Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
takedown1

Сообщение takedown1 »

Просто короче: "Броллер" сливают. :tea:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

DNK писал(а):Выяснили, что ничего не выяснили. :dont_know:
Эт надо уметь так "расследовать", шо за два года ни с места не сдвинулись :facepalm: :)))
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

ОРИОН писал(а):Набираемся терпения.

РАССЛЕДОВАНИЕ ГИБЕЛИ МАЛАЙЗИЙСКОГО "БОИНГА" ПРОДЛИТСЯ ЕЩЕ ДВА ГОДА. 28 СЕНТЯБРЯ 201615:13.
Да всё ОЧЕНЬ ПРОСТО.. Как в сказке,где Ходжа Насреддин обещал научить осла разговаривать - "либо падишах помрёт, либо осёл сдохнет"... В общем- "высокая комиссия" ждёт, на кого сбитый боин можно будет "безболезненно свалить".. Если попросёнкова "уйдут",а "высокие покровители из пендосии" от Украины наконец- то "устанут (отстанут) окончательно"- обвинять попросёнкова, если к тому времени украина "победит" Донбасс (США "победят" Россию) - то обвинят "сепаратистов"- читай- Россию...
А за два прошедших года отношение Запада к России и к Украине-достаточно заметно изменилось, поэтому "члены" комиссии добросовестно "берегут свою попку"- не хотят обвинить того, кто потом сможет им это "припомнить".. :kill: :kill: :kill:

зы.. БОЯТСЯ, ССУКИ... :kill: :kill: :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

DNK писал(а):...Выяснили, что ничего не выяснили. :dont_know:
Это называется - "высший пилотаж". :))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

ОРИОН писал(а):Набираемся терпения.

РАССЛЕДОВАНИЕ ГИБЕЛИ МАЛАЙЗИЙСКОГО "БОИНГА" ПРОДЛИТСЯ ЕЩЕ ДВА ГОДА. 28 СЕНТЯБРЯ 201615:13.
Хорошо пристроились "следователи" к кормушке.

Ещё 2 года будут валять дурака ... Изображение
Реклама
DNK

Сообщение DNK »

ОРИОН писал(а):
DNK писал(а):...Выяснили, что ничего не выяснили. :dont_know:
Это называется - "высший пилотаж". :))
Прикинь? Выяснили, что ракета была пущена откуда-то площадью 320 кв.км. Они бы еще выяснили, что с правого земного полушария... :facepalm:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

DNK писал(а):Прикинь? Выяснили, что ракета была пущена откуда-то площадью 320 кв.км. Они бы еще выяснили, что с правого земного полушария... :facepalm
Да они просто-напросто "включили дурака".
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Представьте, что вы захватили зенитный ракетный комплекс "Бук". Вот такой:
Изображение
Залезаете внутрь, а там
Изображение
Изображение
Какие кнопки жать? Какие ручки крутить? Разбирайтесь.
http://blog.t30p.ru/post/Vi-zahvatili-B ... pleks.aspx
Исходя из этого, вывод таков, что ополченцы (простые шахтёры/трактористы) не могли воспользоваться "Буком", если конечно кто-то из них когда-то служил в войсках ПВО. Без спец подготовки пользоваться такой техникой невозможно.
takedown1

Сообщение takedown1 »

K155TM2 писал(а):Без спец подготовки пользоваться такой техникой невозможно.
У свинобандеросвидомоматочных всё возможно, всё под силу. :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

Боевые дирижабли будут украине поставлены из сша.
http://news-front.info/2016/09/28/boevy ... ilya-uxov/

Изображение
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
DNK

Сообщение DNK »

А боевых слонов поставит Индия.... :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

по лендлизу :)))
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
DNK

Сообщение DNK »

Я все понял, амеры сбрасывают склады, оставшиеся с первой мировой. :facepalm:
takedown1

Сообщение takedown1 »

m.ix писал(а):по лендлизу :)))
Ага, по жоплизу. :))
Ну и новость соответствующая:

Дикие люди: Украинский журналист накинулся на Кардашьян и поцеловал ее в зад (ВИДЕО)
http://rusvesna.su/news/1475093682
Охранники, не сумевшие помешать украинцу, опомнившись, оттащили Седюка от «звезды» и вывели за ограждение.
DNK

Сообщение DNK »

:shock: А зачем он это сделал???
takedown1

Сообщение takedown1 »

В ЕС не пускают... хоть запах свободы понюхать. :)))
DNK

Сообщение DNK »

:facepalm: :))) На ночь так смеяться вредно...
Сегодня вообще день веселый. В теме про исторические факты Зор предлагал кормить насильно завоевываемых хохлов...
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Эх, не только лишь все могут лобызнуть жопку мисс Кардашьян... Вернее, лобызнуть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Друг Кота
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35

Сообщение АСУ »

DNK писал(а)::shock: А зачем он это сделал???
Привычка на уровне рефлексов… увидел жопу, поцелуй. :)))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»