Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

А таки "лавры Эрдоганки" (а может и мечты а-ля "помогите Асаду") Пороху не чужды:

http://rusvesna.su/news/1471344440
"МОЛНИЯ: Порошенко готов к компромиссу по Донбассу, — Назарбаев
16.08.2016 - 13:47
...
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что украинский президент Петр Порошенко в телефонном разговоре говорил о готовности к компромиссам, в частности о том, что принять закон об особом статусе Донбасса ему не позволяет расстановка сил в украинском парламенте.

«Недавно Порошенко мне звонил, что принять статус Донбасса и второго региона, который там есть, не позволяет (отсутствие) у него большинства в Раде. Надо решить по другим вопросам. То есть тоже, я думаю, (он) склонен находить компромиссы, но почему-то не находятся», — сказал Назарбаев на встрече с президентом России Владимиром Путиным.

«Все эти вопросы, конечно, дают вам нагрузку для России, но они все решаемые», — подчеркнул глава Казахстана.
В соответствии с Минскими соглашениями, Киев до конца 2015 года должен был провести конституционную реформу, которая подразумевает децентрализацию и принятие закона о предоставлении особого статуса отдельным районам Донецкой и Луганской областей. Тем не менее, Украина до сих пор не выполнила эту часть соглашения.
..."
:roll:

К дополнительным РАЗМЫШЛЕНИЯМ:

http://allnews.com.ua/13567-sud-perenes ... 23-avgusta
"Суд перенес заседание по делу «Торнадо» на 23 августа
21 mins ago...
...
Киев, 16 августа.

Оболонский районный суд Киева перенес рассмотрение дела батальона «Торнадо» на 23 августа из-за госпитализации одного из подозреваемых.
СпойлерОб этом сообщил адвокат Владимир Якимов. По его словам, Борису Гульчуку стало плохо, его увезла скорая помощь. В свою очередь секретарь суда Инна Свинаренко заявила, что подсудимые вызывали неотложку. По предварительной информации, у одного из обвиняемых произошло обострение язвы желудка, однако информация пока перепроверяется.

Также она отметила, что бойцов «Торнадо» обвиняют по статье 153, части второй «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом». В целях безопасности суд отложил рассмотрение других дел на другой день. Заседание будет проходить в закрытом режиме.

Как сообщили в полиции, к зданию суда стянуты около 1000 правоохранителей. Стоит отметить, что это уже четвертая попытка рассмотрения дела «торнадовцев». Подозреваемые уже доставлены в зал суда. Также на место событий прибыли прокуроры и потерпевшие.

Напомним, на прошлом заседании суда над силовиками «Торнадо» произошли столкновения между протестующими и полицией. Протестующие пришли поддержать подсудимых силовиков. Они бросали в полицейских шины и пакеты с мукой.

Генеральная прокуратура обвиняет восьмерых силовиков «Торнадо» в совершении преступлений в Луганской области. В частности, в создании преступной организации, похищении людей и пытках. Министерство внутренних дел Украины расформировало роту патрульной службы милиции особого назначения «Торнадо»....
..."

23 августа замаяччелоо...
:roll:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

пока галиция не получит особый статус свинопасов при скотном дворе, никаких реформ не будет. одна падлюка останется в раде, и будет так визжать, что другие просто не захотят ничего слушать.
так что путь единый и он военный, на истребление галицайской мрази.
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

какое нах. большинство в раде
у пети рейтинг ниже плинтуса
даже у бориски в хужшие времена выше был :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Сечас увидел выступление борцов на олимпиаде. А что это украинец Жан Беленюк такой "загорелый" :shock: Наш красавец - пойду стакан "Дербента" за победу выпью :beer:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

за всё хорошее пить-здоровья не хватит :))
впрочем- и за всё прочее- тоже

Донецк, 15 августа. Уроженец Хьюстона (США) бывший военный инженер армии США Рассел Бентли дал в Донецке эксклюзивное интервью корреспонденту Федерального агентства новостей (ФАН).

На Донбасс по зову сердца приехало немало иностранцев. Свой порыв все они объясняют желанием борьбы с фашизмом, напоминая про столетней давности попытку интернационалистов защитить Испанию от фашизма. Но даже на фоне коллег-интернационалистов Рассел Бентли выглядит очень необычно. Что могло заставить успешного и образованного гражданина Америки бросить все и приехать в воюющий Донецк? Об это он сам рассказал корреспонденту ФАН.
http://riafan.ru/546176-rassel-bentli-v ... tanke-t-72

всёж есть АМЕРИКАНЦЫ на донетчине :beer:
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Bear2011 писал(а): А что это украинец Жан Беленюк такой "загорелый" :shock:
Так он же щирный хохол- даже родился в Киеве....

Изображение
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Командование ДНР сообщило о детонации боезарядов на военном складе ВСУ под Горловкой

и параллельно - про то как всушники торгуют боеприпасами налево ( и направо)
теми самыми- которые " сдетонировали" :)


а БЕЗВИЗ он и такой бывает:
Изображение

утянуто тут
http://varjag-2007.livejournal.com/
вроде мадам то-ли задержали уже за ...ну неважно...просто за "непариотишность"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Maykill писал(а):а БЕЗВИЗ он и такой бывает:
Изображение
Так они за ЭТО на майдане и скакали... :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Очередная перемога — куяне песню про рыбалку не услышат:


Концерт Вилли Токарева в Киеве отменили из-за его поездок в Крым - журналист

13:36, сегодня

Главред издания "Публичные Люди" Наталья Влащенко сообщила, что сольник короля русского шансона Вилли Токарева во "Дворце Украина", намеченный на 22 ноября, отменили из-за его любви выступать в Крыму. Об этом Влащенко написала в Facebook. https://www.facebook.com/natasha.vlasch ... age_bubble

"Вчера мы написали о готовящемся концерте Вилли Токарева, который любит выступать в Крыму. Артист был приглашен в Украину Дмитрием Гордоном. ПЛ обязательно посетила бы данное мероприятие с фотоаппаратом, ибо на него собирались депутаты и чиновники. Но... сегодня уже разведка доложила, что концерт отменили. Не зря трудимся", - написала Влащенко.

Изображение

Фото: facebook.com/natasha.vlaschenko

Сольный концерт Вилли Токарева должен был состояться 22 ноября этого года. В службе заказа билетов "Дворца Украина" "Стране" сообщили, что концерта скорее всего не будет. При этом уточнили, что причины не известны. До этого билетов в свободной продаже еще не было.

Изображение

Фото: Дворец Украина

Ранее директор одной из крупнейших концертный площадок страны Роман Недзельский опроверг информацию о том, что Токарев выступал в Крыму. При этом в СМИ Крыма после приезда певца появлялись его фото.

Изображение

Фото: Публичные Люди

http://pl.com.ua/villi-tokarev-vystupit ... nom-krymu/

http://strana.ua/news/27581-koncert-vil ... alist.html
, куевляне… со дна не вытащат живого партизана (не знал он, бедный, что закончилась война)

эх, пи-пи-пи-пи, не поймал я не пи-пи
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

правильно...как сказад один персонаж :" Токарев- это не поэт, а ПИСТОЛЕТ"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

феерическое интервью адмирала Воронченко. Это тот генерал, который командует ВМСУ.
http://eagle-rost.livejournal.com/665417.html

ЖЖ-шка той самой " задержаной " на украине журналистки
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

Maykill писал(а):а что- вику нельзя подрихтовать?
сообразно моменту :(
Не все так просто. Вот здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 0%A8%D0%90 , в статье об интернировании граждан США японской национальности, один из участников несколько лет бился, чтобы фразу "переселение 120 тысяч японцев" заменили на "репрессивные меры в отношении 120 тысяч японцев", как тому и должно быть. Модераторы и типа "опытные участники" упорно меняли репрессии на переселение. Сейчас, правда, что-то изменилось (наверное кастрюлеголового из модеров поперли) и репрессии стали называть репрессиями, без обтекаемых формулировок.
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

"Есть несколько вариантов. Можно начать хорошо и богато жить, поднять экономику, и тогда Крым будет просто в кризисе, потому что Россия ему не даст заработать столько. Да, этот способ не быстрый. Есть более быстрый способ — пойти воевать и отбить Крым. Есть способ политический: постоянно давить санкциями Россию, и тогда Крым также вернется", — заявила Савченко в интервью интернет-изданию "Апостроф".
Она также выразила уверенность в том, что у Украины есть военный потенциал, чтобы использовать силовой вариант возвращения Крыма.
"У 40 миллионов военный потенциал больше, чем у 300 тысяч, которые живут там, в Крыму. Вот вам и весь выход.
Эта дура не подумала что Россия может мобилизовать и отправитьт туда ещё больше?! К тому же один только ЧФ как ё....! :kill: :kill: и нету армии укров! :facepalm:
РИА Новости http://ria.ru/politics/20160816/1474460 ... z4HWMLyDPg
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

K155TM2 писал(а): К тому же один только ЧФ как ё....! :kill: :kill: и нету армии укров! :facepalm:
Не, с ЧФ не интересно.. Можно с Каспия ё.... А ещё интереснее- с Балтийского моря... КалбрамиЮ "высокоточно", чтобы у хохлотанков только движки выжигало.. Ну, или (и) пушки "под самый корень" :kill: :kill: :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23643
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

K155TM2 писал(а):Эта дура не подумала
Точно - полная дура ... :facepalm:

Видимо до неё не доходит, что Россия имеет мощную и современную авиацию и флот.

Даже используя авиацию, крылатые и тактические ракеты можно разнести в пух и прах укропскую армию... :kill: :kill: :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

Вот хотелось бы спросить у хохлов, "а нафига вам КРЫМ" вы же себя прокормить не в состоянии. Чтобы продать за бочку варенья и мешок печенья Пиндоссам? Так оно быстро закончится, а крыма вам всеравно не видать. сделают пендоссы визовый режим, так как там будут военные базы. так что негуй даже мечтать. Ото приезжаете ссать в море, и успокойтесь, если бы не Россия, плавало бы говно в море как и на ваших курортах, а так, везде довольно чистенько, если ветер с вашей стороны не дует.
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Это не хвост, это антенна
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 18:14:20
Откуда: Белгород

Сообщение ССтанислав »

Что же вы все тут кроважадные такие? Я думаю в своё время, у ВВП найдутся и нужные люди и специальное вооружение, что бы обойтись 2-3 ящиками патрон. Согласно специального списка, больше не надо. Ну хорошо, пусть будет 5 ящиков и большой список :) мы же культурные люди, у нас вежливые солдаты, Бог даст обойдемся без своих патронов, они там сами себя перестреляют, ведь процесс пошёл. А Надя так говорит не потому в это верит,а потому что боится, что "свои" начнут с неё. Её там только ленивый еще не называет агентом Путина.
Дорогу осилит идущий.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

FAKIR писал(а):
K155TM2 писал(а):Эта дура не подумала
Точно - полная дура ... :facepalm:

Видимо до неё не доходит, что Россия имеет мощную и современную авиацию и флот.

Ну что вы право ......... откуда ей об этом знать ?
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Изображение
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

бабай писал(а):откуда ей об этом знать ?
действительно, у бабы много губ, поэтому и болтает че не попадя :facepalm:
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»