Лови скрин из инструкции к риголу там вроде всё понятно расписано.
- Вложения
-
- вертикальные измерения.jpg
- (91.21 КБ) 637 скачиваний
Знаем мы этого Дэйва- извращенец,по голосу сразу понятноpantelei4 писал(а):Та знаем мы этот Овон, извращенцы.
Да, именно так и работает. на 1мс/дел уже 500MS/s как и положено по физике а не из-за маркетинговых соображений.Ваш OWON позволяет на развёртке 500мкс и памяти 10М использовать дискретизацию в 1Gs/sec?
Оно конечно не особо нужно... но когда нужно без этого никак. Трудно будет наблюдать пачки импульсов с частотой следования порядка 100Гц и наполнением 100Мгц. А на более коротких буферах и подавно.В принципе на этой развёртке семплирование в 1Gs/sec не особо нужно, вполне достаточно и 500Ms/sec. Память в 24М доступна на любой развёртке.
Без разницы. Входные параметры пробника не повлияют на работу.Бронюс писал(а):Или без разницы моему старику?