Спасибо что неоставили без внимания. К Сергею большая просьба выложите пожалуста приделанныи Вами цифровои амперметр и если можно покажите на плате что к
уда цеплять очень понравился. С уважением Михаил.

если хранение будет при отрицательных температурах, вольт 15, например, при токе 0.05С
более того, вы велосипед изобретаетеМы этим амперметром только тему засираем
Не чего я не выдёргивал, сцитировал, выражение полностью ...Seriyvolk писал(а):RomanT, а можно как-то не выдёргивать цитаты из контекста?
Или тебя смущает высокое напряжение окончания заряда при минусовых температурах?
Прояснишь ситуацию?

Эксплуатация (подзаряд от генератора авто - макс. достигаемая ёмкость 80-85% = 1,24-1,25 Г/см3)советую освежить память по правилам эксплуатации свинцово-кислотных батарей.
