Именно. Каэцхен и Минакан - нормальные, адекватные люди.Maykill писал(а):minakan-полная противоположность
но его мало
©Булат Габдрахманов
Именно. Каэцхен и Минакан - нормальные, адекватные люди.Maykill писал(а):minakan-полная противоположность
но его мало
Чумак писал(а): .
Код: Выделить всё
:dont_know: Нет, пока не понял. Вижу только отстранённость, эдакий взгляд со стороны и даже сверху, типа "эти такие, а эти такие, обои стоят друг друга". Как независимый от всего этого судья.
И это о своей Родине!Maykill писал(а):minakan-полная противоположность
Разумеется несогласен . Потому что понял .Moskatov писал(а):Разумеется, понял. И не согласен.бабай писал(а):Ты все прекрасно понял
Чур-чур...Moskatov писал(а): Выбирай: Саакашвили, Тимошенко, Байден.
Ближе к Эльке, чем к Химмере.takedown1 писал(а):Больше всего по его общению он напоминает умеренного Химмеру. Нет?
takedown1 писал(а):Так, что то я не врубился, а чего напали на R_ura.
Да ну наффффф!!! Элька столько говна и фейков на Россию вылила, а в конце ещё призывала к свержению власти в России.Moskatov писал(а):Ближе к Эльке, чем к Химмере.takedown1 писал(а):Больше всего по его общению он напоминает умеренного Химмеру. Нет?
Елки-палки, люди,как-то вы рассуждаете по ленински - главное ввязаться в драку, а там посмотрим..takedown1 писал(а):
Есть какие то рассуждения... ну к примеру не воин он конечно, некоторые события в хорькове скользко пропускает или не признаёт... ну что там ещё, говорит что ХТЗ работники не скакали... но, как нам всем известно, делали и ремонтировали технику для ВСУ.
Хотите, чтобы метрополия в связи с несостоятельностью местного вице-короля взяла протекторат под прямое управление, например, утвердив президентом Байдена либо Нуланд?R_ura писал(а):Я же написал, что надеюсь. А как будет - посмотрим.Moskatov писал(а): Выбирай: Саакашвили, Тимошенко, Байден.
Разницу улавливаешь?R_ura писал(а):Думаю, что если бы сменилась в Москве власть на противоположную, то на только Тейкдаун , но даже и Москатов тоже продолжили бы работать на своем прежнем месте работы.
В общем, эти люди - проститутки.R_ura писал(а): И теже люди, что ремонтируют сейчас технику для ВСУ, поменяйся здесь власть, точно так же ремонтировали бы ее хоть для ДНР, хоть для КНР.
В отношении меня это утверждение лживо. Демонтажник сам за себя ответит.R_ura писал(а):Думаю, что если бы сменилась в Москве власть на противоположную, то на только Тейкдаун , но даже и Москатов тоже продолжили бы работать на своем прежнем месте работы.
Естественно я тем кто будет разваливать Россию лебезить не стану, а по морде да с носаря. да с подскоком.Moskatov писал(а):Демонтажник сам за себя ответит.
takedown1 писал(а):Естественно я тем кто будет разваливать Россию лебезить не стану, а по морде да с носаря. да с подскоком.
Не хотим..Moskatov писал(а): Хотите, чтобы метрополия в связи с несостоятельностью местного вице-короля взяла протекторат под прямое управление, например, утвердив президентом Байдена либо Нуланд?
Да здесь и без меня воин на воине.Диванные правда, но то мелочь.. Главное, что духом сильны, громят супостата не жалея клавиатуры.takedown1 писал(а): ну к примеру не воин он конечно ...



Согласись, что вы проиппали свою возможность сопротивляться бандерлогам, да?R_ura писал(а):Не хотим..
Ну вот опять - снисходительная оценка всего и вся. Типа "я так сказал и баста, так оно и есть".R_ura писал(а): И теже люди, что ремонтируют сейчас технику для ВСУ, поменяйся здесь власть, точно так же ремонтировали бы ее хоть для ДНР, хоть для КНР.
Думаю, что если бы сменилась в Москве власть на противоположную, то на только Тейкдаун , но даже и Москатов тоже продолжили бы работать на своем прежнем месте работы.
На юго-востоке думают несколько иначе.R_ura писал(а):Да у нас обычная жизнь, благо никто никого не бомбит.