В интернете наталкивался на статью по переделке какого то бюджетного эпсона С серии для печати непосредственно на текстолите. Там они какие то специальные чернила использовали, их ни запекать, ничего не надо, сразу травить можно.ramon13 писал(а):Изучив проблему печати ПП на лазерных и струйных принтерах, я обнаружил что технологии идентичны и не отличаются удобством, которое как бы подразумевается:
2) Требуется переделка принтера для прямой подачи и возможно, толстеньких ПП
3) Требуется запекать рисунок феном/в духовке. Как тонер, так и пигмент
P.S. Вот статейка http://cxem.net/master/46.php



