Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
takedown1

Сообщение takedown1 »

В Крыму обнаружен Слава с УкрРуины... Познакомитесь, хряк Славик:

Изображение

:))
Последний раз редактировалось takedown1 Пн июл 25, 2016 20:13:58, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

takedown1 писал(а):Ну на фотке я ужос не наблюдаю... это не армейское подразделение, а полигон для любителей пострелять... такие у нас есть..
Совершенно правильно. Это Россия.
http://pbs.twimg.com/media/CnposjYWgAAT1CB.jpg
Посыпаю голову пеплом... :oops:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

takedown1 писал(а): В Крыму обнаружен Слава с УкрРуины...
Вкусный хоть был? :hunger: :)))
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Не, не пробовал. Это в детском парке "У Лукоморья" что в Севастополе. :) Ребёнка водил сегодня с природой знакомить. Там многие животные ходят по парку свободно. Ну, что я тебе крымчанину об этом говорю... бывал наверное там.
И снова зрада зрадная зрадёнушко:

Зрада: В Турции обвинили Украину в пособничестве организаторам переворота
http://rusvesna.su/news/1469472437
По заявлению журналистов, организация FETÖ действует в Украине под прикрытием «Международной школы „Меридиан”» с 2001 года.
А як же теперь петюня рука за куй... :))) :))) :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Время лохотрона стремительно проходит:
http://dnr-news.com/dnr/34314-voyna-v-d ... meriz.html
"Война в Донбассе финансируется за счет жителей ЕС – наблюдатель из ФРГ на праймериз
25 июль 2016 21:41
...
СпойлерВойна в Донбассе финансируются за счет европейских налогоплательщиков. Об этом на пресс-конференции заявил наблюдатель из ФРГ на Республиканских праймериз-2016, директор Центра евразийских исследований Мануэль Оксенрайтер.

«Военные действия в Донбассе финансируются за счет европейских налогоплательщиков, в том числе граждан Германии»,

– сказал он.

Оксенрайтер отметил, что все больше немцев недовольны тем, что их страна за их же счет финансирует киевский режим. Он также добавил, что войну можно прекратить, только перестав финансировать украинские власти.

«Украинские власти вполне довольны такой ситуацией, они могут жить так годами. Европа может остановить войну только перестав финансировать Киев»,

– резюмировал он.
..."
или косвенный результат расширения базы независимых иностранных наблюдателей "под правймерис".
Нам бы сюда еще нормальных америкосов "на поглядямс" (особо из спецов по отмыванию/растратам бюджетного бабла) - дабы помыслили кудыть бабло налогоплательщиков смывается...
:roll:
и обамгейт не за горами...
:wink:
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

Депутат БПП Сергей Лещенко пишет:
Вернулись в Семью. Порошенко создает клан
...
Анонсированный весной прошлого года проект деолигархизация потерпел фиаско. Теперь Петр Порошенко ведет себя, как типичный украинский президент,— строит клан, призванный стать финансовой базой при политической надстройке, гарантирующей длительное пребывание у власти, а затем — мирный отход с должности.

В основе клана находятся несколько ближайших соратников президента, обеспечивающих непрерывный поток средств. В первую очередь это Игорь Кононенко, который раздает направления для обогащения с последующим получением комиссии.
СпойлерРечь идет, например, о компании Центрэнерго, где за схемы поставки угля отвечает близкий к верхушке БПП депутат Сергей Трегубенко. Приватизацию компании срывают второй год подряд вопреки тому, что интерес к ней проявляла крупнейшая французская корпорация Gaz de France. Заблокировали даже прозрачный конкурс по назначению главы Центрэнерго — претендентам лично звонил Кононенко с просьбой не выступать с публичными протестами.

Еще одна масштабная схема Кононенко включает вывод денег из государственных облэнерго, где под его зонтиком работала компания Энергомережа братьев Крючковых. Один из них недавно был объявлен в розыск, а накануне на новом Rolls-Royce приезжал в Фонд госимущества обсуждать условия приватизации облэнерго. В своем интервью глава регулятора Дмитрий Вовк прямо сказал, что Кононенко пытался командовать его органом и защищать Крючковых, называя их “неплохими парнями”.
Даже политические конкуренты способны договариваться, когда речь заходит о контроле над главными дойными коровами страны

Подмастерьем у Кононенко в сооружении клановой семьи трудится депутат Александр Грановский, отвечающий за прохождение правильных решений в судах и гарантирующий принятие решений по прокурорской цепочке. На уровне СБУ вертикаль Кононенко—Грановского обеспечивает заместитель главы спецслужбы Павел Демчина, которого недавно назначили первым замглавы СБУ, руководителем антикоррупционного управления.

Второй опорой клана является главный куратор оборонных заказов страны Олег Гладковский. Владелец Кременчугского автозавода Константин Жеваго негодует — его техника продается в более 80 странах мира, но не подходит для родной страны, а заказы забирает черкасский завод Богдан, производящий примитивную отверточную сборку белорусских МАЗов.

Третий столп президентской Семьи — глава Государственной фискальной службы Роман Насиров, имя которого стало символом сохранения старых схем на таможне и непрозрачной работы налоговиков.

После ослабления позиций Бориса Ложкина роль контактера с олигархами взял на себя Юрий Луценко, проведший переговоры с Игорем Коломойским во время недавнего визита в Ивано-Франковскую область. На сегодняшний день Коломойского пытаются запугивать сценарием национализации ПриватБанка якобы по требованию американцев, взамен предлагая договориться. В свою очередь Коломойский, понимая, что его раскуркуливание может стать новым “национальным проектом”, выстраивает оборону. Его главная опора — не столько группа Відродження, спасающая коалицию голосами, сколько Народный фронт и министр Арсен Аваков, посылающий сигналы о возможном протесте вооруженных батальонов против власти Порошенко.

Но даже политические конкуренты способны договариваться, когда речь заходит о контроле над главными дойными коровами страны. Так, Кононенко и Аваков являются кураторами Министерства инфраструктуры, где коррупция, кажется, неистребима. Одна из историй показательна: когда руководителя Дунайского пароходства вызвали в министерство и попытались уволить, тот попросился в туалет, откуда совершил звонок министру внутренних дел. После чего министра инфраструктуры вызвали на ковер в МВД. Или другой случай — когда руководитель Полтавского автодора при собеседовании на вышестоящую должность даже в присутствии телекамер общественных наблюдателей доказывал свою незаменимость словами: “Я от Кононенко”.

Поскольку экономический прорыв до следующих выборов президента сомнителен, а партийная касса трещит от теневых доходов, все вероятнее становится проверенный Леонидом Кучмой способ сохранения власти. В его основе — моделирование второго тура выборов, когда против действующего президента будут выводить наиболее одиозного и наименее проходного кандидата.
...http://nv.ua/opinion/leshenko/vernulis- ... 78202.html
От всей души можно пожелать Сергею здоровья ...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

minakan писал(а):От всей души можно пожелать Сергею здоровья ...
:) Тане болтовня ради рейтинга сходит с рук. Серёжа, может, желает аналогично. Но есть ли у Серёжи Танины покровители? :)
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

Moskatov писал(а): Серёжа, может, желает аналогично. Но есть ли у Серёжи Танины покровители? :)
Сережа руку поднял на святое, на кошелек шефа.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Тогда да, от всей души присоединяюсь к пожеланию здоровья Серёже.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров предложил создать «информационный офшор» — территорию, где не действуют авторские права и патенты американских и европейских компаний

не шибко уважаю этого поца..но идея неплохая
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

А смысл идеи какой, не врубаюсь? Сервера подконтрольные СШП, возьмут и всё грохнут или заблокируют одним кликом "хомяка".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Торрент трекер создать что ли еще один с киношками и виндой ? :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
takedown1

Сообщение takedown1 »

Да дуру гонит этот Дуров. :tea:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

Создавай. Усегда пригодится.
электропримат паяю даже лёжа...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

чёта неудачно про Дурова в тему окраины попало :)
ладно...вот про:
Экс-президент Грузии и губернатор Одесской области Михаил Саакашвили собирается создать в Одессе круглосуточный центр, где можно будет заключить брак без очереди в любое время. О так называемой хате бракосочетаний он написал на своей странице в Facebook.
https://russian.rt.com/article/313981-m ... osutochnyi

так что одесситы теперь могут брачеваться кроглосутошно :)

Глава МВД Украины принял решение заблокировать проведение Всеукраинского крестного хода в Киеве.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Военный прокурор хочет раздать украинцам пистолеты
http://rusvesna.su/news/1469521026
Замгенпрокурора Украины Анатолий Матиос выступил за легализацию огнестрельного оружия.
Бл@... :facepalm: идиот на идиоте.
Вна УкрРуине уже давно с самого начала майдана раздали и не только пистолеты... :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Организация FETO Гюлена, который обвиняется в организации военного переворота в Турции, в Украине ведет работу в сфере образования, культуры и СМИ.
Отоношто... :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Крестный ход во имя мира на Донбассе заблокирован полицаями
"во избежании вреда для населення":

http://news.bigmir.net/capital/1014882- ... icam-Kieva
"Силовики заблокировали проход крестного хода по улицам Киева
Сегодня, 12:05
Улицы Киева перекрыли из-за возможных террористических угроз и провокаций вокруг крестного хода.
...
СпойлерСилы Нацполиции и Нацгвардии заблокировали проход крестного хода по улицам Киева. Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

“В текущей ситуации я, как министр внутренних дел, не руководствуюсь категориями религиозных ритуалов, а руководствуюсь категориями приоритета общественной безопасности.

Именно поэтому, сегодня, получив соответствующую информацию, в порядке предотвращения возможных террористических угроз и провокаций вокруг крестного хода православной церкви (МП) - мною были даны указания вмешаться в порядок анонсированной организаторами ходы по городу Киева“, - написал Аваков.
“Обнаруженные с утра муляжи мин и реальные боевые закладки с гранатами не оставили у нас сомнений в реальности угроз и провокаций. Силами Нацполиции и Нацгвардии МВД заблокировало проход ходы по улицам Киева. Безопасность граждан - выше религиозных ритуалов“, - добавил он.

Акция УПЦ МП стартовала 3 июля из Святогорска в Донецкой области, а 9 июля - из Почаева на Тернопольщине. Участники хода намерены встретиться на Владимирской горке в Киеве 27 июля. За десять дней (с 12 по 21 июля) участники мероприятия намерены пройти 80 км пешком и проехать 270 км на автобусах.
Накануне активисты ОУН не пустили около 400 участников крестного хода в Борисполь.
Еще ранее крестный ход не пустили в Житомир.
..."
оть так...
а ежли б очередное "факельное шествие зиг..." - так можно б было пройтись...
:evil:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Если фЕкальное шествие то все двери открыты. Хунта она и в Африке хунта.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»