а мне мой не нравиться хотю поменятьas32888 писал(а):Как вам мой новый аватар?
МЯЯЯУ!
- Реклама
Ко мне можно на "ты", так даже лучше!
низнаю что это, но знаю что производство росийское и 74 г.в.
СМДЕШНОЕ чюдо:

СМДЕШНОЕ чюдо:
ВРУБАЙ !!!
И будь что будет !!!
И будь что будет !!!
Меня что-то не удивляют советские смд кандюки 
ааааааааааааа
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtm ... /13/334148
Британские Ученннные жгут
- подобного бреда нигде еще не читал.
Британские Ученннные жгут
ааааааааааааа
- Реклама
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Всё, нах Гугл! Теперь только Национальным поисковиком "Мэта" буду пользоваться (http://meta.ua)!
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
Упс!!! Я как раз недавно пользовался Гуглом! 
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
Картинки справа улыбнули...... 
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
коты
кто знает
фирма omax выпускает нормальный электро инструмент или это китай валдай
хотел взять лобзик этой фирмы
кто знает
фирма omax выпускает нормальный электро инструмент или это китай валдай
хотел взять лобзик этой фирмы
[url=http://smajliki.ru/smilie-528636039.html][img]http://s6.rimg.info/a2f7cd6e7aad25465420fc455dc1f230.gif[/img][/url]
опять накрыло
не буду больше покупать китайские флюсы
опять накрыло
не буду больше покупать китайские флюсы
А где тема для предновогоднего и посленовогоднего флуда?? 
Кстати, "год зайца" это почти год РадиоКота!
Кстати, "год зайца" это почти год РадиоКота!
Искусство общения было до нас.
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
20. Что такое ностальгизм или "правильный ДАУНгрейд"?
Ностальгизм (не путать с одноимёнными сайтами) - форма удовлетворения индивидом полового влечения к старой технике путём раздражения собственных эрогенных зон вышедшими из употребления комплектующими.
Ностальгизм является самым популярным в среде ДАУНгрейдеров времяпрепровождением. Характеризуются неуёмной половой тягой к любой мало - мальски старой "железке". Крайне заразен и деструктивен.
Вот что писал ещё Авиценна в своем трактате "Вредные стороны совокупления с компьютерами и связанное с этим состояние, и злокачественность некоторых его способов".
Знай, что задерживать семя и оттягивать его [выход] очень вредно, и это иногда приводит к втяжению одного из яичек. Сношения с PDP11 мерзки, по мнению большинства, и запрещены. С одной стороны, они вреднее, а с другой - безвредней, [чем совокупление с 486 с "Блек Джеком" и шлюхами]: с одной стороны, естество вынуждает при этом к более усиленным движениям, чтобы выделилось семя, а это более вредно; с другой стороны, семя извергается при этом не столь обильно, как при совокуплении с 486 с "Блек Джеком" и шлюхами, и это менее вредно.
Средство профилактики "ностальгизма".
Спасибо за внимание.
Нарулил шнур для симулятора
в общем на моделке был крупный зказ шнуров USB >>>передатчик . Заказывали не только для себя но и для некоторых знакомых моделистов
и чето шнур один барахлил что ли и чел отказался брать . Мне дали его вроде как глянуть , что да как мож не пропай где . Воткнул а оно пашет
Попутно взял симулятор , диск с которым стоит 1круб
но я таки халявно намутил - установочные файлы спокойно скопировал на флеху
Короч поставил симулятор пое...ался минут 10 с настройками и оно таки работает
Теперь шнур наверно выкуплю
темболее стоит он всего 200+руб
Одним словом позитив

Короч поставил симулятор пое...ался минут 10 с настройками и оно таки работает
Теперь шнур наверно выкуплю
Одним словом позитив

Я сам себе делал шнур на ATMega8, пришлось так же сделать программатор STK-200/300.
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
Под что именно всмысле какой симулятор и какой передатчик ? поделись схемкой*Trigger* писал(а):Я сам себе делал шнур на ATMega8, пришлось так же сделать программатор STK-200/300.
Передатчик - любой, симулятор - FMS.
Схема тут: http://www.rcdesign.ru/articles/electronics/rcusb
Только нужно фьюз CKOPT запрограммировать.
Схема тут: http://www.rcdesign.ru/articles/electronics/rcusb
Только нужно фьюз CKOPT запрограммировать.
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
*Trigger* писал(а):Передатчик - любой, симулятор - FMS.
Схема тут: http://www.rcdesign.ru/articles/electronics/rcusb
Только нужно фьюз CKOPT запрограммировать.
че летаем?
ФМС бесплатный гомно
более лучший Леос Р симулятор - из бесплатных
я в нем учусь - ну уже летаю, т. к. жду аппаратуру потом буду херачить цессну
Ко мне можно на "ты", так даже лучше!
Ну дык для фмс,а так мудохаться*Trigger* писал(а):Передатчик - любой, симулятор - FMS.
Схема тут: http://www.rcdesign.ru/articles/electronics/rcusb
Только нужно фьюз CKOPT запрограммировать.
А на том стоит переключатель FMS или XTR , на XTR можно юзать симулятор Reflex XTR




