А мне, наверное, рыжие:badr555 писал(а):А вот мне нравится девушки в костюмах

А мне, наверное, рыжие:badr555 писал(а):А вот мне нравится девушки в костюмах

Ой поїхав за снопами, за снопами,
Сидить дівка під копами, під копами.
Я на неї задивився, задивився –
Полудрабок уломився, уломився.
Ой не жаль би мені воза, мені воза,
Коли б дівка була гожа, була гожа!
А то руда та погана, та погана,
Та й та воза поламала, поламала!
"Хоч я руда та погана, та погана,
Так у мене батько багач, батько багач!
Сірі воли на оборі, на оборі,
А на шиї в мене дукач, в мене дукач!"
"Нехай тебе чорти знають, чорти знають
Із твоїми багачами, багачами!
Воли твої поздихають, поздихають,
Ти ж погана й з дукачами, з дукачами!
Чому російською мовою не напишеш?gfgeuf писал(а):...Ой поїхав за снопами, за снопами,
Сидить дівка під копами, під копами...

Ой..и еще и худовата да? не в какое сравнение с тобойko666ka писал(а):![]()
Ба, Макс - знакомая фигура
![]()
![]()
Странно что мужикам нравится ведь бедра узкие, плечи широковаты...
))))))...Chettuser писал(а):Лето, сиськи, Попугаю крышу от них снесло - по иноземному заговорил![]()
где то у меня платок для клетки лежал...
Надо будет ko666ky позвать, она сочных белорусских добавить можетMax писал(а):Я так и знал. Никакой фантазии
Gudd-Head писал(а):А мне, наверное, рыжие:Спойлер
Скорее всего, не рыжий, а более темный, ближе к оттенку коричневого. Таков цвет волос почти у корней ( где волос отрастает), если я присмотрелся правильно.Gudd-Head писал(а):Доктора есть? Подскажите, какой у неё натуральный цвет волос?
Так закон жеж приняли об усилении ответственности за использование чужой интеллектуальной собственности без разрешения владельца...badr555 писал(а):А зачем лицо спрятали? Не ужели все так страшно?
МАХ , а максику14-му люлей отвешать рука не поднимается ? Он даже на сиськи покакать отважилсяmaks14 писал(а):Ой..и еще и худовата да? не в какое сравнение с тобойko666ka писал(а): Ба, Макс - знакомая фигура![]()
![]()
Странно что мужикам нравится ведь бедра узкие, плечи широковаты...
ты же себя эталоном считаешь
а по мне так очень ничего. вон и рыжая тоже очень очень ничего![]()

Украинские сиськи?Max писал(а):Так, а ну хватит отвлекаться от темы.
gfgeuf, вместо украинской мовы тащи украинские сиськиЭто более понятно местной публике