Эт надо уметь так "расследовать", шо за два года ни с места не сдвинулисьDNK писал(а):Выяснили, что ничего не выяснили.
Украина - следим за событиями
- Реклама
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
Да всё ОЧЕНЬ ПРОСТО.. Как в сказке,где Ходжа Насреддин обещал научить осла разговаривать - "либо падишах помрёт, либо осёл сдохнет"... В общем- "высокая комиссия" ждёт, на кого сбитый боин можно будет "безболезненно свалить".. Если попросёнкова "уйдут",а "высокие покровители из пендосии" от Украины наконец- то "устанут (отстанут) окончательно"- обвинять попросёнкова, если к тому времени украина "победит" Донбасс (США "победят" Россию) - то обвинят "сепаратистов"- читай- Россию...ОРИОН писал(а):Набираемся терпения.
РАССЛЕДОВАНИЕ ГИБЕЛИ МАЛАЙЗИЙСКОГО "БОИНГА" ПРОДЛИТСЯ ЕЩЕ ДВА ГОДА. 28 СЕНТЯБРЯ 201615:13.
А за два прошедших года отношение Запада к России и к Украине-достаточно заметно изменилось, поэтому "члены" комиссии добросовестно "берегут свою попку"- не хотят обвинить того, кто потом сможет им это "припомнить"..
зы.. БОЯТСЯ, ССУКИ...
Это называется - "высший пилотаж".DNK писал(а):...Выяснили, что ничего не выяснили.
- Реклама
Прикинь? Выяснили, что ракета была пущена откуда-то площадью 320 кв.км. Они бы еще выяснили, что с правого земного полушария...ОРИОН писал(а):Это называется - "высший пилотаж".DNK писал(а):...Выяснили, что ничего не выяснили.
Да они просто-напросто "включили дурака".DNK писал(а):Прикинь? Выяснили, что ракета была пущена откуда-то площадью 320 кв.км. Они бы еще выяснили, что с правого земного полушария... :facepalm
Представьте, что вы захватили зенитный ракетный комплекс "Бук". Вот такой:

Залезаете внутрь, а там


Какие кнопки жать? Какие ручки крутить? Разбирайтесь.
http://blog.t30p.ru/post/Vi-zahvatili-B ... pleks.aspx
Исходя из этого, вывод таков, что ополченцы (простые шахтёры/трактористы) не могли воспользоваться "Буком", если конечно кто-то из них когда-то служил в войсках ПВО. Без спец подготовки пользоваться такой техникой невозможно.
Залезаете внутрь, а там
Какие кнопки жать? Какие ручки крутить? Разбирайтесь.
http://blog.t30p.ru/post/Vi-zahvatili-B ... pleks.aspx
Исходя из этого, вывод таков, что ополченцы (простые шахтёры/трактористы) не могли воспользоваться "Буком", если конечно кто-то из них когда-то служил в войсках ПВО. Без спец подготовки пользоваться такой техникой невозможно.
У свинобандеросвидомоматочных всё возможно, всё под силу.K155TM2 писал(а):Без спец подготовки пользоваться такой техникой невозможно.
Боевые дирижабли будут украине поставлены из сша.
http://news-front.info/2016/09/28/boevy ... ilya-uxov/

http://news-front.info/2016/09/28/boevy ... ilya-uxov/

Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
по лендлизу 
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Я все понял, амеры сбрасывают склады, оставшиеся с первой мировой. 
Ага, по жоплизу.m.ix писал(а):по лендлизу
Ну и новость соответствующая:
Дикие люди: Украинский журналист накинулся на Кардашьян и поцеловал ее в зад (ВИДЕО)
http://rusvesna.su/news/1475093682
Охранники, не сумевшие помешать украинцу, опомнившись, оттащили Седюка от «звезды» и вывели за ограждение.
Сегодня вообще день веселый. В теме про исторические факты Зор предлагал кормить насильно завоевываемых хохлов...
Эх, не только лишь все могут лобызнуть жопку мисс Кардашьян... Вернее, лобызнуть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35
Привычка на уровне рефлексов… увидел жопу, поцелуй.DNK писал(а):А зачем он это сделал???


