" Можно я лягу?"(C)
Украина - следим за событиями
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Реклама
Смотрел прямой эфир.
Седой дядька объяснил отсутствие на экране радара следа ракеты.
Халандцы всё равно будут гнуть свою версию и никто их не направит на путь верного решения.
Седой дядька объяснил отсутствие на экране радара следа ракеты.
Халандцы всё равно будут гнуть свою версию и никто их не направит на путь верного решения.
" верного" решения не будет
будет удобное
кстати в ролике много чего и не про радар
и поглянь, по какому замысловатому маршруту БУК " вывозили"
будет удобное
кстати в ролике много чего и не про радар
и поглянь, по какому замысловатому маршруту БУК " вывозили"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Ндя... знакомые места...Maykill писал(а):в Первомайске, Харьковская область.
https://www.youtube.com/watch?v=zRKbu5Cvl7U
"Собаки", "дороги", "хохлы"...насущные проблемы первомайцев.
Ну во первых не Первомайск, а Первомайский расположен в 96 км от Хорькова станция Лихачёво.
А проблем у них должно быть гораздо больше нежели "собаки, дороги и хохлы"...
В СССР это город химиков. Самое крупное обьединение "ХимПром" между прочем в Европе. Да, да... Самый экологически чистый химзавод в СССР не имеющий выбросы технической воды.Вся вода очищалась до состояния ПИТЬ МОЖНО. Самое мощное производство хлора и хлоросодержащих веществ в Европе. А теперь там полная жопа. Завода нет уж давно, всё разрушили под корень...
- Сообщения: 4524
- Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
Самое интересное, что "голландские следователи установили" по мордокнигам и прочим блохам в твиттерах, когда "Бук" уехал в Россию, но никак не могут установить, когда и как он приехал в "незалежну"...
А может быть, он изначально был в "нэньке", приехав туда еще из СССР? А за 2 года Беня ведь мог его запросто порезать на металлолом и переплавить. Ведь такую версию они даже и не пытались проверить, а для этого только всего и надо, что имеющиеся у бандерлогов "Буки" пересчитать и заводские номера сверить. Наверняка «Алмаз-Антей» такие данные имеет - кому, когда, чего и сколько поставлялось. И как его могли везти в Россию из Снежного через Луганск, если станица Луганская, расположенная на двух стратегических дорогах (железной и автомобильной), идущих в Россию, уже давно и прочно оккупирована бандеровцами?
А может быть, он изначально был в "нэньке", приехав туда еще из СССР? А за 2 года Беня ведь мог его запросто порезать на металлолом и переплавить. Ведь такую версию они даже и не пытались проверить, а для этого только всего и надо, что имеющиеся у бандерлогов "Буки" пересчитать и заводские номера сверить. Наверняка «Алмаз-Антей» такие данные имеет - кому, когда, чего и сколько поставлялось. И как его могли везти в Россию из Снежного через Луганск, если станица Луганская, расположенная на двух стратегических дорогах (железной и автомобильной), идущих в Россию, уже давно и прочно оккупирована бандеровцами?
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... 
- Реклама
Как можно обвинять Россию, если Украинская сторона до сих пор не представила данные со своих радаров???
В некотором смысле "шпаги скрестили".Maykill писал(а):" верного" решения не будет
будет удобное ...
Будем делать посмотреть.
Как говорится свои данные УкрРуина уничтожила в связи с агрессией РФ. Вот и весь отмазон у них будет. Ещё и их диспетчера повесят на нас, мол похитили у увезли в подвалы ГБ и всё такое... и ваще там подставной диспетчер сидел из Кремля и всё такое... и "Бук" российский аж под Кукуевом стоял, а потом благополучно покинул место через карпатские горы... и всё такое.FAKIR писал(а):Как можно обвинять Россию, если Украинская сторона до сих пор не представила данные со своих радаров???
Придумают свинобандерорылые сказку, в этом сомнения нет. Сказку для пипла и в неё поверят. А все неполживые СМИ этот бред подхватят и раструбят по всему Миру.
58-е выборы президента США, запланированы на вторник, 8 ноября 2016 года
так- к слову
чёрный должен уйти красиво
так- к слову
чёрный должен уйти красиво
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Красиво это, я так понимаю, с разорванной дупой и бананом в ухе.Maykill писал(а):чёрный должен уйти красиво
Вторник объявят чёрным?
а может авианосец бараком назовыут 
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
«Когда правда будет? Нам брехать не надо! Саша, кто людей обижает, от Бога кару мает, запомните», — предупредила баба Галя Александра Хуга. В ответ Хуг с улыбкой пообещал, что его коллеги «будут стоять на мосту (у Станицы Луганской — прим. РВ) и наблюдать».
Это как- принародно застрелиться двумя выстрелами в голову?Maykill писал(а): так- к словучёрный должен уйти красиво
Нет, тремя выстрелами с завязанными за спиною руками.АлександрЛ писал(а):застрелиться двумя выстрелами в голову?![]()
Набираемся терпения.
РАССЛЕДОВАНИЕ ГИБЕЛИ МАЛАЙЗИЙСКОГО "БОИНГА" ПРОДЛИТСЯ ЕЩЕ ДВА ГОДА. 28 СЕНТЯБРЯ 201615:13.
РАССЛЕДОВАНИЕ ГИБЕЛИ МАЛАЙЗИЙСКОГО "БОИНГА" ПРОДЛИТСЯ ЕЩЕ ДВА ГОДА. 28 СЕНТЯБРЯ 201615:13.
http://infoodessa.com/index.php/entry/2 ... -goda.htmlМандат международной Совместной следственной группы (ССГ) по расследованию крушения "Боинга" над Украиной продлен до 2018 года. Об этом сообщил голландский прокурор Фред Вестербеке.
Он огласил предварительные результаты расследования трагедии, отметив, что в случае успеха оно может привести к международному суду над подозреваемыми.
Однако, по словам Вестербеке, пока рано говорить о суде. "Какой будет состав этого суда, станет ясно, когда будет известно, кто такие подозреваемые, какова их национальность", — отметил прокурор.
ССГ была создана в 2014 году. Конечной целью экспертов является привлечение к ответственности виновных за крушение. Тем не менее, сейчас у следователей мало доказательств, но много сомнительных материалов, передает ТАСС.
Расследование крушения MH17 установило точное место запуска ракеты.
Выяснили, что ничего не выяснили.
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... tal&lr=213По мнению Совета безопасности Нидерландов, МН17 был сбит ракетой ЗРК «Бук» с боеголовкой 9Н314 М с территории на востоке Украины площадью около 320 кв. км. В докладе говорилось, что голландские и российские специалисты указывают на участки и районы, находившиеся под контролем как сил самопровозглашенной ДНР, так и Вооруженных сил Украины.
Выяснили, что ничего не выяснили.


