Три простых темброблока на TDA7313, TDA7318, TDA7439
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 17:43:33
- Откуда: 216400 Смоленская область город Десногорск 1микрорайон дом3 кв6
проблема на дисплее каказябры. как изменить текст или шрифт
- Реклама
http://radiokot.ru/circuit/audio/filter/04/ тут вроде бы принцип описан.
Возможно, дисплей не русифицирован, и фразы придётся делать на английском языке.
Возможно, дисплей не русифицирован, и фразы придётся делать на английском языке.
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
Добавлю
Если в названии дисплея в конце нет надписи CT, то как правило такой не поддерживает кириллицу.
Если в названии дисплея в конце нет надписи CT, то как правило такой не поддерживает кириллицу.
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 17:43:33
- Откуда: 216400 Смоленская область город Десногорск 1микрорайон дом3 кв6
надписи в конце нет он с китая, но англиский держит норм
да как сделать понял но я шью пиккит2 и там другой интерфейс окон нежеле винпик
всё надписи изменил завтра буду шить пробовать
всё, управление заработало, только хочу поправить в управление полевика поставил 2к7 иначе греется сильно, собираю аудио часть
да как сделать понял но я шью пиккит2 и там другой интерфейс окон нежеле винпик
всё надписи изменил завтра буду шить пробовать
всё, управление заработало, только хочу поправить в управление полевика поставил 2к7 иначе греется сильно, собираю аудио часть
Последний раз редактировалось koyodza Пн янв 20, 2014 20:04:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.2.2 общих правил. Объединил на первый раз.
Причина: п.2.2 общих правил. Объединил на первый раз.
Подскажите пожалуйста есть ли бесплатные Full прошивки? Спасибо.
- Реклама
Full прошивки - я выкладывал ранее - читайте тему
Повторюсь:
Повторюсь:
И они бесплатные, не то что на http://www.labkit.ru/html/tembrobloki?id=39
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
на labkit.ru инфа устаревшая, автор уже давно выложил все свои прошивки в свободный доступ.
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 02:40:32
В чем разница Tembro_7313_Full.hex и Tembro_7313_Full_mod_IR.hex?
Разница в том, что в версия Tembro_7313_Full_mod_IR задейтвованы кнопки 1, 2 ,3 - это каналы, а красная(Высокие) зеленая(Низкие) , желтая(Баланс) и синяя кнопки (предусиление).
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Вт янв 28, 2014 21:12:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Подредактировал
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Подредактировал
А не могли б выложить схему под Tembro_7313_Full_mod_IR и Tembro_7313_Full. Как я понял красная, зеленая, синяя, желтая - кнопки на ПДУ? А есть ли регулировка предусиления в прошивке Tembro_7313_Full и Tembro_7439_Full? Заранее спасибо!
Схема там одна и таже есть в статье:
Да регулировка предусиления там есть в обеих прошивках.
Tembro_7313_Full_mod_IR - в этой прошивке задействованные выше указанные кнопки для удобства и все вот в чем различия.
Tembro_7313_Full_mod_IR - в этой прошивке задействованные выше указанные кнопки для удобства и все вот в чем различия.
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Вт янв 28, 2014 21:13:52, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Подредактировано. Предупрежден!
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Подредактировано. Предупрежден!
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 02:40:32
а если пользоваться 3-мя кнопками и энкодером с кнопкой(т. е. управление вручную) то отличий нет, так?
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Вт янв 28, 2014 21:14:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Подредактировано. Предупрежден!
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Подредактировано. Предупрежден!
Отличия нет никакого.
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 02:40:32
Каким образом можно заменить местами назначение красной и зеленой кнопок?
Чего уставился как WINDOWS на новое устройство ? ВЕРНИТЕ В МОДУ ДОБРОТУ!
Помогите! Можно ли в прошивках Tembro_7439_Full.hex и Tembro_7313_Full.hex температуру срабатывания вентилятора сделать в пределах 45-50 градусов?Заранее спасибо.
Выручайте .
Ик приёмник реагирует на экран плазменного телевизора 100Гц(панас) . Выражается это морганием (обновлением) текста на дисплее девайса . Влияет так , что на кнопки плохо реагирует . Пока не
прикроешь пальцем ИК приёмник . Эффект подобен , как помеха от другого пульта . От кинескопного тв
никаких проблем . Ик приёмник ставил такой - tsop2136 (распайка по даташиту) .
Ик приёмник реагирует на экран плазменного телевизора 100Гц(панас) . Выражается это морганием (обновлением) текста на дисплее девайса . Влияет так , что на кнопки плохо реагирует . Пока не
прикроешь пальцем ИК приёмник . Эффект подобен , как помеха от другого пульта . От кинескопного тв
никаких проблем . Ик приёмник ставил такой - tsop2136 (распайка по даташиту) .
Фотоприёмник полезно прикрывать ИК-фильтром. Такой на вид полупрозрачный тёмно-красный пластик (оргстекло), прозрачный для ИК, но фильтрующее большую часть помех видимого спектра.


