Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

На Украине анонсировали выпуск аналога «Арматы» до конца года



Главный редактор украинского журнала Defense Express Сергей Згурец в интервью изданию «Апостроф», опубликованном в четверг, 2 июня, заявил, что до конца года в стране будет выпущен танк «Тирекс» — модернизированный вариант советского Т-64.
СпойлерИзображение
«Это будет один из проектов по модернизации танка Т-64. По моим подсчетам, эта работа закончится до конца текущего года, если не повлияют внешние факторы», — отметил Згурец.

Он сообщил, что новая машина будет иметь «необитаемую башню, качественно усиленную защиту и новую систему управления огнем, сравнимую с танком "Оплот" (созданный на базе Т-84 украинский основной боевой танк — прим. «Ленты.ру»)».

В апреле Згурец анонсировал разработку «Тирекса» инженерной группой украинского полка «Азов». Как говорилось в сообщении разработчиков, новые машины «сравнимы с наиболее современными боевыми бронированными машинами, включая и широко разрекламированную "Армату"».
Изображение
Последний раз редактировалось бабай Пт июн 03, 2016 10:00:56, всего редактировалось 1 раз.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

бабай писал(а):На Украине анонсировали выпуск аналога «Арматы» до конца года
Изображение
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Изображение
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

СпойлерИзображение
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 21:09:31
Откуда: а оно вам надо?

Сообщение ProtonBoy »

по моему оно не летает.... 8) ну судя по тому как одно на другое сверху надето крыло :)))
А вот правильный пепелац, а то что у каклов это позор какой то - фанерная поделка школьника
Изображение
Критика - это когда критик объясняет автору как бы он это сделал. Если бы мог. (c)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Ой вэй, господа, что ж таке твОрится! Опять зрада накрыла нэньку! И откуда...от любимых гейропэйцев.... Офф топ, извините, но не удержался. Свидетелей секты свидомитов прошу удалиться. Во избежание инсультов, энуреза и диареи.
Майданных мечтателей, уже второй год не снимающих кружевные трусики в ожидании безвизового режима с ЕС, ждут печальные новости – отмены виз в ближайшем будущем не предвидится. Дабы сгладить горечь несбывшихся надежд киевские СМИ сменили легенду и теперь рассказывают о том, что безвизовый режим – это плохо.
Вот ссылка на Reuters - там говорится, что грузины, Турция, Украина и Косово пролетают, как фанера над Парижем. http://tass.ru/mezhdunarodnaya...
Тут же о негативах безвизового на днях поведало издание Корреспондент. Переобулись, как говорится, на ходу.
1 Нельзя работать, можно лишь приехать и потратить деньги.
2 Упрощённый режим только кажется упрощённым. Если раньше украинцы подавали документы в посольство и получали визы там, то теперь пакет необходимых документов (брони, билеты, деньги на счету, наличные деньги) будут спрашивать уже по месту прибытия. И если у пограничников возникнут сомнения в предъявленных
документах, то (внимание!!) цэиуропэйцев депортируют за их же счёт.
Изменение позиции украинских пропагандистов напоминает один анекдот.
Приходит пьяный мужик домой, звонит в дверь. Открывает жена. - Жена, мне плохо, неси скорей тазик! Быстрей, быстрей... Жена убегает, возвращается с тазиком. Мужик стоит грустный: Не надо тазик. Концепция поменялась - я обгадился...
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Да хохлов даже параши мыть допускать стремно. Дорого обойдется.
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Изображение
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43985
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

ProtonBoy писал(а):по моему оно не летает....
Ну, где "упоротые хохлы" модельки покупают, понятно,
http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor ... odels.html
Интересно, почём они их "задвигают"?

зы..
бабай писал(а):..........
бабай, может, простыню с хохлотанчиками пол спойлер спрятать? Не у всех мониторы шириной 2000 pix :dont_know:
DNK

Сообщение DNK »

Я ужо устал это говорить. :facepalm:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 21:09:31
Откуда: а оно вам надо?

Сообщение ProtonBoy »

АлександрЛ писал(а): Ну, где "упоротые хохлы" модельки покупают, понятно,
http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor ... odels.html
Оно даже на уровень хобби-кинга не тянет...имхо это просто макет :facepalm: на крепление крыльев посмотрите.
Критика - это когда критик объясняет автору как бы он это сделал. Если бы мог. (c)
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

на крепление крыльев посмотрите
.. и где горизонтальные рули? :music:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43985
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

kaetzchen писал(а):
на крепление крыльев посмотрите
где горизонтальные рули?
Для управления моделькой, в принципе достаточно 3-х каналов "газ", "горизонтальный руль (направление)" и "вертикальный руль (тангаж)", только моделька тогда летает "блинчиком".. лучше, если ещё есть элероны- тогда это уже модель, которая летает очень даже прилично..
Правда, "братья китайцы" изобрели даже самолётик с двумя каналами управления- два мотора на крыльях, регулируя тягу которых можно не только снижаться/подниматься, а ещё и как- то рулить..
Здесь вообще я вижу только моторчик, к которому прилеплен пропеллер (и по- моему, "задом наперёд"), и вертикальный руль. :dont_know: Видимо, поскольку это "угдарный :))) беспилотник" (самолёт- снаряд) его пуляют из рогатки в нужном направлении, а там просто вводят "в пике".. :dont_know: А, может, ему крылья складывают- там проволочки какие- то к крыльям идут, а крепление крыла- как раз подходящее, чтобы их сложить.. :dont_know:
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Грамотно изложили, со знанием дела.
А я вот смотрю - и автоматом одна-единственная мысль : опять хохлы какую-то х*йню придумали..

И, кстати. Слежу-слежу : https://petition.president.gov.ua/petition/22514
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43985
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

abc писал(а): автоматом : опять хохлы какую-то х*йню придумали...
Ну, шизофренический бред и не такие "придумки" вызывает..

А вообще "европейская военная техника" в достаточном количестве случаев, кроме удивления или смеха- других эмоций не вызывает..
Тот же самый шведский "Основной боевой танк Strv-103" :facepalm:
http://pro-tank.ru/brone-world/scweden/308-strv-103
Наводка пушки осуществляется перекосом (вперёд/назад) гусениц и маневрированием вправо/влево.. То есть "на ходу" он стрелять не может.. :facepalm:
Единственный его плюс- малая высота.. Хотя- как сказать, Т-90 выше всего на 12 сантиметров..
:shock: Шведы утверждают, что он ещё и плавает :dont_know: 42 тонны?? Это у него объём корпуса должен быть не меньше 43 кубометров..
Гы.. А наш Т-90, при сопоставимых размерах и весе- имеет в два раза бОльшую мощность, скорость по пересечённой местности такую же, как этот швед может ехать "по шоссе" :)))
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Дык, теперь все сходится !!!
Посмотрите на флаг Швеции.

---
О печальном.
Вот представьте : вы - "переселенец", бросили жилье в "зоне АТО", приехали вна и мыкаетесь, в лучшем случае, по родственникам. И тут - херась ! Аукцион невиданной щедрости !!
СпойлерИзображение
Они блядь, реально больные
https://www.kharkovforum.com/4537770-bo ... sultiruite
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43985
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Всё время никак не мог понять, что это так Ковтун громко вопит по поводу того, что "у вас в России ВВП всего 3% от мировой экономики" :shock: :shock: Оказывается, действительно 3,28%.. ШЕСТОЕ МЕСТО В МИРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ, прямо перед нами- Германия с..... 3,38%, и Япония с 4,26% :dont_know: :dont_know: , так, что 2,28%- это не так уж и плохо.. Украина вместо со своими амбициями имеет в 10 РАЗ меньший ВВП, при населении в ТРИ РАЗА меньшем, чем в России.. (Украиной Ковтуну "не похвалиться" вообще :))) ), и находится на 49 месте (та же Белоруссия имеет ВВП в два раза меньше, чем Украина, и в пять раз меньшее, чем Украина- население.. (69 место в мире)..
abc писал(а):Они блядь, реально больные
https://www.kharkovforum.com/4537770-bo ... sultiruite
Почитал.... :facepalm: . Видимо, мир им в ближайшие лет 10- не грозит..... :facepalm: :facepalm:

Ну, реально у Украины было ТРИ шанса "сохраниться" - первый был у Януковича- надо было не "слушать запад", а разогнать майдан, тем более, что в декабре 2012 года там почти что всй "затихло"... Потом был шанс у Турчинова- начать разговаривать с ЛНР/ДНР, а не посылать туда войска... Совсем маленький шанс был у Порошенко- прекратить АТО, и начать переговоры..... Теперь шансов не предвидится- Европа занята своими проблемами, пендостан- своими.... укрруина стала никому не нужна :dont_know: :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

А вообще "европейская военная техника" в достаточном количестве случаев, кроме удивления или смеха- других эмоций не вызывает..
Тот же самый шведский "Основной боевой танк Strv-103"
Это танк своеобразный и единственный в своем роде. Что интересно у него ДВА механика-водителя. Один ехать вперед, второй назад чтобы не разворачиваться. Когда-то давно в "Технике-молодежи" в "Танковом музее" было написано "шведы удивили весь мир"
Не думал что он до сих пор на вооружении - это же разработка конца 60-х. Кстати там Швеция в НАТО собралась - как он соответствует стандартам НАТО???
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»