведь?! "Я тебя бить не буду - я тебя высеку..." Вот так, простой советский мультик для самых маленьких... Забыли советское прошлое... :dont_know:
(кстати, наш средний пять месяцев был в командировке, на СВО. Недавно вернулся, нянчит младшего ребенка - как раз жена подгадала к его возвращению. До этого у него только девчонки получались, а тут - сын! :) )
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Nowell75 писал(а):все уже теряли близких людей, тяжело....только время...слова не помогают...
..может, и ты кого-то потерял..?.. :) ..сидишь в тепле, с интернетом где-нибуть в Хайфе или Риге и пиздишь оттуда... :)

..хахлы - вас, блять, вас тыщщу раз предупреждали за Донбасс - теперь нехуй обижатца - пиздюлей отхватите как с добрым утром..и это - правильно..ибо нехуй.. :kill:

..и да - ты еще войны не видал..вот когда ты пойдёшь в магазин за хлебушком, а тебе вдруг ногу "градом" оторвет, как донбасцам - вот тогда это будет война..
Вымогатель припоя
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2023 10:19:52

Сообщение Nowell75 »

кто бы ото рассказывал, петух подмосковный ?...)))...когда не видел сам, то и нечего выдумывать, твои бредни не идут ни в какое сравнение с реалиями войны...
Последний раз редактировалось Nowell75 Пт фев 23, 2024 19:31:19, всего редактировалось 1 раз.
и все теперь знают, кто чмо
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»