Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 10:07:31
Откуда: Россия.

Сообщение Дмитрий »

Опять на бандеровских форумах срут кирпичами. :))
http://atn.ua/sport/vedushchiy-ukrainsk ... ssiyaninom

Украинский гимнаст Олег Верняев из Донецка, уже завоевавший на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро серебряную медаль в индивидуальном многоборье, сфотографировался в олимпийской деревне с российским гинмастом Никитой Нагорным.
Нагорный выставил это фото на своей странице в социальных сетях, подписав: "Мы Олегом отвечаем всем хейтерам"


Изображение

Изображение
Вложения
1.PNG
(63.01 КБ) 1003 скачивания
1.JPG
(20.59 КБ) 1021 скачивание
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

ой, небратья бандеровцы, не братья......
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

АлександрЛ писал(а):Проститутки хохлятские... Саблистки эти.. Нажа журналистка у неё интрервью берёт, а та на хохлоблядской "новомове" чего- то там лопочет, и главное- через слово- -эээээээ- то есть, пока думает- заполняет голосом паузу (есть у некоторых такая привычка, как- будто что- то говорят, а не молчат)... Ну, журналистка, (видимо, специально)- "а на русском?", так эта "саплистка" по- русски гладенько так, без всяких посторонних звуков говорит- сразу чувствуется - РУССКИЙ ЯЗЫК ЕЁ РОДНОЙ!!!!! А то, что она на хохломове говорила- это она сначала на фразу, которую она хотела сказать, а мозги у неё работают на русском, "переводила" на мову....
я подозреваю, что практически все они ДУМАЮТ на русском
а эти ээээээ- задержка внутреннего переводчика :)

вспомните азаровские " кровосиси"
на русском он шпарит без запинки
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Maykill писал(а):вспомните азаровские " кровосиси"
на русском он шпарит без запинки
Азаров тут не к месту - для него русский родной, а на "державной" мове его по сути вынуждали говорить, как и Януковича с его "новоричной йолкой". Гораздо интереснее, как лихо Вальцман-Порошенко на мове розмовляэ:



ну и незабвенный разговор двух щирых украинцев:



Авакова ведь даже пытались засудить за рузцьку мову...
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

дада...и " циничные бандеры" :)

Изображение
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ох уж эти сказки....
На Украине заявили о задержании россиянина, ехавшего воевать добровольцем
В материале утверждается, что задержанный — уроженец Чечни, который заявил, что хочет вступить в добровольческий украинский батальон.

Как сообщает пресс-служба, установлено, что ранее мужчина участвовал в боевых действиях в Донбассе на стороне самопровозглашенных ЛНР и ДНР :)
http://ria.ru/world/20160815/1474357868.html

ну и вишенка на...
СМИ: украинцы получили квитанции за ЖКХ с призывом служить в НАТО
http://ria.ru/world/20160815/1474358612.html

типа- нечем платить- вступай
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Повторение Эрдоганки??
http://rusvesna.su/recent_opinions/1471209027
"ВАЖНО: в гостинице «Киев» уже подготовлен штаб будущего переворота
15.08.2016 - 9:18
..."
провинился-набил "фонарь"-повинился-исправился??
:facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

дану... :(
петя быстренько свалит боинг ( по аналогии с нашеей сушкой)
и диверов на яйценюха и военных?
у кардигана получилось- у пети не выйдет

зы
Бывший президент Украины Виктор Ющенко рассказал, что в 2008 году большинство украинцев хотели видеть на посту главы государства Владимира Путина. Об этом в понедельник, 15 августа, он сказал в интервью украинскому изданию «Апостроф».

«Мы делали социологию в 2008 году, когда я был еще президентом. Тогда 70 процентов украинцев хотели видеть главой государства Путина. Больше половины украинцев ответили утвердительно на вопрос, хотят ли они видеть своим президентом Владимира Путина»,
https://new.vk.com/club72671313?w=wall-72671313_786063
отжеж :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Украинец на фазах Луны доказал фейковость российского сюжета о "крымских диверсантов"
Пользователь Facebook Алексей Гончарук благодаря фазам луны сумел доказать, что сюжет российских СМИ о так называемых "крымских диверсантах" был снят задолго до событий.

Эта публикация Facebook больше не доступна. Возможно, она была удалена или были изменены ее настройки конфиденциальности.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/ukrainec-na-f ... 90695.html

чёта я не понял что и зачем удалили :))

зато тут всё понятно
https://cont.ws/post/344597

опять журналюги накосячили?
или это " закладка" типа вишенки на торт для идиётов? :)
Последний раз редактировалось Maykill Пн авг 15, 2016 17:02:38, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Цигиль ай-лю-лю!!! СБУ добыла совсекретный указ Путина для российских шпигунов, забрасываемых на территорию 404:
СпойлерИзображение
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

это старая методичка перемаркированная :)

вот контршпиёнакая:
Правила безопасности по работе со шпионами.
Не спешите сразу «сдавать» шпиона, это не стеклотара. Потому что:

– в 90% случаев шпиона выгоднее «вести» и «разводить», скармливая ему дезу, в темную получая от него информацию, даже о объектах его интереса.

– в СБУ, Прокуратуре или Милиции, куда вы придете сообщить о шпионе, тоже может сидеть шпион;

– вы ошиблись и «шпион» на самом деле добропорядочный гражданин или скрывающийся алиментщик.

– «шпион» оказался не российским шпионом, и Вы сорвете важную операцию Моссада.
Не говорите сразу шпиону, что Вы знаете кто он. Он со страху может вас убить. В любом случае выгодно чтобы шпион не подозревал о том, что он давно уже раскрыт.
Не выкладывайте на ютубе изобличающие видеозаписи и разговоры «шпиона» не приняв мер предосторожности и не обеспечив задержание шпиона.
Обязательно поделитесь своими подозрениями минимум с тремя надежными старыми знакомыми, и предупредите, что если что, то…
Часто Вам достаточно знать, что сосед шпион, для того, чтобы принять необходимые меры безопасности

Порядок ловли шпионов.
Идентифицировать шпиона и самому себе доказать, что человек шпион. Часто это происходит интуитивно, на подсознательном уровне.
Выяснить какую роль выполняет данный конкретный шпион, какова его задача.
Выяснить круг связей шпиона, кого он использует из граждан Украины (манипулирует ими). записать в тетрадку или в гугл-документ в Интернете.
Составить распорядок работы шпиона.
Количество телефонов-коммуникаторов, их номера.
Возможные тайники для хранения спецтехники и оружия.
Видео-аудиозапись конкретных действий шпиона.
Гражданство шпиона – от этого зависит статья.

Эту всю работу надо делать до того, как идти ловить шпиона. Ибо ловить его надо только с поличным и доказательствами.

Виды и подвиды шпионов: агенты влияния, информаторы, диверсанты, содержатели складов- конспиративных квартир… Их много, и каждый ведет себя по разному.
Идентификация российского шпиона. Российский шпион…
далее:
http://nuina.net/esly-vash-sosed-rossyj ... a-ukrayny/


И КРАЙНЯЯ НОВОСТЬ НА СЕГОДНЯ

Волонтер «АТО», которая рассказала о том, как ВСУ насиловали детей, была вынуждена бежать из Мариуполя

После публикации шокирующего рассказа волонтера Лилии Болбат («Лилии Украинской») о зверствах, творимых в зоне т. н. «АТО» украинскими военными, ей пришлось не только закрыть свой аккаунт в «фэйсбуке», но и прямо посреди ночи, забрав детей, срочно бежать из Мариуполя.

Лилию собирались убить свои же «побратимы».

Кроме того, известный авантюрист и защитник «боевых педофилов» из «Торнадо» Семен Семенченко (Гришин) написал на нее заявление в прокуратуру.
http://rusvesna.su/news/1471092031


Обо всем этом сообщает один из «подшефных» Болбат, участник «АТО» Роман Синицин.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

В Брянске очередную укроволонтершу повязали с кучей "игрушек для хероев": http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 1-fsnw.htm
Проводница поезда, следовавшего из Москвы в Киев, попыталась провезти на Украину четыре цифровых тепловизионных прибора Qwantum и шесть прицелов ночного видения Digisight общей стоимостью в 1 миллион рублей.

В отношении проводницы возбуждено административное дело по ч. 2 ст.16.1 КоАП РФ «Незаконное перемещение товаров с сокрытием от таможенного контроля путем использования тайников или иных способов, затрудняющих их обнаружение». Ей грозит штраф до трехкратной стоимости контрабанды.
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Украинское СМИ призвало ЕС отказаться от безвизового режима с Киевом
15 августа 2016, 19:10
Украинское интернет-издание «Европейская правда» призвало руководство ЕС не идти на послабление визового режима, так как администрация Петра Порошенко фальсифицирует реформы.
https://russian.rt.com/article/316805-u ... ezvizovogo
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

Maykill писал(а): СМИ: украинцы получили квитанции за ЖКХ с призывом служить в НАТО
Ну это уже не новость, не первый раз уже печатают.
Тут из телевизора вылезла какая то грымза, и говорит, что надо побольше украинцев разобрать на органы, бо у нее соотечественник много лет запчасти ждет... Рабинович негодует...
http://youtu.be/eaEFI0z3oQM?t=6m12s
Что делается! Что делается! Тут некоторые нагло заявляют, что Беня покинул нас, :shock:
мол де его в этих ваших швейцариях давно не видели, идут наезды на его активы, которые никто не защищает, садят бениных приближенных... :facepalm:
http://youtu.be/tOJJxQXPL5M
DNK

Сообщение DNK »

В смысле скончался что ли?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

DNK писал(а):В смысле скончался
Не дождётесь... :))) :)))
Скорее, всё, что было можно- распродал, и уехал туда, где хохлопитеков ещё долго не будет..
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

Ровно то, что Разумовский сказал: Беню грохнули в тихаря, а его бизнес империю пилят. Первое предложение сомнительное, а второе - правда. У привата к примеру - проблемы. Открыто уголовное дело по распилу рефинансирования через афилированные структуры...
Хотя от себя скажу - прогнозист Разумовский - никакой.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

minakan писал(а): Беню грохнули в тихаря,
Или это сработало то проклятие, которое на него израильтяне "наложили"? :shock:
DNK

Сообщение DNK »

Вполне реально. Сработало не сразу, ибо у олигарха защита высших сил по жизни серьезная. Пока разрушили, время прошло.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27363
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

:))) Их проклятие часто срабатывает, они стараются. Моссад, он такой... прилежный.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»