Bear2011 писал(а):Я сам был даже рад краху СССР потому что верил тогда что все беды от КПСС... Жаль только что всех коммунистов не убили
еще не поздно все исправить - записывайся в "Азов" или в "ПС" - там с радостью дадут тебе такую возможность! начни с малого - с ураины, но потом и к нам приходи наводить порядок. медведь прийдэ - порядок навидэ, йопта...
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
FAKIR писал(а):Зачем в теме Украина снова про СССР?
диалектика одно неизбежно цепляет другое и так далее. вон, смотрите: Bear2011 показал, благодаря небольшому оффтопу про СССР, что ничем от оголтелого правосека не отличается. разве не извиняет это открытие небольшой оффтоп? нынешняя ураина - это пока еще не завершенный процесс вангования о судьбе России...
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Bear2011 писал(а): Жаль только что всех коммунистов не убили как дедушка Чан Кай Ши сделал
Мишка, а що ты был беспартийным?
И не поэтому такой злой, что не мог вкусить все прелести социалистического быта без заветной красной книжки. Просто ты выше дворника и не мо работать без партийности
Устал наверное махать метлой, вот и злой как собака.
Не 3.14 Простым рабочим мог любой. А вот даже начальником цеха - уже нет. И образование и способности играли меньшую роль чем партбилет. А способность "правильно" 3.14деть на собраниях плюс партбилет вообще давали возможность сделать головокружительную карьеру
мищко!
это твой единомышленник:
Война в Донбассе закончится позором для России - Невзоров
По его словам, ему не дает покоя ситуация на востоке Украины. "Про Лугандон, про вот эту донбасскую историю, поскольку она меня грызет, сверлит и не дает мне покоя. Я ведь понимаю, что сейчас все эти люди из России, которые прошли лугандонские окопы и лугандонские бараки, ведь они же прошли не школу даже, а некий университет сепаратизма, да? Они на своем примере убедились о том, что сепаратизм - это так легко. Надо всего лишь захотеть, нажраться и взять в лапы автомат Калашникова, да?" - подчеркнул Невзоров.
а уж как он коммунистов хофнищем поливал на деньги березовского
Он для того и поливал чтобы после пропихнуть дезу... Ведь то что КПСС зло и грабители народа в СССР были убеждены 99% населения. Те кто сам был партийным работником к населению не относились
Stepa писал(а):Это на каком языке вы тут говорите?
Вот еще один
Проясню специально для тебя, медведь знает 9 (девять) слов, причем 7 (семь) из них ругательных. Тут даже специально из-за него фильтр на данные слова ввели
Так что как говориться, если из речи медведя выкинуть все ругательные слова, то останутся одни междометия
Ну а что ты хотел, медведь, научился в цирке по кругу на мотоцикле, так и тут все одно и тоже по кругу в 100500 раз, а так как других слов выучить пока не получается, получается как так
"Он для того и поливал чтобы после пропихнуть дезу."
ишь...как тебя
тоесть ( в данном случае) срачь на коммунистов преследовал нехорошие цели?
а если обобщить?
«Одессагаз» отправил большинство сотрудников в неоплачиваемые отпуска из-за сокращения газа в е 5 раз
Уважаемые потребители природного газа!
В связи с остановкой ПАО «Одесский припортовый завод» и незапланированным уменьшением объема транспортировки природного газа по области на 80 %, на нашем предприятии сложилось крайне тяжелое финансово – экономическое положение. http://odgaz.odessa.ua/attention
Спойлер
C официального сайта Одессагаз:
Возник дефицит средств для надлежащей эксплуатации системы газоснабжения Одесской области и города Одесса. Вследствие этого администрация ПАО «Одессагаз» вынуждена отправить большую часть персонала в бессрочный отпуск без сохранения заработной платы.
Учитывая вышеупомянутое предприятие прекращает прием граждан на абонентских участках. Аварийное обслуживание системы газоснабжения службой 104 остается без изменений. При возникновении срочных вопросов, просим заявки оставлять в почтовых ящиках, расположенных на абонентских участках предприятия, управлениях эксплуатации газового хозяйства и в главном офисе ПАО «Одессагаз». Выемка заявок будет проводиться ежедневно дежурным персоналом.
О возобновлении стабильной работы предприятия будет сообщено дополнительно.
Администрация
Комментарий автора:
ППЦ... приостановка одного завода и "уменьшением объема транспортировки природного газа по области на 80 %".
Это не "градообразующее", а "облобразующее"...
Из причин приостановки работы ОПЗ в статье от 12.08.2016 по http://news.finance.ua/ru/news/-/382254 ... raboty-opz
суть:ОПЗ остановил производство во избежание аварийной ситуации, которая могла произойти из-за резкого снижения давления при подаче на завод газа.
Как сообщалось, 18 июля (после того, как стало известно об отмене аукциона по приватизацииОПЗ) пресс-служба «Укртрансгаза» сообщила, что оператор ГТС начал процедуру отключения от газоснабжения ОПЗ в связи с нарушением им условий договора на транспортировку газа в части оплаты аванса за услуги транспортировки за июль, а также превышением номинированного объема потребления.
И в дополнение: Глава Фонда госимущества озвучил сумму «уценки» Одесского припортового (http://news.od.ua/?news=277726)
Суть: было - стартовая цена актива – 13 млрд. 175 млн. грн. (то есть порядка 527 млн. долл.)
стало - На сайте издания приводится обоснование: «Аналоги ОПЗ в мире оцениваются в 1,3 – 1,8 выручки. Берем 1,3. У ОПЗ выручка – 513 млн. долл., умножаем ее на 1,3 и получаем 666 млн. долл. Вычитаем долг – грубо говоря, 200 млн. долл. Имеем цену ОПЗ на уровне 466 млн. долл.». http://aftershock.news/?q=node/427304
Ну что же... Похоже нужны серьезные вложения для поддержания газовой сети одесской области. Если поднять тариф - нищающее население не потянет. Альтернатива - газ только в баллонах, как в СНАфф у Пелевина... Разве что с припортовым устаканят ситуацию, больно уж искусственно все это выглядит...
С другой стороны оборудование завода давно самортизировано, долг 200 млн баксов, туманные перспективы поставок аммиака после запуска терминала на Тамани...
Закрытие завода вполне в евро тренде ликвидации конкурентов территории б. СССР и соцлагеря... Раньше подобные предприятия выкупали и банкротили, а тут аборигены все сами исполняют, даже денег не надо.
Последний раз редактировалось minakan Пт авг 19, 2016 11:26:30, всего редактировалось 1 раз.
украинский Минюст повторно отправил запрос в РФ на видеодопрос Януковича, поскольку в первом запросе Украины на видеодопрос Януковича потерялось четыре листа из 30.
зы
как я раньше не замечал:
укруина должна осудить пакт Молотова-Риббентропа как наследие коммунизма:
отказаться от Закона Украины о правопреемстве от Украинской Советской Социалистической Республики
осудить пакт Молотова-Риббентропа, который воссоединил западноукраинские земли с Большой Украиной
( ну и вернуть прежним хозяевам )
Ну, а Россия, со своей стороны, как правопреемник СССР, должна поставить в ООН вопрос о лишении Руины членства в ООН, т.к. она получила его в наследство от УССР http://varjag-2007.livejournal.com/8146491.html
Ливанов назначен спецпредставителем президента по торговым связям с Украиной
Бывший министр образования Дмитрий Ливанов назначен спецпредставителем президента РФ по торгово-экономическим связям с Украиной.
возьми, Боже, что нам негоже
Ну нельзя-же так жОстко с хохлами
впрочем-димон-же сказал
нехватает денег-иди в бызнес
или это типа ссылка ?
как при советах неугодных послами в мумбо-юмбо
Серебряный призер Игр в Рио в греко-римской борьбе украинец Жан Беленюк приобрел сувенирную золотую медаль. В финальной схватке в весовой категории до 85 кг он уступил россиянину Давиту Чакветадзе. «Не дали золото, пошел — купил. И все дела», — написал Беленюк в Instagram.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Президент Украины Пётр Порошенко во время открытия станции метро в Харькове заявил, что убеждён в скором введении безвизового режима на границе с Европейским Союзом. По словам Порошенко, до отмены виз остались считаные недели. https://russian.rt.com/article/317321-p ... -s-evropoi