Украина - следим за событиями
Psychotherapeutics, постараюсь подтвердить свои слова фото/видео материалами. Главное что бы плёнку в фотике не засветить... ну вы меня понимаете... тут ещё возможна зрада от российских военных с их многочисленными установками ЭМИ. Жгут своими лучами всё что может фотографировать. Ну что бы... ээээ... вы меня понимаете. 
- Реклама
- Сообщения: 4524
- Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
И ведь как жгут: 15 июля 2016, 11:57takedown1 писал(а):тут ещё возможна зрада от российских военных с их многочисленными установками ЭМИ. Жгут своими лучами всё
В Крыму войска ПВО развернут С-400 «Триумф»
В августе новый полковой комплект РЗС С-400 «Триумф» будет перевезен в Крым и развернут в месте постоянной дислокации в городе Феодосии
комплекс будет поставлен в воинскую часть под Феодосией после прохождения им начальных боевых стрельб на базе Научно-исследовательского испытательного центра средств ПВО 4-го государственного центрального межвидового полигона в августе 2016 года.
Личный состав уже прошел обучение в центре зенитно-ракетных войск в Гатчине и готов приступить к выполнению своих обязанностей на новом комплексе.
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... 
"Украина закрывает тюрьмы и отправляет рецидивистов в зону "АТО". Больше половины заключенных в Днепропетровской области отпущены из мест отбывания наказания в обмен на службу в зоне так называемой "АТО". Об этом заявил бывший сотрудник государственной пенитенциарной службы Украины в Днепропетровске Юрий Гетман, перешедший на сторону ЛНР.
воть..а потом и панов вертухаев...и наступить полная перемога
воть..а потом и панов вертухаев...и наступить полная перемога
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Ога. Им вручают аммуницию и они делают ноги... было уже замечено.
электропримат паяю даже лёжа...
- Реклама
Об подобном уже писал Я. Гашек.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
А, ну как хохлы начнут массовое производство ПО-2 (он же У-2), это-ж стелс технология времён второй мировой 
Правда перкаль они не освоят, но на крайняк вышиванками плоскости обклеют
Чертежи возьмут из довоенного журнала типа "Моделист конструктор" и как начнут строгать их...
Ни какие ПВО такой чемодан не увидют
Правда перкаль они не освоят, но на крайняк вышиванками плоскости обклеют
Чертежи возьмут из довоенного журнала типа "Моделист конструктор" и как начнут строгать их...
Ни какие ПВО такой чемодан не увидют
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
http://www.infox.tv/posts/general/412/u ... term=newru
Украинская истерика от поездок в Крым.
Суть документа в том, что государственная администрация Херсона и пограничники жутко обеспокоены тем, что люди едут в Крым из «украины», а, по их мнению, цитата:
«Такая ситуация может иметь негативное влияние на морально-патриотический дух населения Украины. Также она будет способствовать нежелательным контактам между украинскими гражданами и жителями оккупированных территорий, а возможно и представителями оккупационной администрации и российских спецслужб. К тому же, идет отток средств отдыхающих к финансовой системе страны-агрессора»…
Украинская истерика от поездок в Крым.
Суть документа в том, что государственная администрация Херсона и пограничники жутко обеспокоены тем, что люди едут в Крым из «украины», а, по их мнению, цитата:
«Такая ситуация может иметь негативное влияние на морально-патриотический дух населения Украины. Также она будет способствовать нежелательным контактам между украинскими гражданами и жителями оккупированных территорий, а возможно и представителями оккупационной администрации и российских спецслужб. К тому же, идет отток средств отдыхающих к финансовой системе страны-агрессора»…
Под Черниговом горит военный полигон
Корреспондент.net, Сегодня, 15:38
почитайте комменты
ТАКОЙ народ победить неможно
его можно только наипать
Инновационные технологии в армии Украины. Оружие победы | Блог FotoKoshkin | КОНТ
https://new.vk.com/club72671313?w=wall-72671313_759620
Корреспондент.net, Сегодня, 15:38
почитайте комменты
ТАКОЙ народ победить неможно
его можно только наипать
Инновационные технологии в армии Украины. Оружие победы | Блог FotoKoshkin | КОНТ
https://new.vk.com/club72671313?w=wall-72671313_759620
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Я встерчал фото где укропы с пулеметом Максим и еще они сделали инновационную винтовку из трехлинейки Мосина. Думал фейк 200%. Теперь сомневаюсьИнновационные технологии в армии Украины. Оружие победы
Да ладно.. Там моторчик целых 165 килограмм весит, а наши ПВО беспилотники весом больше 3-х килограмм уже ловят..Peach Cat писал(а):А, ну как хохлы начнут массовое производство ПО-2 (он же У-2), это-ж стелс технология времён второй мировой
Ни какие ПВО такой чемодан не увидют
http://www.airpages.ru/ru/u2_10.shtml
Зе Киев Таймс:
Киев накрыла волна квартирных ограблений
"В Киеве в июне ограбили 759 квартир, что почти вдове больше, чем в июне прошлого года.
«За июнь 2016 года у нас зарегистрировано 759 квартирных краж, из них раскрыто 49. В июне 2015 года была зарегистрирована 421 кража, из которых раскрыты 87», — рассказали телеканалу 112 в полиции.
За 6 месяцев 2016 года в Киеве зарегистрировано 4 173 квартирные кражи, из которых раскрыты лишь 426. За первые 6 месяцев 2015 года было зарегистрировано 3 184 ограбления квартир, из которых правоохранители раскрыли 358.
Традиционно летом количество квартирных краж увеличивается в связи с тем, что многие киевляне уезжают на отдых, добавили в полиции.
Напомним, в конце мая начальник Главного управления Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко сообщал, что количество грабежей в Киеве выросло примерно на 60%, краж стало больше на 80% по сравнению с прошлым годом. Также значительно выросло число автомобильных угонов."
Киев накрыла волна квартирных ограблений
"В Киеве в июне ограбили 759 квартир, что почти вдове больше, чем в июне прошлого года.
«За июнь 2016 года у нас зарегистрировано 759 квартирных краж, из них раскрыто 49. В июне 2015 года была зарегистрирована 421 кража, из которых раскрыты 87», — рассказали телеканалу 112 в полиции.
За 6 месяцев 2016 года в Киеве зарегистрировано 4 173 квартирные кражи, из которых раскрыты лишь 426. За первые 6 месяцев 2015 года было зарегистрировано 3 184 ограбления квартир, из которых правоохранители раскрыли 358.
Традиционно летом количество квартирных краж увеличивается в связи с тем, что многие киевляне уезжают на отдых, добавили в полиции.
Напомним, в конце мая начальник Главного управления Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко сообщал, что количество грабежей в Киеве выросло примерно на 60%, краж стало больше на 80% по сравнению с прошлым годом. Также значительно выросло число автомобильных угонов."
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
ЛЕТО...все на огоро...в смысле в АТО...
домушники колосятся
домушники колосятся
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Шо, опять?Moskatov писал(а):Зе Киев Таймс:
Киев накрыла волна квартирных ограблений
"В Киеве в июне ограбили 759 квартир, что почти вдове больше, чем в июне прошлого года.
Напомним, в конце мая начальник Главного управления Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко сообщал, что количество грабежей в Киеве выросло примерно на 60%, краж стало больше на 80% по сравнению с прошлым годом. Также значительно выросло число автомобильных угонов."
Не совсем свежий коллаж; Сеня давно уже в Вашингтоне...


Кто такой Сеня?)) 
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
Господин А. Яценюк.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
ага...он же КРОЛИК

а меж тем
Аэропорт «Борисполь» отказывается носить имя Мазепы
фото © РИА Новости. Стрингер
Коллектив киевского аэропорта «Борисполь» обратился к министру инфраструктуры Владимиру Омеляну с просьбой оставить действующее название аэропорта без изменений
а меж тем
Аэропорт «Борисполь» отказывается носить имя Мазепы
фото © РИА Новости. Стрингер
Коллектив киевского аэропорта «Борисполь» обратился к министру инфраструктуры Владимиру Омеляну с просьбой оставить действующее название аэропорта без изменений
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
19:16, 15 июля 2016
Захарченко попал под обстрел
https://lenta.ru/news/2016/07/15/zahar4enko/
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко попал под артиллерийский обстрел, когда инспектировал позиции ополченцев в районе Авдеевки. Об этом в пятницу, 15 июля, сообщает «Интерфакс».
Захарченко попал под обстрел
https://lenta.ru/news/2016/07/15/zahar4enko/
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко попал под артиллерийский обстрел, когда инспектировал позиции ополченцев в районе Авдеевки. Об этом в пятницу, 15 июля, сообщает «Интерфакс».
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
кстати, Юле очень польстили по поводу фигуры... особенно в нижней частиS.K. писал(а):Не совсем свежий коллаж; Сеня давно уже в Вашингтоне...


