Moskatov писал(а):Мне больше нравится глядеть, как хохляндия тонет в своём дерьме полного развала государственных институций. Самый большой вред рагулям причинят сами рагули.
Я и говорю - аналог нашего свидомого рагуля, которые спят и видят , как хоронят Россию.
Однояйцевый близнец.
Закинула бы тебя судьба на Украину, то 100% был бы свидомым скауном..
Последний раз редактировалось R_ura Вс июн 26, 2016 18:54:50, всего редактировалось 1 раз.
"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает". Правительство - это ж самые лучшие представители народа. И их можно экстраполировать на остальной народ.
Россия - это последняя сторона, в которую вам стоит плевать...
Я и не плюю, как раз считаю, что без РФ Украине кирдык.
Просто здесь свои урапатриотычные глупцы задолбали, так еще и диванные "борцы с режимом" типа Москатова
умничают сверх меры.
Moskatov писал(а):"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает". Правительство - это ж самые лучшие представители народа. И их можно экстраполировать на остальной народ.
Хочешь сказать, что русский народ заслужил такое счастье как коллективизация и 37 год?
Maykill писал(а):про коллективизацию и прочий голодомор- это к медведу
При чем здесь медвед?
На конкретное утверждение, я задал конкретный вопрос.
Я считаю, что не заслужил, а вот Москатов, очевидно, считает, что заслужил и поделом росс. народу, раз его в клочья рвали после 17 года....
Moskatov писал(а):"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает". Правительство - это ж самые лучшие представители народа. И их можно экстраполировать на остальной народ.
Хочешь сказать, что русский народ заслужил такое счастье как коллективизация и 37 год?
37 год сейчас вна Украине с шоколадным вождём по-локоть в крови с воронкАми СБУ, образом внешнего врага и т. д.
Что до россиян, то россияне примерно на 82% - коллективный Путин. И я доволен, что в России президент Путин.
Последний раз редактировалось Moskatov Вс июн 26, 2016 19:10:40, всего редактировалось 1 раз.
R_ura писал(а):
Расскажи лучше как вы у себя охуенно возражаете против тех или иных глупостей властей?
Началось... Лучшая зашита - нападение?
Ничего подобного, вы что, не поняли, что R_ura - простой провокатор, такой же, как ELcat , например....
Тем более, что он напрямую нарушает УК РФ- глава 29
Статья 277, статья 278, статья 279....
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.
АлександрЛ писал(а): вы что, не поняли, что R_ura - простой провокатор, такой же, как ELcat , например....
Я пока что этого не чувствую. И сравнивание с Элечкой считаю некорректным. Так что поищите мальчика для битья в другом месте или подождите всплытия очередной консервы.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
R_ura писал(а):Ну так выйди и устрой.
Выходи, спасай Россию.. На тебя только и надежда.
А зачем к примеру мне куда то там выходить и бастовать? Не все конечно имеют такие зарплаты как у меня некоторые больше некоторые меньше... Меня таки всё устраивает, особенно политика Путина, а подумаешь не куплю себе новый айфон или айпад, да и хер с ним.
Спойлер
Это без аванса, если чо.
Мне пох, нах и зах на курс доллара/евро. Как вы не поймёте, что в России в магазинах расчитываются рублями и цены в РУБЛЯХ!
Что касаемо ХТЗ, я уже писал ранее тебе, что хорьковчане проявили себя как проститутки поэтому вас 500 дровосеков и поставили 1500000 на колени. Мало того вы ремонтировали технику для ВСУ, так что причастны ещё и в убийстве МИРНЫХ жителей Донбасса. КаротЧе, косяки у вас на косяке. ВотЪ.
АлександрЛ писал(а): вы что, не поняли, что R_ura - простой провокатор, такой же, как ELcat , например....
Я пока что этого не чувствую. И сравнивание с Элечкой считаю некорректным. Так что поищите мальчика для битья в другом месте или подождите всплытия очередной консервы.
Приятно видеть трезвомыслящего человека. Спасибо.
Последний раз редактировалось R_ura Вс июн 26, 2016 19:19:11, всего редактировалось 1 раз.