Zor ждал когда "выберут" НОД, выбрали ЕР - оказалось что НОД=ЕР, но че то нифига особенного не происходитmaks14 писал(а): да просто время не пришло.
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Zor ждал когда "выберут" НОД, выбрали ЕР - оказалось что НОД=ЕР, но че то нифига особенного не происходитmaks14 писал(а): да просто время не пришло.


А чо ж лицо его не кажутЪ?СБУ задержала наемника из Южной Америки с наградой от Стрелкова
06 октября 2016
Служба безопасности Украины задержала иностранного наемника, который воевал против Украины на Донбассе на стороне террористов. За свои "боевые заслуги" наемник был представлен к награде главарем террористов Игорем Стрелковым.
Как сообщает пресс-служба СБУ, профессионально подготовленный боевик закончил академию военной полиции и некоторое время учился в Курском государственном университете. Имеет навыки альпиниста, военного лыжника, радиста, знает как захватывать и удерживать заложников, работать со взрывчатыми веществами.
Начиная с ноября 2002 года наемник, гражданин одной из стран Южной Америки, побывал почти во всех "горячих точках" мира. Осенью 2014 года 32-летний профессиональный убийца прибыл на временно оккупированные территории Украины и присоединился к бандформированию "Викинг". Участвовал в боевых действиях в районе Вергулевки, Первомайского, Горловки, Старобешево, Дебальцево, донецкого аэропорта.
Да ладно вам... вот встанут с позы "раком" на колени запонуют... вы ещё "ватники" завидовать будите.Maykill писал(а):1чёза....а как-же вяличие????
Ну, вот теперь американческие ТВЭЛ-ы из российского урана будут пихать в хохлядские АЭС "в исследовательских целях"..бабай писал(а): Украина стала ассоциированным членом ЦЕРНа в Европейской организации по ядерным исследованиям.
Вышла статья Станового, который на цифрах показал, что с электроэнергией у Украины проблем этой зимой скорее всего не будет: промышленность деградирует быстрей энергетики.2010 год ушел на эксперименты под наблюдением представителей заказчика – китайцы прекратили благодушничать и подошли к проблеме максимально жестко. В 2011 году очередной эксперимент показал, что ГЦН могут работать и без поломок – все запчасти остались целы. Вот только локальный перегрев вынудил прекратить испытания уже на 14-м цикле из 50 запланированных. Знаете, если подробно описывать все проблемы этих флотских ГЦН для АЭС – долго получится, давайте лучше речитативом. 2009 – подшипники и лопатки; 2011 – перегрев; 2013 – от одной из лопаток отвалился кусок; конец 2013 – проверка уплотнителя показала, что ГЦН начнет «сифонить» лет через 5-6; 2015 – при испытаниях лопатки пошли мелкими трещинами. Какие уж тут сроки сдачи АЭС в эксплуатацию? Эксперименты, проверки – какая уж тут первоначальная смета? Китайские АЭС должны были запустить в 2012, потом в 2013, в 2014… Сейчас называют 2017.
....
ВВЭР-1200 в Нововоронеже дает ток, количество серьезных иностранных делегаций на эту АЭС уже успело перевалить за 4 десятка.
http://naspravdi.info/analitic/9439
Ну,"на цифрах"... Он бы ещё "на пальцах" показал...minakan писал(а):Вышла статья Станового, который на цифрах показал, что с электроэнергией у Украины проблем этой зимой скорее всего не будет: промышленность деградирует быстрей энергетики.
https://aftershock.news/?q=node/442545
Сумчатый писал, что с углем уже вот к октябрю будет все все, что веерный лис настигнет колыбель гидности...АлександрЛ писал(а):Проблемы с электроэнергией не будет, будет проблема с ОПЛАТОЙ электроэнергии..
Maykill писал(а): последний поедет на родину за вениками

Да..укропия стала членом жопы мира ..или на оборотбабай писал(а):Вата !!! Здохни от зависти:
Украину приняли в ЦЕРН раньше России
https://lenta.ru/news/2016/10/06/cern/
Украина стала ассоциированным членом ЦЕРНа в Европейской организации по ядерным исследованиям. В ведущей мировой лаборатории по физике элементарных частиц Россия до сих пор имеет статус наблюдателя. Об этом сообщает ЦЕРН. Ассоциированное членство позволяет Украине участвовать в тендерах по поставкам высокотехнологического оборудования в ЦЕРН наравне с остальными странами членами организации.