Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

Был еще гадкий моментик в 9 мая 2007
http://www.2000.ua/v-nomere/forum/puls/ ... iv_art.htm
Изображение
Лицей Богуна (бывшие суворовцы).
Скорее всего уже выпустились....
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

ССтанислав писал(а):По-моему Путин опять всех кинул :)))
Только это называется не "КИНУЛ"... Ну, если очень культурно- то "обвёл вокруг пальца"
СпойлерА по простому- просто очередной раз наипал весь "цивилизованный запад" :))) :))) :)))
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 22:56:07
Откуда: Мы люди простые, живем в лесу, на пенек молимся

Сообщение trengtor »

ARV писал(а):
Maykill писал(а):попала в руки книжка Тополя (художественная) о полноценной войне на вукраине
почитайте "Эпоха мертворожденных" Глеба Боброва.
+много
Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

FAKIR писал(а): Петр Порошенко ищет пути отхода и просит у Путина политического убежища на территории Российской Федерации. Другими словами, просит Россию приютить его, в случае чего
гы-гы :))) . Россия станет единственной в мире страною, где есть аж 3 легитимных президента :))) :))) :)))
тут на Нобелевскую тянет уже :beer:
а говорят нету демократии. нету ее для пидоров, да и то, только для очень наглых.
нормальные пидоры-- нормально живут, по крайней мере не хуже других, если не высовуются с требованием преференций
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Встреча нардепа Надежды Савченко с главами самопровозглашенных ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким может состояться в ближайшие два месяца.
http://korrespondent.net/ukraine/373344 ... chenko-smy
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

чуть морквы
Изображение

Изображение
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »


:))) :))) :))) :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

25 лет со времени "многоцветной революции" в СССР, рекомендую посмотреть и вспомнить:



Но, как говорится, благими намерениями вымощена дорога в ад - ГКЧП был по сути тем же болотом из горбачевских ставленников, один Павлов чего стоит... А ведь нужно было: арестовать и ликвидировать изменника и бандеровца Кравчука, фашиствующую верхушку прибалтов, не вводить в Москву войска, а по-тихому повязать всех "дерьмократов": Боннер, Явлинского и прочую шушеру...

Кстати, а почему до сих пор не лишена звания Героев Советского Союза и не развенчан ореол "мучеников", та самая "троица" укуренных "небесножители", которую пьяная беснующаяся толпа вытолкнула под гусеницы БМП в "мертвой" для водителя-механика зоне?

Что было, то было. Но на территории 404 так этого и не поняли до сих пор...
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

которую пьяная беснующаяся толпа вытолкнула под гусеницы БМП
Сказочный дол..еб. Те как раз были патриоты и ВЕРИЛИ (как почти все в СССР) что все зло от КПСС. И это было ПРАВДОЙ тогда. Просто еще не знали что на место воров от КПСС придут такие же.
Вот кого развенчивать и лишать всех званий (и выковырать из Кремлевской стены) так это усатого дол..бе палача Сталина. И останки в канализацию, где дерьму самое место
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

та самая "троица" укуренных "небесножители"

А вы заметьте- всегда нужны сакральные жертвы :(
в крайний раз " небесная сотня"

вообще, были разговоры, что гкчп это было написано под меченого и чуть-ли не с его согласия

ГКЧП создал Горбачев 8 марта 1991 года, он же определил его состав. Тогда в ГКЧП под руководством вице-президента СССР Геннадия Янаева были включены все те, кого в августе 1991 года мы увидели по телевизору. Уезжая в Крым, Горбачев оставил вместо себя Янаева исполняющим обязанности.

Дальше все очень просто: ГКЧП заседал трижды, и когда был подготовлен проект федеративного договора и обращение к населению, группа из пяти человек от ГКЧП (Болдин, Шенин, Крючков, Варенников и Плеханов) приехала к Горбачеву в Форос. Горбачев выслушал их, пожал руки и сказал: «Действуйте».

кто об чём- а медведь о говне

Никто его не блокировал, что потом подтвердил суд: все средства связи работали, самолет стоял готовый к взлету. Кто его блокировал? Пять депутатов? У него охраны в Форосе было 100 человек. Да они поговорили с ним по-товарищески и уехали. Они рассчитывали и были уверены, что Горбачев их поддержит и примет в ГКЧП участие. Всё!

Из интервью «Лента.ру» 25.03.2015 бывшего председателя Верховного Совета СССР Анатолия Лукьянова
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Это не хвост, это антенна
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 18:14:20
Откуда: Белгород

Сообщение ССтанислав »

Maykill писал(а):А вы заметьте- всегда нужны сакральные жертвы :(
в крайний раз " небесная сотня"
В этом контексте я бы сказал "последний раз"
Дорогу осилит идущий.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ненадо!
" последняя- у попа жена!" :)
тогда уж ЗАДНИЙ
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Это не хвост, это антенна
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 18:14:20
Откуда: Белгород

Сообщение ССтанислав »

Слова "крайний или задний раз", предполагают что будут еще, чего бы совсем не хотелось :dont_know:
Дорогу осилит идущий.
Контактная информация:
Это не хвост, это антенна
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 18:14:20
Откуда: Белгород

Сообщение ССтанислав »

Украина увезет из Бразилии спортинвентарь
Как сообщает пресс-служба НОК Украины, после Олимпийских игр в Бразилии, украинские гимнасты получат использованный там спортинвентарь.
В общем денег уже ни кто не дает, дайте хоть что-нибудь :facepalm:
Дорогу осилит идущий.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Президент Украины Пётр Порошенко не исключил полномасштабного вторжения со стороны России «по всем азимутам».
http://www.ntv.ru/novosti/1652557/

бля...как примет так его и несёт его
" ПО ВСЕМ АЗИМУТАМ" :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

ну а что ты хотел, ОБШИРНАЯ БЕЛКАона такая.
а все Путин виноват....
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Президент Украины Пётр Порошенко не исключил полномасштабного вторжения со стороны России «по всем азимутам
А он хоть знает что такое азимут. Тогда уж по всем меридианам :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3953
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 21:54:31

Сообщение mikes357 »

Об этом кое-где есть, п.6, по срокам - разница между предсказанием и подтверждением - 30-36 месяцев
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Яка страна, таки и медали, щирый афроукраинец купил себе "золотую медаль" на рынке: https://lenta.ru/news/2016/08/18/gold/?utm_source=rnews

https://www.instagram.com/p/BJORE1Ajhjv/

Странно, что не школоладну рошенковскую...
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

вотжеж
Изображение
и всего пять гривен :))

кстати:
Депутат Надежда Савченко отправилась в США, где примет участие в званом ужине по случаю 25-й годовщины независимости Украины.
http://ukraina.ru/news/20160818/1017288068.html
ах-да
2 августа Савченко объявила голодовку :))

и ваще
два процента опрошенных увидели выгоды от ассоциации с Евросоюзом

62 % населения Украины считают, что Украине нужна децентрализация. Основные ожидания украинцев от децентрализации — это улучшение инфраструктуры регионов (38% опрошенных), борьба с коррупцией (33%) и развитие села (30%).

ну и стоило панду гнать...
скачки по кругу-бля
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»